Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Везти или не везти RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1309644»07-11-2011 17:51Везти или не везти
+0
SigardW:BlackAlex, Прости, но это не багги. Что именно Ты хочешь от багги?

на фото багги, у него автомобильный руль, просто не классический кабриолет, а какой-то адаптированный гражданский вариант с крышей, тем более стандартов строгих нету и лепят какие попало. Правда колёса сильно узко стоят, сомневаюсь в его устойчивости при заносах.
#1309701»07-11-2011 19:03Везти или не везти
+0
Mystery, Это не багги. Точка. Это Проулер, UTV, но никак не багги.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1310023»08-11-2011 12:09Везти или не везти
+0
SigardW, не знаю, судя по сайту о багги они пишут что и проулер это багги

Багги на службе – Prowler RTV http://test2.ska-buggy.ru/?p=674

А вот страница УТВ рейсинг на фейсбуке  http://www.facebook.com/pages/UTV-Racing/126987647351250?v=info

а вот спор в чём различие http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=96& , так и не ответили убедительно, типа утв это машина для хозяйства с самосвалом, а багги может быть с багажником может и без, единственное что у багги обязательно колёса широко стоят, так и на УТВ ниже на фотке колёса широко стоят. Размыто оно всё, даже не нашёл на американской википедии ничего конкретного.

На нашей википедии
В настоящее время багги получили широкое распространение в качестве средства активного отдыха и хобби. В отличие от спортивных багги, хоббийные багги как правило более комфортабельны, имеют 2 и более мест и оснащены дополнительным оборудованием, таким как лебедки, стекла, проигрыватели и прочее.
В спортивных багги также постепенно выделилось несколько классов:
багги для трофи рейдов — максимально облегченные полноприводные багги как правило построенные на базе внедорожников для преодоления участков практически полного бездорожья, способные преодолевать неглубокие водные объекты;
пляжные багги — комфортабельные легкие багги для передвижения в основном по относительно ровным песчаным поверхностям;
краулеры — специальные багги для участия в соревнованиях по триалу (преодоление препятствий, как правило в виде скал и искусственных препятствий).

Развелось их как не знаю чего и никто конкретно не скажет в чём отличие.
4bd47db207730fb5d5e3f67febadbb5d.jpg


#1310111»08-11-2011 13:43Везти или не везти
+0
Mystery, Багги - это сугубо спортивный дивайс, под него даже класс есть отдельный.
Проулер - просто грузовичек.

Added after 2 minutes:

О! Собсно в Твоейже теме и ответили грамотно:
"Багги-это спортивный АВТОМОБИЛЬ, для автокросса"
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1310138»08-11-2011 14:06Везти или не везти
+0
SigardW,  Mystery, спорим не подеретесь Very Happy  Very Happy  Very Happy
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#1310143»08-11-2011 14:15Везти или не везти
+0
AL_MAR, а шо мне спорить мне как-то всё равно, просто интересно стало, мне всё равно картинг нравится :)

Форум : HONDA Теревені