Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Крым в середине ноября RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1305471»31-10-2011 20:37Крым в середине ноября
+0
приветствую друзья! Cool

итак, решили с любимой поехать в Ялту немного развеятся на выходных... но бюджет ограничен. подскажите/посоветуйте Пожалуйста где недорого поселиться, питаться, что посмотреть, куда сходить, может в соседний городишку поехать? в Ялте был неоднократно, но постоянно летом, а сейчас не знаю даже работает там сейчас что-либо или нет...
а так же интересуют: хороший романтический ресторанчик и сауны с джакузи по приемлимым ценам.

- в зоопарк наверное сходим
- на Ай-Петри хочется, но там снег
...


заранее Спасибо!  :)
Один щелчек может изменить ваше будущее - пристегивайтесь пожалуйста!
#1305646»01-11-2011 11:34Крым в середине ноября
+0
YakuZa  -_-, Насколько ограничен бюджет? Примерно на какие суммы рассчитываете на жильё, рестораны, джакузи?.
“Without racing there is no Honda”
#1305670»01-11-2011 12:15Крым в середине ноября
+0
бюджет $200 расчитано на 3 дня, на остальном лутше сэкономлю, но в  сауну с джакузи и ресторанчик полюбэ надо!
Один щелчек может изменить ваше будущее - пристегивайтесь пожалуйста!
#1305678»01-11-2011 12:27Крым в середине ноября
+0
YakuZa  -_-, 200$ это на всё про всё? Если только на жильё то этого с головой хватит. По ресторанчикам могу подсказать пару хороших для романтика. Джакузи надо подумать, саун куча знаю, в джакузи ни разу не ходил, не прёт. И ещё, вы хотите именно в самой Ялте снимать жильё? Просто есть вариант типо г.Алупка в 17км от Ялты (10мин на машине), парковая зона дворца Графа Воронцова  40га, до моря 10мин пешком. Просто в самой Ялте в такое время делать особо нечего, только что набережная, кино, боулинг, клубы и ресторанчики. Я бы посоветовал остановиться именно в Алупке, по жилью могу дать контакты товарища, он занимается, скажешь что от меня всё сделает по вашим запросам.
з.ы. А чем тебя пугает снег на Ай-Петри?
“Without racing there is no Honda”
#1305863»01-11-2011 19:17Крым в середине ноября
+0
200 юсд на питание (столовые), жд проезд и симф-ялта-симф, жилье недорогое: переночеать и чтоб вещи где-то были. нашли недалеко от автовокзала по 100грн/сутки на 2их, вполне вменяемый евро номер с удобствами, но хочется поуютней или поближе к набережной) доплатить не проблема, только по 500 грн лягушка давит платить! ну и так по меолчам расходы... на сауну, джакузи и ресторанчик отдельная сумма около 100 юсд... не против остановиться в близлежащих городках, все-равно гулять будем, главное чтобы красиво было и транспорт ходил)
снег пугает тем что там холодно! с собой небольшую сумку берем, и не хочеться в пуховиках в крым ехать! удобно когда на легке едешь, а не тащишь чемоданов дюжину. тем более на 3 дня )))

буду благодарен контактам местных для помощи! :)

и еще, какой кинотеатр посоветуешь и боулинг + цены.
спасибо!)
Один щелчек может изменить ваше будущее - пристегивайтесь пожалуйста!
#1305900»01-11-2011 19:57Крым в середине ноября
+0
YakuZa  -_-, Ну смотри, по жилью в Ялте ничего не подскажу. В Алупке контакт скину в ЛС. Советую Алупку, если не переборчивы проехаться на маршрутке 30мин до ялты, 20 до поляны сказок, до станции канатной дороги от моря на самую вершину Ай-Петри 2 остановки, 5 мин Very Happy . Не замёрзнешь, тут не север не запад и не восток - это ЮГ ё маё  Very Happy.
Кинотеатр и боулинг однозначна Ореанда, другие варианты можешь даже и не рассматривать. По джакузи опять же не подскажу, сауну легко.
Если что ЛС.
“Without racing there is no Honda”
#1306596»02-11-2011 21:46Крым в середине ноября
+0
YakuZa  -_-, Я в Ялте останавливался в частном дворике. Очень чисто и красиво, пальмы и бамбук , розы и персики. До Ореанды минут 20 неспеша. И не дорого . С комнаты гривен 150 максимум. Я осенью люблю больше Ялту. С Ялты удобно везде добраться, да и развлечся самое оно. Если что, мой тел в подписи, дам координаты.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210

Форум : HONDA Путешествия и отдых