Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Опитування для власників автомобілів Хонда RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1303506»27-10-2011 11:04Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
Доброго дня цьому форуму.
Хочу запросити на онлайн-опитування власників автомобіля Хонда.
Мета нашого опитування - рекрутинг бажаючих взяти участь у дослідженні методом Таємного Клієнта.
Потрібні автомобілісти з таких міст:
Вінниця
Дніпропетровськ
Донецьк
Запоріжжя
Івано-Франківск
Київ
Кіровоград
Луганськ
Львів
Мукачеве
Миколаїв
Одеса
Полтава
Рівне
Сімферополь
Тернопіль
Харків
Херсон
Хмельницький
Черкаси
Чернівці
Севастополь

Реєстрація на сторінці http://panel.actiondatagroup.com
Після реєстрації впродовж кількох днів надійде запрошення на опитування. За результатами опитування будуть відібрані потенційні Таємні Клієнти, з якими зв’яжуться наші менеджери вже в телефонному режимі для інструктажу.

(Окрема подяка адміністрації форуму за дозвіл на розміщення цього оголошення. Термін "дії" цього оголошення - 1 місяць від дня розміщення)
#1304352»28-10-2011 15:28Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
Зачем, мне это?
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1304354»28-10-2011 15:30Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
(Окрема подяка адміністрації форуму за дозвіл на розміщення цього оголошення. Термін "дії" цього оголошення - 1 місяць від дня розміщення)

А точно разрешили, а то малоли шулерством попахивает ???
#1304370»28-10-2011 15:42Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
Oleg:Зачем, мне это?

ну сначало ты тайный клиент, а потом забудут болтики прикрутить...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1304377»28-10-2011 15:47Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
стремные они какие-то... Confused


Редаговано: marina (31-10-2011 12:17)

#1304421»28-10-2011 16:21Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
Ради интереса зашел по ссылке, как-то сложно... если просто опрос, то зачем регистрация? Больше того, нужно светить мыло, на которое будет сыпаться очередной спам.

Были бы просто вопросы и варианты ответов, возможно я бы и прошел этот опрос. Laughing

Evil or Very Mad ненавижу спам.
o67 56З 2! 45
#1304489»28-10-2011 17:59Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
CeRberuZ:

Evil or Very Mad ненавижу спам.
+100500
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1304571»28-10-2011 22:07Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
Да ладно, ребят, я зареген на одном из ПОХОЖИХ сайтов уже два года: никакого спама от них не приходит. Раз в месяц приходят разные НУДНОВАТЫЕ опросы (на ваше мыло кидают ссылку с внутренним логином/паролем). Пару раз выигрывал пополнение на мобильный. Вот, собственно и все, но у меня ДРУГАЯ контора, а эту не знаю... Каждый для себя решает сам. Но опросы дебильноватые, факт. Embarassed

#1305439»31-10-2011 19:10Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
Доброго вечора.
Я теж спам не люблю.
Не буду розказувати, чому бувають "дебільнуваті" опитування, для чого вони взагалі бувають і для чого потрібна реєстрація, бо це зовсім інша тема (кому цікаво - через приватні повідомлення).
А от щодо нинішнього - так потрібно буде світити не тільки мило і телефон, а й марку авто, і навіть зустрічатися особисто з нашими менеджерами, якщо хто вирішить стати Таємним Клієнтом.
А що поробиш - ми повинні забезпечити нашому замовнику якісні результати, тож ми повинні знати, хто з нами працює, і кому ми в решті решт будемо виплачувати винагороду.

#1305470»31-10-2011 20:36Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
ADG, и много тех, кто зарегистрировался? =) Единицы из потенциальных сотен.  Razz
o67 56З 2! 45
#1305563»01-11-2011 09:06Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
Я к примеру регнулся, правда пока никакой движухи...
CeRberuZ, кстати, за эти пару дней пока ниодного спама от них... :)
Май намберс оф телефон О93-91четыре-67-О1, О96-6четыре8-29-29, О66-165-четыре3-04

#1305590»01-11-2011 10:02Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
CeRberuZ:ADG, и много тех, кто зарегистрировался? =) Единицы из потенциальных сотен.  Razz


Ну ми ж не тільки тут запрошуємо.
Плюс запрошення по вже існуючій у нас базі (добровільно зареєстрованих Razz)
З цього форуму - так декілька користувачів є.
Але якщо поділити на кількість переглядів цієї теми - досить нормальний відсоток відгуків виходить.
#1305813»01-11-2011 17:07Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
Alex Brit:
А точно разрешили, а то малоли шулерством попахивает ???

Не сомневайся. В противном случае темы не было бы.
Jedem das Seine
#1305987»01-11-2011 22:08Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
Тайный покупатель на сто ))) прикольная задача. Промиками тут не обойдешься - с хондами нужны. Сколько платите тем, кто в итоге будет работать на акции?
#1306008»01-11-2011 22:31Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
MaZayKa, программа "тайный покупатель" новшество для Хонды, и если это изменить что-то, то будет очень хорошо. Не знаю сколько будут платить по хонде, но по рено-ниссан-тойота эта сумма составляет порядке 250-350 грн за визит, но не факт что ты эти деньги получишь, так как есть много разных факторов...
063-два4восемь-8восемь-2два

#1306009»01-11-2011 22:32Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
постоянно сталкиваюсь с таким но на ниссане)))) ржачно оно конечно.... особенно разговоры послушать или еще чтото)))
#1306065»02-11-2011 08:36Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
Rastafari:Я к примеру регнулся, правда пока никакой движухи...
CeRberuZ, кстати, за эти пару дней пока ниодного спама от них... :)

там же написано...если отраюотал менеджер, то придется потом деньги платить....вот тихо и отработали.
А вообще это дибильные придумки, типа коллекторов. Приезжал на тойоту, причем несколько раз. Потом мне звонит совсем левая контора, типа проверить качество обслуживания. Но! Если я оставил свои данные, а они есть в техпаспорте, если я оставил свой личный мобтел, для того чтобы МЕНЕДЖЕР не поднимая жопы меня нашел пьющим кофе, то почему левая контора мне звонит? Какого лешого салоны раздают мои данный? Бука))) ты мне тоже можешь на это ответить)) я не обижусь.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1306075»02-11-2011 08:53Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
Tolstiy, при покупке авто в договоре обычно есть пунктик о том что согласен на передачу личных данных сторонним компаниям для проведения исследований. Если нигде где есть подпись такого упоминания нет - то можно смело идти в суд и получать потом всякие вкусности от салона как компенсацию. Дело то подсудное )))
#1306079»02-11-2011 08:55Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
BOKA,  V, А че эт за прога такая? Типа приводите к нам друзей и берите скидку?
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов

#1306204»02-11-2011 12:13Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
MaZayKa:Тайный покупатель на сто ))) прикольная задача. Промиками тут не обойдешься - с хондами нужны. Сколько платите тем, кто в итоге будет работать на акции?


Саме тому й шукаємо Таємних Покупців по автофорумах. В інших випадках знайти Таємного Покупця набагато легше.
Але питання щодо оплати краще обговорювати вже персонально. :)

Added after 25 minutes:

Tolstiy:Приезжал на тойоту, причем несколько раз. Потом мне звонит совсем левая контора, типа проверить качество обслуживания. Но! Если я оставил свои данные, а они есть в техпаспорте, если я оставил свой личный мобтел, для того чтобы МЕНЕДЖЕР не поднимая жопы меня нашел пьющим кофе, то почему левая контора мне звонит? Какого лешого салоны раздают мои данный? Бука))) ты мне тоже можешь на это ответить)) я не обижусь.


Якщо салон роздає дані своїх клієнтів, то це дійсно порушення.
З іншого боку, той факт, що ми шукаємо клієнтів, а не дзвонимо конкретним автовласникам за конкретними телефонами, ймовірно говорить про те, що таких даних у нас немає :)


Редаговано: ADG (02-11-2011 14:37)
#1306279»02-11-2011 13:07Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
ADG, совет - не используйте сокращение ТП Wink - могут понять совсем-совсем по-другому.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#1306337»02-11-2011 14:38Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
mazy:ADG, совет - не используйте сокращение ТП Wink - могут понять совсем-совсем по-другому.

Дякую за зауваження, вже виправив.
#1306342»02-11-2011 14:49Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
Aleksa, машину покупала жена)) а звонят мне))) да и с Букой судиться - себе дороже)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1306607»02-11-2011 22:12Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
ADG, да, любая трейд маркетинговая программа, где пром не должен быть владельцем автомобиля конкретной марки, гораздо менее емкая по ресурсам на ее выполнение. искать владельцев по форумам и стоянкам - низкий % отклика. первое решение, которое я вижу, договориться с клиентом получать данные по тем клиентам, которые записаны на ТО на ближайший месяц и работать с этим пулом людей. второй - тех же людей ловить прямо на станции, когда они привезли машину на сервис. это было бы дешевле, т.к. замотивировать человека, который и так уже приехал на станцию, гораздо проще, чем отыскать когорту не занятых людей, которые за смешную для них и не смешную для вас, если сравнивать с рыночной ценой подобного персонала, сумму, поедут на ДМИ. а еще у ДМИ и Льва есть одна особенность - четенькое сарафанное радио ))) там все обо всем очень быстро узнают, так что побольше креатива в разнообразности вопросов и механик Wink уже второго просекут, если будет меньше пяти отличий.
ну и такому "персоналу" я бы платила не деньгами. 200-300 рублей - это уж совсем туго должно быть у хондавода, чтоб это вызывало искренний интерес. а вот бартерный призовой фонд от вашего клиента гораздо больше бы интереса вызвал, как по-моему, даже в виде не гарантированных призов ))))
все ИМХО :) удачи вам! кусок хлеба вам попался не легкий, но интересненький

Added after 5 minutes:

да и вообще вместо поиска я бы все это под соусом акции пустила с понятными условиями. регистрируйся - получай возможность и тд. при удачном попадании механикой по целевой гораздо быстрее бы отобрали Мшопперов)))
#1308838»05-11-2011 19:54Опитування для власників автомобілів Хонда
+0
как-то давно уже придумали книгу отзывов и предложений...гткаких проблем туда написать, вот если бы их контролировало руководство, то и тратить даньги на тайных клиентов не надо было бы
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені