Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Клинят тормоза. RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1303264»26-10-2011 21:31Клинят тормоза.
+0
В общем началось все с того,что решил я поменять колодки. Начал ставить и начались проблемы. С правым передним все прошло хорошо. Поршень вошел без проблем поставил закрутил,а вот с левым переднем не так все просто. Начал вдавливать а он не входит. понажимал его чуток он вылез и потом полез обратно. Поставил колодки поездил часа 3 и заклинило опять таки левый передний суппорт. Поехал купил ремкоплект.поменял,на поршне и в суппорте есть чуток потертости,типа как натерло до блеска. Ну собрал поршень туда сюда все норм ходит. Далее стояли у меня барабаны,и их поменяли на дисковые. Сделал ремон заднему левому. Все норм поменял резиночки.Потом поменял резиночки на правом. Тоже вроде все норм. Прокачал тормаза,вроде тоже все норм. Выезжаю из гаража ну мин 15 катаюсь и начинает клинить точно передние 2 колеса и вроде задние,так как плюеешь и шипят.
Денег уже угрохал на резиночки и ремкомплекты оч,много.
Че Делать? 2 недели без тачки и уже не знаю куда лезть.
Когда часто нажимаю на педаль поднимаются обороты примерно на 700 от холостого хода.
Педаль без накачивания дубовая,заводишь двигатель уходит вниз.
#1303815»27-10-2011 16:53Клинят тормоза.
+0
с вакуумником все в норме?
если скачут обороты - по-ходу в нем проблема!
#1303842»27-10-2011 17:13Клинят тормоза.
+0
очень похоже на вакуум. хотя и главный тоже возможно.
есть там еще распределитель
0636716042
#1303918»27-10-2011 19:44Клинят тормоза.
+0
Может ли влиять рабочий зазор тормоза на это?
На холодную все ровно,а  вот стоит машине прогреться начинаются проблемы. Потом машина постоит остынет и все будет ровно,до прогрева

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление