Я забув пароль Зареєструватись

Ласка Лизинг - ну очень нужны деньги RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1303042»26-10-2011 15:28Ласка Лизинг - ну очень нужны деньги
+0
Мой совет – не вздумайте связываться с ними, как бы сладко предложение не выглядело.

Имел глупость 3 года назад стать их клиентом, взял свой Сивик у них. Первые полгода вроде все нормально, я даже им нескольких клиентов отправил. А потом полезли разного рода бока, но их как то пережить еще можно было. Плюс то, что большая часть сотрудников (а их там за три года успело поменяться) с которыми приходилось общаться, то давали не точную информацию (несколько раз выяснялось в последствии, что било по карману), то вообще внятно ответить на вопросы не могли. Но скрипя зубами продолжал платить, так как других вариантов не светило.

Но вот пришло время машину выкупить и тут… Два самых ярких момента.

Первый. Чтобы они сделали документы на продажу машины не мне, а третьему лицу (полюбому нужно так сделать), я еще должен выложить 4000грн. Мол, все происходит через комиссионную площадку, бла-бла-бла. Вопрос не в том, что я считаю сумму не обоснованной, а в том, что об этом узнал только сейчас, хотя ранее интересовался, и не раз. Нынче объяснения поражают своим идиотизмом, но деваться уже не куда, хош получить машину – плати.

Второй. Нарисовали мне пеню, которая оказывается накапливалась по немного в течении всего строка. ~2400грн. Хоть бы за раз кто заикнулся об этом. Разбираюсь за какие прегрешения и почему так в нычку.

Серьезной организацией там и не пахнет, только понты для приезжих.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1303083»26-10-2011 16:21Ласка Лизинг - ну очень нужны деньги
+0
Добавлю.

Только что выяснил, за что меня штрафом наградили. Якобы последние пол года у них ужесточился контроль по срокам платежей, и они влепили пеню за несколькодневные просрочки за ВЕСЬ период. На вопрос – а почему же ни кто не удосужился меня оповестить о том, что такое происходит? Ответ – эта пеня насчитана на льготных условиях 100% годовых, если хотите мы пересчитаем по стандарту.
Опять же, желаешь забрать – плати.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/