Я забув пароль Зареєструватись

-5
minus plus

Трагедия в Брянске RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1301622»24-10-2011 00:22Трагедия в Брянске
+0
И это происходит не только в России, у нас тоже....
ГЕИ стоят в 30 метрах за так называемым "пешеходным переходом" без зебры и без знака на островке безопасности и пакуют капусту, а то! Место, то хлебное, мало кто из водителей замечает знак. А ведущему зомбоящика особенно хорошо видно, что ЭТО пешеходный переход.
А курица не смотрела в сторону последнего ряда и ещё и бежала, а потом замерла на месте перед машиной.
Блондинка превысила скорость, проигнорировала то, что машины стают и решила проскочить. Ее Пасат был с Белорусскими "крутыми номерами"3333НН7 стыренными с Инфинити, а работала она в отделении банка при ГБДД и значит ГЕИ там тоже замешаны, у неё четыре штрафа, а сколько раз она откупилась "по знакомству" ?  



А ребёнок ни в чём не виноват....






Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Редаговано: krinichka (24-10-2011 00:52)
#1301632»24-10-2011 00:50Трагедия в Брянске
+0
При чем здесь крутизна номеров?
На видео не видно что она превышала скорость. Ну, может быть, ненамного. Это во-первых.
Во-вторых, зебры реально нет. Знак пешеходного перехода не обязывает останавливаться перед ним, да и вообще без зебры его вполне можно не заметить. И водитель реально не видела из-за автобуса и соседней машины эту, как Вы написали, курицу, реально ТУПО ВЫСКОЧИВШУЮ К НЕЙ ПОД КОЛЕСА.
Выскочившую настолко внезапно, что сделать уже ничего было нельзя. Мне искренне жаль девушку, сидевшую за рулем. Да, она виновата, но мать ребенка виновата еще больше. Ребенка жаль. Была бы ее мать поумнее и все были бы счастливы.
Козацькому роду нема переводу
#1301633»24-10-2011 00:59Трагедия в Брянске
+0
Данила:При чем здесь крутизна номеров?

Номера не от Пасата, они ворованные, а Пасат без необходимой регистрации и всего несколько дней как куплен и ездила она на левых номерах.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1301634»24-10-2011 01:03Трагедия в Брянске
+0
Иногда и зебра не помогает, когда движ оживленный


Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1301635»24-10-2011 01:04Трагедия в Брянске
+0
Ппц,
Кто-то "немного забил йух" на оборудование перехода,
Кто-то немного забил и не парился смотреть по сторонам,
Кто-то немного включил режим бессмертия, схватил ребенка и не оглядываясь по сторонам резво рванул по переходу.

А малышня - все Crying or Very sad
Аж сердце сжалось, хочется сына теперь взять на руки и не спать всю ночь над ним.  Crying or Very sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1301636»24-10-2011 01:06Трагедия в Брянске
+0
Данила: Знак пешеходного перехода не обязывает останавливаться перед ним, да и вообще без зебры его вполне можно не заметить.

Shock
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1301638»24-10-2011 01:16Трагедия в Брянске
+0
krinichka, про стыреные номера не прочитал, сорри. Однако вины матери, "включившей режим бессмертия" это не умаляет.

Added after 7 minutes:

 Caballero, ну в смысле если пешеходов нет. Я это имел в виду.

Блин, посмотрел второе видео. Блондинку стало еще жальче. Машину купила пару дней назад, штрафы смешные (непристегнутый ремень, отсутствие страховки). Богатых родителей нет. Никакая она не крутая. Ей просто очень, очень не повезло в этот день.
Ездите аккуратнее, господа. Я теперь перед пешеходным переходом буду на всякий случай хорошенько оттормаживаться. Ну его нафиг.
Да, по закону она неправа 100%. Но, блин, мне ее жаль. Малышку еще больше жаль. Она то точно ни в чем не виновата....
Козацькому роду нема переводу
#1301642»24-10-2011 01:22Трагедия в Брянске
+0
Фиг его, что сказать. Одна прозевала переход, вторая решила, что априори смотреть по сторонам не надо,гаишники тупо стояли ждали кто же даст денег за непропущенного пешехода, хотя, если бы стояли ДО знака - с вероятностью в 90% не было бы ситуации вообще. Водителя жаль, пострадавших жаль, но виновата каждая из сторон.
067 355 6 777
#1301643»24-10-2011 01:22Трагедия в Брянске
+0
Данила, ну как же
-При подъезде к нерегулируемому пешеходному переходу водитель должен снизить скорость, вплоть до остановки транспортного средства, чтобы уступить дорогу пешеходам.
-Если перед пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам движения в попутном направлении, должны снизить скорость движения и при наличии пешеходов уступить им дорогу.

В суде логика простая - пешеход сбитый есть? Да. Значит он был. А значит - "вплоть до полной остановки"
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1301644»24-10-2011 01:24Трагедия в Брянске
+0
Caballero, 100% в данной ситуации виновата водитель, без вариантов. И пешеход по закону была права...
067 355 6 777
#1301645»24-10-2011 01:29Трагедия в Брянске
+0
Стас, ага, я ж о чем.
"Соблюдая ПДД, участник дорожного движения вправе требовать того же от остальных участников", или как там правильно..
2 машины остановились, девушка пошла. Побежала - уже увидев что в нее едут, я б тоже побежал.
Если кто-то считает что выглядывать из за каждой машины - это обязанность пешехода, ну блин, выглядывать тоже стремно, может джип или грузовик ехать и в голову ударить зеркалом.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1301646»24-10-2011 01:31Трагедия в Брянске
+0
Данила:krinichka, про стыреные номера не прочитал, сорри. Однако вины матери, "включившей режим бессмертия" это не умаляет.

Added after 7 minutes:

 Caballero, ну в смысле если пешеходов нет. Я это имел в виду.

Блин, посмотрел второе видео. Блондинку стало еще жальче. Машину купила пару дней назад, штрафы смешные (непристегнутый ремень, отсутствие страховки). Богатых родителей нет. Никакая она не крутая. Ей просто очень, очень не повезло в этот день.
Ездите аккуратнее, господа. Я теперь перед пешеходным переходом буду на всякий случай хорошенько оттормаживаться. Ну его нафиг.
Да, по закону она неправа 100%. Но, блин, мне ее жаль. Малышку еще больше жаль. Она то точно ни в чем не виновата....

Она "не виновата", потому что "делала как все", но не повезло.
Если бы делала как надо - "повезло" бы.
Все едут быстро, никто никогда не сбрасывает перед зеброй, которая теряется в пробке на встречной, а потом кому-то "не везет".

А потом в новостях через раз "ну вроде и тот немного виноват, и этот... и того жалко и этого тоже.."

Знаю множество людей, которые ездят бухими. Не после бокала вина, а именно бухими и разудалыми. Когда-то ружье выстрелит, а все окружающие начнут дружно жалеть потерпевшего и героя, не забывая приговаривать что пешеход тоже того, а водитель всего-то ничего выпил, да и ехал-то всего на 20 км быстрее чем "дозволенные 80км/ч" в городе(сотню то бишь Wink ).
А потом как-то обсуждающие выйдут на переход и их начнут тоже жалеть.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1301647»24-10-2011 01:35Трагедия в Брянске
+0
Caballero, да правильно все. Очевидно правильно.
Я не оправдываю водителя. Но она не столько виновата, сколько виноваты обстоятельства. За автобусом ничего не видно. Машины в среднем ряду, кстати, тоже не сразу пропустили мамашу, 2 штуки точно проскочили прямо перед ней.
И отсутствие зебры тоже "помогло"...
Такое могло случиться с каждым.
Козацькому роду нема переводу
#1301648»24-10-2011 01:45Трагедия в Брянске
+0
Данила, согласен.
Я когда по Обухвоской еду всегда матерюсь, переход на переходе, как там людей не сбивают ежедневно - удивляюсь, многие ж на трассе скорость не сбрасывают
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1301654»24-10-2011 02:13Трагедия в Брянске
+0
просто ужас! и не хочу даже обсуждать, кто виноват больше, кто меньше!
посмотрите на эти глазенки, которые уже никогда не увидят свет.. бля...  Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1301656»24-10-2011 02:32Трагедия в Брянске
+0
Piranha, +1

слов нет. снесите тему...говорить ту не о чем...
делай как должен и пусть будет как будет
#1301657»24-10-2011 07:39Трагедия в Брянске
+0
Предлагаю топикстартеру поездить по подолу .. в час пик
там некоторые думают что если они выпрыгнули на зебру то они бессметные
Притом даже если на зебре есть работающий светофор который показывает красный
даже если летит двухтонная машина
#1301702»24-10-2011 09:21Трагедия в Брянске
+0
мне искренне жаль девушку-водителя. да, вина есть. но она просто не увидела знак. в прошлом году ехал в карпаты и на обгоне 2-х фур не увидел обозначение "населенный пункт" и поехал дальше со скоростью около 90. естессна меня остановил гаец (через 1,5км) за превышение. долго я с ним спорил что знака не было. даже на карте джипиеса показывал что вокруг лес и жд пути. вернулся посмотрел - таки да, висит. но ладно на трассе. а в городе с оживленным движением просто обязан быть, хотя бы на островке, второй знак.
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1301712»24-10-2011 09:36Трагедия в Брянске
+0
Меня вчера вечером на зебре чуть не снесли по тому же сценарию, что на первом видео. Спасла, наверное, привычка смотреть по сторонам от начала и до конца перехода, и появившееся предчувствие что "щас что-то будет".

По поводу случившейся трагедии - меру вины можно найти везде. Только вот ребёнка этим уже не вернуть Sad
Nobody is perfect. I am nobody.
#1301714»24-10-2011 09:37Трагедия в Брянске
+0
watt:мне искренне жаль девушку-водителя. да, вина есть. но она просто не увидела знак. в прошлом году ехал в карпаты и на обгоне 2-х фур не увидел обозначение "населенный пункт" и поехал дальше со скоростью около 90. естессна меня остановил гаец (через 1,5км) за превышение. долго я с ним спорил что знака не было. даже на карте джипиеса показывал что вокруг лес и жд пути. вернулся посмотрел - таки да, висит. но ладно на трассе. а в городе с оживленным движением просто обязан быть, хотя бы на островке, второй знак.

Ыыыы) при обгоне 8 фур не заметил населенного пункта ваще !)
Жалко всех, а ребенка не вернешь((( Господа соблюдайте скоростной режим и притормаживайте на знаках( даже если кажется, что они не должны стоять именно в том месте), потому, что их не просто так ставят, и если у вас 45 размер это не значит, что можно давить на газ сильнее .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1301716»24-10-2011 09:42Трагедия в Брянске
+0
8 фур тоже обгонял. они сцуки транзитом идут вплотную друг к другу. саляру понимаешь экономят, а я чуть встречку не поймал из-за них.
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1301725»24-10-2011 09:57Трагедия в Брянске
+0
Я смотрю многие подзабыли автошколу! В нормальных автошколах инструктор в первую очередь говорит, что если транспорт в правой полосе притормаживает, следовательно не просто так, значит на дороге кто-то или что-то есть, следовательно и вам, двигающимся в крайнем левом ряду нужно скинуть скорость и при надобности остановиться.
Какая разница видно знаки не видно знаки... Автобус притормозил, машина рядом с автобусом притормозила - это о чём-то говорит! Тупая овца она. Из всех участников ДТП девчушку жалко больше всего...


Редаговано: Dimems (24-10-2011 09:58)
#1301726»24-10-2011 09:57Трагедия в Брянске
+0
Данила:Но она не столько виновата, сколько виноваты обстоятельства.

Обстоятельства каждый создает себе сам.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1301728»24-10-2011 10:00Трагедия в Брянске
+0
Это ролик посмотрел уже во многих местах. Слов конечно нет... Особенно нет слов о геях, камера которых снимала пешеходный переход в надежде пополнить бюджет , а сняла такую трагедию... гейская машина ОБЯЗАНА была стоять ПЕРЕд этим переходом... Уроды

Added after 1 minutes:

а овца белобрысая  всетаки ТУПАЯ.....
#1301731»24-10-2011 10:01Трагедия в Брянске
+0
Вообще видео увидел 16го утром, что и говорить, день был пересран аж до вечера, много конечно повидал, но такое с утра, тогда ещё без "купюр"....

Ну а ГЕИ в своём репертуаре как всегда

Форум : HONDA Теревені