Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1298986»17-10-2011 20:52Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
Суть  вопроса в том-))  что  хочу себе   золотую карту  в МЕТРО   что бы типа на стоянку   спец заезжать и  в очередях   не  торчать-))

Есть кто может   ее выписать?
Счас  всеравно ее можно удаленно  выдать любому человеку-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1299012»17-10-2011 21:57Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
а разве стоянка там спец есть, просто на троещине есть эта самая крытая стоянка которую обещают "золотым", но она ничем не огорожена то есть заезжают все кто хочет.

А вот кассы то да, у маман моей серебрянная (спасибо Серёге за то что выручил!) вроде преимуществ нету, единственное что пластиковая изначально когда у большинства были из картона, но теперь всем меняют картон на пластик по этому тут преимущества серебрянной и закончились :)

И кстати золотую не выписывают там вроде надо совершить крупную оптовую покупку в течении какого-то времени не помню на сколько сотен тысяч гривен и тогда её дают и то кажись она год действует с своми преимуществами.

Можно афёру устроить если есть возможность просто скопировать золотую карточку у кого-то напечатав на пластике, там самое главное это штрих код, чипов то нету, а МЕТРО такая организация которая только рада что б людей больше пришло, карточками и якобы оптовыми продажами просто от налогов уходят, по этому люди даже на принтере печатали картонные цветные карточки ламинровали и никто не отбирал, а пропускали за милую душу.


Редаговано: Mystery (18-10-2011 10:35)
#1299028»17-10-2011 22:24Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
Mystery:а разве стоянка там спец есть, просто на троещине есть эта самая крытая стоянка которую обещают "золотым", но она ничем не огорожена то есть заезжают все кто хочет.

А вот кассы то да, у меня серебрянная (спасибо Серёге за то что выручил!) вроде преимуществ нету, единственное что пластиковая изначально когда у большинства были из картона, но теперь всем меняют картон на пластик по этому тут преимущества серебрянной и закончились :)

И кстати золотую не выписывают там вроде надо совершить крупную оптовую покупку в течении какого-то времени не помню на сколько сотен тысяч гривен и тогда её дают и то кажись она год действует с своми преимуществами.

Можно афёру устроить если есть возможность просто скопировать золотую карточку у кого-то напечатав на пластике, там самое главное это штрих код, чипов то нету, а МЕТРО такая организация которая только рада что б людей больше пришло, карточками и якобы оптовыми продажами просто от налогов уходят, по этому люди даже на принтере печатали картонные цветные карточки ламинровали и никто не отбирал, а пропускали за милую душу.



У нас для золотых -))  отдельная  стоянка крытая со шлогбаумом-)) все как надо по человечески-))


Обычную пластиковую карточку я могу   выписать   валом-))  но с нее толку ноль-)

Хочется золотую-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1299033»17-10-2011 22:33Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
Eugen19:Хочется золотую-)

я б тож не отказался шоб в кассу отдельную ставать))
но вот что пишут на офсайте по условию получени золотой
#1299095»18-10-2011 08:44Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
Балувані ви. Мені хочаб якусь, щоб тещі повернути її картку (ше кортонну).
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1299118»18-10-2011 10:09Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
Kawalot:Балувані ви. Мені хочаб якусь, щоб тещі повернути її картку (ше кортонну).


Скинь мне свои данные   и магазин метро  который ближе всего к тебе я тебе выпешу карту-))  Прийдешь    в метро  и заберешь красивую   пластиковую-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1299129»18-10-2011 10:34Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
Kawalot:Балувані ви. Мені хочаб якусь, щоб тещі повернути її картку (ше кортонну).


Я тоже закупаюсь по карточке начальницы :) Хорошо что на фамилию и имя редко смотрят, а то не очень я на Ларису похож :))
#1299137»18-10-2011 10:55Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
3ttek:
Я тоже закупаюсь по карточке начальницы :) Хорошо что на фамилию и имя редко смотрят, а то не очень я на Ларису похож :))

говорю ж им там всё равно хоть на имя негра выписано будет, а придёт китаец)), МЕТРО уходит от налогов карточками и статусом оптового магазина им ПДВ возвращается, они только рады что б больше людей пришло с чужими карточками  и рады бы без карточки пустить, да вдруг проверка что пускают розничных покупателей и налоговая геммор создаст :)
#1372140»03-03-2012 11:35Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
Mystery:
3ttek:
Я тоже закупаюсь по карточке начальницы :) Хорошо что на фамилию и имя редко смотрят, а то не очень я на Ларису похож :))

говорю ж им там всё равно хоть на имя негра выписано будет, а придёт китаец)), МЕТРО уходит от налогов карточками и статусом оптового магазина им ПДВ возвращается, они только рады что б больше людей пришло с чужими карточками  и рады бы без карточки пустить, да вдруг проверка что пускают розничных покупателей и налоговая геммор создаст :)


Стоило мне на недельку уехать и дать карточку сотруднику как у него её взяли и изъяли.
Есть кто то через кого можно сделать карточку?   Laughing
#1372242»03-03-2012 13:49Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
як диты мали)))

Для сравнения:

Оливковое масло Монини класик

- Метро - 76грн
- Мега Маркет 71 грн + скидка

Нет уже того метро((
_razskazov-photography_
 ceo
#1372246»03-03-2012 13:55Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
iRbis:як диты мали)))

Для сравнения:

Оливковое масло Монини класик

- Метро - 76грн
- Мега Маркет 71 грн + скидка

Нет уже того метро((

Они тебе компенсируют разницу)
Все будет офигенно!:)
#1372248»03-03-2012 13:56Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
И ваабще, стырил из соседней темы )


7. Забороняється показувати візитки і "ксіви".
#1372326»03-03-2012 16:12Есть кто в МЕТРО с золотой карточкой?
+0
iRbis:як диты мали)))

Для сравнения:

Оливковое масло Монини класик

- Метро - 76грн
- Мега Маркет 71 грн + скидка

Нет уже того метро((


У меня МЕТРО просто под боком, и закупаюсь лёгким оптом, по этому МЕТРО гараздо удобнее чем розничные супермаркеты. Выколупывать в Ашане с задних полок целые блоки немного геморно :)

Форум : HONDA Теревені