Я забув пароль Зареєструватись

Посоветуйте пожалуйста беговую дорожку. RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1298410»16-10-2011 11:51Посоветуйте пожалуйста беговую дорожку.
+0
Вот нарыл эту модель http://www.conceptfitness.com.ua/product/1064/  . Мне она нравится. Бюджет около 6000 грн. Особых наворотов не надо. Важна надёжность и удобство в пользовании. Может есть у нас кто-то,кто занимается продажей дорожек и может посоветовать и предложить хорошую цену. Спасибо.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1298424»16-10-2011 12:48Re: Посоветуйте пожалуйста беговую дорожку.
+0
samorez:Вот нарыл эту модель http://www.conceptfitness.com.ua/product/1064/  . Мне она нравится. Бюджет около 6000 грн. Особых наворотов не надо. Важна надёжность и удобство в пользовании. Может есть у нас кто-то,кто занимается продажей дорожек и может посоветовать и предложить хорошую цену. Спасибо.


знакомый тоже искал дорожку, но исследовав тему остановился на "Эллиптические тренажеры"
http://market.yandex.ua/catalogmodels.xml?CAT_ID=4615996&hid=396900

немного аргументов:
Беговая дорожка: очень много места занимает и шумит

Эллиптический тренажер: воздействие на разные группы мышц (руки, спина, ноги), минимальная нагрузка на суставы, более менее компактный, не шумит (электромагнитный) и калорий сжигается больше.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1298558»16-10-2011 22:45Посоветуйте пожалуйста беговую дорожку.
+0
элептический тренажёр это совсем другие яйца, там нагрузка больше на руки, толкая руками ногу будут по инерции крутится. Беговая хорошая штука, главное что б место жительства позволяло поставить, можно даж смотреть телек и "ходить" по ней пешком не бегая если суставы болят :) По эффективности сжигания энергии ещё велотренажёр хорош, тут главное что эти тренаёры нацелны именно на мышцы ног, а мышцы ног самые крупные в организме по этому жрут больше сала :)

Другое дело часто тренажёры в превращаются в вешалку для одежды)) я даже на своём тотал трейнере при любви в спорту 2 года активно использовал и теперь лень его доставать.

Главное мотивация, самое лучшее имхо в тренажёрку ходить, пускай и 3 месяца в году, будет больше пользы, чем с переменным успехом то побегать то не побегать на неделе :) Извиняюсь за оффтоп тема всё таки о выборе :)
#1298569»16-10-2011 23:17Посоветуйте пожалуйста беговую дорожку.
+0
Оба ответа хороши и прекрасны! Exclamation  Площадь позволяет и мне нужна именно дорожка. 15 минут назад попробовал поработать на эллиптике (причём стоимостью в 5 куе.) фу . Убедился,что мне нужна именно дорожка. Прошу ничего другого мне не предлагать.Пасиба! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1298790»17-10-2011 15:04Посоветуйте пожалуйста беговую дорожку.
+0
Так как ты указал факторы для выбора чисто субъективные, то-никто тебе ничего толкового не подскажет :) Самые надежные дорожки стоят в дорогих спортклубах. Иначе бы они там не стояли. Идешь туда на экскурсию, пробуешь, записываешь модели и вуаля.

Я марафоню на дорожке с телевизором, а если для разминки минут на 10-то на обычной. У нас они на разных этажах.

Вы бы мне еще сказали, как победить скуку при этом.
Если б зевающая челюсть не цеплялась за кроссовки :), то десятку-легко. А так-пятерку максимум Sad По этой же причине разбавляю орбитреком.

Added after 1 minutes:

 samorez, также спешу согласиться, что при всем богатстве выбора альтернативы бегу нет. Это я вам как человек, усохший с 120 кг до 60, говорю.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1299043»17-10-2011 22:56Посоветуйте пожалуйста беговую дорожку.
+0
Ирочка! Спасибо за ответ. Wink Я знаю,что такое дорогие и хорошие дорожки. Но покупать за 15 куе. таковую, не считаю разумным (в моих условиях). Я именно и желал мнения тех,кто "ходил" на них в дальние походы. Способна ли дорожка за 700-800 у.е. выдержать "прогулку" в 5-6 км., причём каждый день. Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1299320»18-10-2011 16:27Посоветуйте пожалуйста беговую дорожку.
+0
Саш, вот  Tolstiy продает about85153.html
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1299339»18-10-2011 17:01Посоветуйте пожалуйста беговую дорожку.
+0
GASHIK:Саш, вот  Tolstiy продает about85153.html

Нееееее! Всё нравится (особенно цена) Rolling Eyes ,но характеристики не подходят. 10 км\ч мне маловато. Я новую хочу. А тут-ржавые болты. Жень,это я........., ничего личного. Embarassed  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1299341»18-10-2011 17:02Посоветуйте пожалуйста беговую дорожку.
+0
samorez, ну нет, так нет Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1299347»18-10-2011 17:08Посоветуйте пожалуйста беговую дорожку.
+0
GASHIK:samorez, ну нет, так нет Very Happy

Ну,в подарок и самовывозом я бы её забрал. Rolling Eyes  Embarassed  Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

Форум : HONDA Бытовуха