Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хонда поплыла RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1299346»18-10-2011 17:09Хонда поплыла
+0
Aleksa:marina, Оно то так, но не так ) В случае с радиактивными машинами- это были не новые машины. Никакая компания за них не овтечала. А если пройдет слух что Хонда торгует утопленниками, это будет такой удар по имиджу, что мизерный доход от продажи небольшой партии авто никак его не перекроет.

так в этом-то и дело...продает-то не Хонда, а "бизнесмены" ё-мое...  Не исключаю варианта, что и у нас совсем скоро на РИА выпловут такие машинки. Если уже нет... Confused

Added after 2 minutes:

V:Aleksa, ну люди хотят верить в то что они придумали себе:))))
marina, может где нить АвтоВАЗ таким бы и промышлял но поверь - ОТК завода не выпустит такую лажу в продажу. Если машины и бывает что продают битыми/крашеными то этим уже грешат перевозчики/дилеры но никак не завод.

О заводе речь и не шла... Ясный пень, это все нелегально.
#1299581»19-10-2011 11:23Хонда поплыла
+0
У меня знакомый тюнингом и чиповкой немного занимается, пригнал донецкий футболист (не скажу какой) купленную в салоне Донецка БМВ, отчипуй,-говорит, - хочу чтоб вместо 300 было 500 лошадей. Стали заказывать по вину разные приблуды и компрессоры, а они не подходят. Оказалось, машинка сварена из двух!!
Кстати, на Дальнем Востоке такое обилие половинок!!! Просто завозят порезанные пополам машины.
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#1300033»20-10-2011 10:46Хонда поплыла
+0
JoraKiev:У меня знакомый тюнингом и чиповкой немного занимается, пригнал донецкий футболист (не скажу какой) купленную в салоне Донецка БМВ, отчипуй,-говорит, - хочу чтоб вместо 300 было 500 лошадей. Стали заказывать по вину разные приблуды и компрессоры, а они не подходят. Оказалось, машинка сварена из двух!!
Кстати, на Дальнем Востоке такое обилие половинок!!! Просто завозят порезанные пополам машины.


Т.е. автомобиль был приобретён у офф. дилера? И чем же это закончилось?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1337151»28-12-2011 00:55Хонда поплыла
+0
Ну вот спорили/спорили как оно будет, а сёдня компания Хонда официально объявила о том что 1055 затопленных машин пойдут под пресс и показали печальный сюжет о том, как машинки, так и не обретшие хозяев, уничтожались прессом а потом пойдут на переплавку.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1337154»28-12-2011 01:03Хонда поплыла
+0
Дейстительно, печальный день в уходящем году:)
#1337156»28-12-2011 01:12Хонда поплыла
+0
это лучше чем пошли бы в продажу
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені