Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Снятие с учета. Проконсультируйте, плз RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1304301»28-10-2011 14:34Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
Evo VII:О а еще вопрос.
Учитывая эту историю я выписал доверку на два месяца- на срок действия транзитов. Желания общатся с этими покупателями у меня нет. Номер телефона отключил.  Они выставили авто на продажу. Что будет по прошествию двух месяцев? Если я не продлю им доверку?

Сольют машину, возможно с маленьким для себя заработком либо даже в "-" (бизнес по русски тоже бывает)
А там, кто знает, если не успеют слить могуть оформить доверку сами себе, ч\з нечистого на руку нотариуса
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1317633»21-11-2011 20:25Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
Народ, подскажите такой момент. Читал постанову Кабмина  №1098 от 26 октября. Цены на снятие с учета, включая транзитные номера , услуги эксперта, высновки и тд - приятно удивили- 190,15 грн за автомобиль импортного производства Кто то сталкивался ?
Если тебе плюнули в спину, значит ты был впереди..
#1317639»21-11-2011 20:35Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
Me-45:Народ, подскажите такой момент. Читал постанову Кабмина  №1098 от 26 октября. Цены на снятие с учета, включая транзитные номера , услуги эксперта, высновки и тд - приятно удивили- 190,15 грн за автомобиль импортного производства Кто то сталкивался ?


снятие иномарки с учета 480-500 грн+ тр сбор за 10 год
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1317662»21-11-2011 21:00Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
а как же ?:
Кабинет Министров Украины опубликовал полный перечень услуг, за которые потребители будут платить, при получении услуг и документов от МВД. Об этом говорится в постановлении Кабмина №1098 от 26 октября....
Реєстрація, перереєстрація колісних транспортних засобів з видачею свідоцтва про реєстрацію або його дубліката та номерних знаків, зняття з обліку транспортного засобу з видачею облікової картки та номерних знаків для разових поїздок, проведення експертного дослідження транспортних засобів і супровідних документів з видачею експертного висновку:
транспортних засобів усіх категорій вітчизняного виробництва та країн СНД або окремих агрегатів 152,63
транспортних засобів усіх категорій іноземного виробництва або окремих агрегатів 190,15
Если тебе плюнули в спину, значит ты был впереди..

#1317664»21-11-2011 21:02Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
Me-45, указы кабмина на мрэо не распространяются!!!
#1317672»21-11-2011 21:10Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
А МРЕО это разве не система МВД ?
Это где такие расценки ? или если перефразировать  - где за такие деньги можно сять с учета ? )))
Расценки  : http://ubr.ua/market/auto/za-chto-gai-oficialno-budet-brat-platu-110142
Если тебе плюнули в спину, значит ты был впереди..


Редаговано: Me-45 (21-11-2011 21:13)
#1317673»21-11-2011 21:12Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
V:Me-45, указы кабмина на мрэо не распространяются!!!



распостраняются, только с 01.01.2012
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1317675»21-11-2011 21:14Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
Понял, спасибо за разъяснения.
Если тебе плюнули в спину, значит ты был впереди..
#1317961»22-11-2011 11:21Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
Кстати, о птичках..  SIMPATIK, Андрей, а что ж от тебя ни слуху, ни духу то? Узнал тебе по машине твоей всё, отписал.. а от тебя ни ответа, ни привета Shame on you
095два7два31два8
#1318610»23-11-2011 14:57Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
Просто, Дмитрий, подскажите по такой ситуации. Если сын будет по договору дарения дарить отцу автомобиль, есть ли возможность сохранить госномера за этим автомобилем для нового владельца с учетом того, что оба зарегистрированы по одному адресу и снимать/ставить на учет будут в одном МРЭО? Спасибо.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1318611»23-11-2011 15:00Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
Баден, не копенгаген в этом вопросе, поэтому тоже любопытно, с точки зрения процедуры.
по идее, номера при снятии с учета владельцем передаются на ответ.хранение в ГАИ, а далее с помощью какой-то заумной бумаги передается в распоряжение новому владельцу. Rolling Eyes так?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1318619»23-11-2011 15:12Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
spud, я не знаю. Но в 2005 году, когда брат купил Ниссан Альмеру у постороннего человека, то при постановке на учет ему, как новому владельцу, сохранили ее старые госномера (ну это была бы лишняя статья затрат за номер, а так он не платил), а как это было он не помнит. Вот и интересно, сейчас такое возможно ли... На этой машине я езжу уже 4 года и буду ездить, да и привыкла я к старому номеру Embarassed
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1318620»23-11-2011 15:12Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
Баден:Просто, Дмитрий, подскажите по такой ситуации. Если сын будет по договору дарения дарить отцу автомобиль, есть ли возможность сохранить госномера за этим автомобилем для нового владельца с учетом того, что оба зарегистрированы по одному адресу и снимать/ставить на учет будут в одном МРЭО? Спасибо.


по существующему госту номера принадлежат владельцу и без проблем перезакрепляются за его новым авто, те меняется авто, но владелец должен быть один и тот же, при этом хранение платное, 100 грн\месяц. В данном случае нужно у нач мрэо писать заяву на перезакрепление номеров, результат 50\50. или искать дружески настроеных сотрудников ГАИ, может такие и в ХМ найдутся )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1318622»23-11-2011 15:14Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
Просто:
Баден:Просто, Дмитрий, подскажите по такой ситуации. Если сын будет по договору дарения дарить отцу автомобиль, есть ли возможность сохранить госномера за этим автомобилем для нового владельца с учетом того, что оба зарегистрированы по одному адресу и снимать/ставить на учет будут в одном МРЭО? Спасибо.


по существующему госту номера принадлежат владельцу и без проблем перезакрепляются за его новым авто, те меняется авто, но владелец должен быть один и тот же, при этом хранение платное, 100 грн\месяц. В данном случае нужно у нач мрэо писать заяву на перезакрепление номеров, результат 50\50. или искать дружески настроеных сотрудников ГАИ, может такие и в ХМ найдутся )))
О, спасибо. Я думаю ветерану ГАИ будут скидки, да и брат с удовольствием откажется от этого номера в пользу отца Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1318728»23-11-2011 17:49Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
Просто:
Баден:Просто, Дмитрий, подскажите по такой ситуации. Если сын будет по договору дарения дарить отцу автомобиль, есть ли возможность сохранить госномера за этим автомобилем для нового владельца с учетом того, что оба зарегистрированы по одному адресу и снимать/ставить на учет будут в одном МРЭО? Спасибо.


по существующему госту номера принадлежат владельцу и без проблем перезакрепляются за его новым авто, те меняется авто, но владелец должен быть один и тот же, при этом хранение платное, 100 грн\месяц. В данном случае нужно у нач мрэо писать заяву на перезакрепление номеров, результат 50\50. или искать дружески настроеных сотрудников ГАИ, может такие и в ХМ найдутся )))

Точнее 3 грн за 1 сутки
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1318729»23-11-2011 17:51Снятие с учета. Проконсультируйте, плз
+0
semen:
Просто:
Баден:Просто, Дмитрий, подскажите по такой ситуации. Если сын будет по договору дарения дарить отцу автомобиль, есть ли возможность сохранить госномера за этим автомобилем для нового владельца с учетом того, что оба зарегистрированы по одному адресу и снимать/ставить на учет будут в одном МРЭО? Спасибо.


по существующему госту номера принадлежат владельцу и без проблем перезакрепляются за его новым авто, те меняется авто, но владелец должен быть один и тот же, при этом хранение платное, 100 грн\месяц. В данном случае нужно у нач мрэо писать заяву на перезакрепление номеров, результат 50\50. или искать дружески настроеных сотрудников ГАИ, может такие и в ХМ найдутся )))

Точнее 3 грн за 1 сутки


+ комиссия банка при приеме платежа и выходит 100 грн\мес при условии, что в месяце 31 день )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені