Я забув пароль Зареєструватись

Продам свой WRX Wagon`04 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1295317»23-10-2011 15:40Продам свой WRX Wagon`04
+0
Доброе время суток!
Безопасность: ABS, Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок;
Комфорт: Климат контроль, Люк, Подогрев зеркал, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;
Мультимедиа: CD, Акустика, Магнитола;
Прочее: Тонирование стекол;
Состояние: Не бит;
Продам свой WRX Wagon. Цена 14500$. Код JF1GGALD34G024996. Машина в очень хорошем состоянии, у меня 2 года. Но скорее всего понадобится что-то более грузовое. Пройдено ТО-90. ТО-100 надо будет сделать обычное, ролики, ремни заменены, так как на 68 тысяч (почти сразу после покупки) был произведен полный капремонт двигателя, включая замену коленвала.
Все запчасти оригинал брались на Вазза-СТО у Олега. Делал на Иппон-авто. После капиталки масло вообще не берет. Motul 8100 X-clean 5W-30. Недавно менял сцепление в сборе (диск, корзина, маховик). На Атомик-СТО, все оригинал. Заодно поменял пару прокладок. Турбина масло не кидает. Авто едет на все свои 230 лошадей))
По кузову есть немного вмятин от каштанов. Меня не парит- такую брал. Бампера я красил, лобовое поменял я тоже из-за двух трещин. Есть турботаймер. Поставил ксенон в ближний и туманки, две распорки, новые передние тормозные диски с вентиляцией Зиммерманн, колодки по кругу Поверстоп. По ходовой все сделано: шаровая пер., подшипник задн., втулки. После замены подшипника делал развал- все ОК! Кузов ровный 100%.
Машина любимая и ухоженная. Звоните! Спрашивайте!


Added after 6 minutes:









Added after 1 minutes:





Added after 5 minutes:

о99/316о559 Дмитрий, г. Черкассы

Added after 3 minutes:

Да, кстати)) Субару Импреза WRX 2004г, 2.0турбо, бензин, 5мех, пробег 95 тыс, цвет красный, привод полный.

Added after 158 hours 5 minutes:

уже под задатком.

Added after 192 hours 47 minutes:

бронь снята по семейным причинам.
Авто в продаже.
#1304966»30-10-2011 22:02Продам свой WRX Wagon`04
+0
Выхлоп кстати там Ремус
Моя предыдущая машина. Дима её холил и лелеял.
Купивший не должен пожалеть о приобретении (не реклама)
#1316951»27-11-2011 02:01Продам свой WRX Wagon`04
+0
Azazavr, спасиюо.
14000$ новая цена!

Added after 5 minutes:




передний бампер немного поврежден.

Added after 147 hours 47 minutes:

Продано.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.