Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

19-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль» RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1294183»06-10-2011 11:2619-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
Выставки «Design Living Tendency»
и «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль» открыты.

В Киеве открылась международная выставка новейших тенденций в создании изысканного интерьера Design Living Tendency и 19-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль», охватывающая все сферы мебельного производства.

Участники выставки – более чем 300 ведущих компаний из 21 региона Украины и 7 других стран. Экспозиции участников расположены на 16 тысячах квадратных метров.

На выставке представлены: мебель, текстиль, напольные покрытия, свет, декор и подарки.

Подробнее: http://dlt.kiev.ua/DLT-MTKT-2011-открыты.html

Официальный сайт выстаки
www.dlt.kiev.ua

Мы в Facebook: http://www.facebook.com/DesignLivingTendency

Заказать БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный на выставку: http://dlt.kiev.ua/invitation-order.html
Если Вы не желаете получать информацию о наших мероприятиях по электронной почте, Вы можете отписаться.
Заходите гости дорогие!
#1294242»06-10-2011 12:1519-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
!GENY(a)!, Дуже цікаво. Завтра заскочу :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1310130»08-11-2011 14:0219-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
!GENY(a)!, твой сивик стоял возле выхода из ресторана? хотел фа фа написать но был непыльный а маркера под рукой не было))
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#1310153»08-11-2011 14:2419-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
yaltik:!GENY(a)!, твой сивик стоял возле выхода из ресторана? хотел фа фа написать но был непыльный а маркера под рукой не было))

Стояла фабия возле ресторана :)  Это хорошо что под рукой не оказалось маркера Laughing
#1310198»08-11-2011 15:0019-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
!GENY(a)!, прихвати мне каталог плз
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1378678»15-03-2012 14:1019-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
Киевский международный мебельный форум (KIFF) и выставка МТКТ Innovation открылись

14 марта в Киеве открылось крупнейшее в Украине событие мебельной отрасли - 9-й Киевский международный мебельный форум (KIFF) и 20-я международная выставка MTKT Innovation, охватывающая все сферы мебельного производства. Участники  – более 500 ведущих компаний из 14 стран. Свои национальные экспозиции представили Италия, Румыния, Германия и Турция. Экспозиции участников расположены на  30 тысячах квадратных метров в 4 павильонах. Выставку посетит более 20 тысяч профессионалов мебельной отрасли, дизайнеров и архитекторов.
#1378690»15-03-2012 14:1919-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
Буду завтра... Дюже цикава...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1378989»15-03-2012 21:0619-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
!GENY(a)!, Евгений, есть интересное что то? Или как всегда?)))
#1379100»16-03-2012 01:5519-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
Выставка значительно больше, по сравнению с предыдущей. А так я забегал за комплектующими и быстро убежал :)
#1460020»01-10-2012 23:5819-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ТЕКСТИЛЬ
03.10.2012 - 06.10.2012
21 международная выставка материалов для производства, декора и отделки мебели, фурнитуры, механизмов и комплектующих, оборудования и инструмента
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная 2-Б, Киев, Украина
ОРГАНИЗАТОР: Киевский международный контрактовый ярмарок

Место встречи - Киев. МТКТ. Выставка Мебельные Технологии, комплектующие, текстиль является главным событием для каждого мебельщика, дизайнера и архитектора, так как здесь представляют свою продукцию лидеры рынка Украины и зарубежных стран. Здесь презентуются лучшие новинки года и инновационные решения, которые меняют представление о мебели и интерьере, удивляют своей уникальностью и дают возможность уже сегодня погрузиться в мир интерьера будущего.

Уникальный состав участников. Выставка МТКТ охватывает все сферы мебельного производства. Каждый специалист найдет для себя именно то, что его интересует, начиная от материалов, и заканчивая оборудованием. Только лидеры, только новинки, только лучшее!

Дизайн в деталях. Главная концепция проекта – показать посетителям выставки, как детали могут повлиять на внешний вид готового изделия, его характеристики и качества. Совершенство дизайна кроется в деталях, которые придают индивидуальность,  завершенность и гармоничность любому продукту.

Три главные составляющие:  «Специалисты»,  «Продукт», «Общение», -  определяют  высокую эффективность выставки MTKT как для посетителей, так и для ее участников.

Профессиональная аудитория – залог успеха. Более 20 000 специалистов отрасли, включая производителей мебели, дизайнеров и архитекторов гарантируют стопроцентно положительный результат. Уникальная для Украины программа B2B дает возможность посетителям и участникам выставки продуктивно провести переговоры с интересующими компаниями, найти новые контакты и заключить взаимовыгодные контракты.

Added after 47 seconds:

Кому нужны пригласительные можно забрать у меня Very Happy
#1460028»02-10-2012 01:0819-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
!GENY(a)!:
Кому нужны пригласительные можно забрать у меня Very Happy


мне по-старинке нужен только каталог))
#1460029»02-10-2012 01:1019-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
Напомни завтра!

Added after 24 seconds:

Напомни завтра!
#1460071»02-10-2012 09:1419-я международная выставка «Мебельные технологии. Комплектующие. Текстиль»
+0
И мне каталог, если можно :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи