Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1288787»22-09-2011 20:19Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
Сегодня случилось нечто странное. На заправке, открыв лючок бензобака, нашел возле крышки несколько мелких копеек. Я их туда точно не ложил. Их туда мог положить только заправщик на предыдущей заправке. Вопрос - зачем? Я, конечно, слышал что гаишники оставляют "невидимые" отметки на правах "для коллег". Заправщики тоже выработали свою "сигнальную систему"? Или это "черная" магия вуду?  Shock
#1288789»22-09-2011 20:25Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
CragGCrag, а какой номинал копеек был?) может это предыдущий автомобиль отсыпал копеек, а ему номинал был маленький))) Cool
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1288790»22-09-2011 20:26Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
наводили порчу на бензин, хотя его уже хуже не испортить(
#1288791»22-09-2011 20:29Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
CragGCrag, и ещё вариант, а ты давал на чай заправщику?) может если нет, то он тебе отсыпал немного, увидев что у тебя денег нету даже на чай Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1288794»22-09-2011 20:36Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
BlackWatch:CragGCrag, и ещё вариант, а ты давал на чай заправщику?) может если нет, то он тебе отсыпал немного, увидев что у тебя денег нету даже на чай Laughing


А я вот не знаю давно ли они там лежат... Обычно даю 1-2 гривны, если есть мелочь. Когда плачу кредиткой, то не даю, ибо это значит, что в кармане наличных денег нет вообще. :)
#1288798»22-09-2011 20:47Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
Дети засунули в щель крышки?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1288820»22-09-2011 21:56Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
Mystery:наводили порчу на бензин, хотя его уже хуже не испортить(

А мы на наши НПЗ грешим Very Happy
"Я же говорил - место проклятое, а ты - руки из жопы, руки из жопы"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1288829»22-09-2011 22:25Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
BlackWatch:CragGCrag, и ещё вариант, а ты давал на чай заправщику?) может если нет, то он тебе отсыпал немного, увидев что у тебя денег нету даже на чай Laughing

+1. Думаю просто пожалели сиротку) Very Happy
#1288832»22-09-2011 22:35Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
Busilo:
BlackWatch:CragGCrag, и ещё вариант, а ты давал на чай заправщику?) может если нет, то он тебе отсыпал немного, увидев что у тебя денег нету даже на чай Laughing

+1. Думаю просто пожалели сиротку) Very Happy


Блин, а я что, обязан каждый раз заправщику отстегивать? Особенно если в половине случаев я сам открываю бак и засовываю туда пистолет? Зажрались как по мне.

Added after 1 minutes:

Caballero:Дети засунули в щель крышки?


Гм... А вот об этом не подумал. Ведь таки есть дети во дворе... Один такой же дома. :) Завтра проверю, влазят ли копейки в щель.  Very Happy
#1288833»22-09-2011 22:36Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
CragGCrag, когда ты сам засовываешь пистолет, зачем они к тебе вообще подходят?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1288836»22-09-2011 22:53Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
CragGCrag, а ты часом не 2 литра заправлял?

а то пару дней назад в топ-10 грабежей в России победил чудак, который пришел в дом к бабушке, ничего не вынес и оставил 500 рублей (около 135 грн) и записку "это вам бабушка на жизнь"
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1288853»22-09-2011 23:24Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
Caballero:CragGCrag, когда ты сам засовываешь пистолет, зачем они к тебе вообще подходят?

Ну как... за баблом :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1288860»22-09-2011 23:44Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
skirich, я недавно на ТНК заправлял два литра мелочью. Ну так получилось - из наличных было только 22 грн железом :) Тетка даже глазом не моргнула... а кто его знает - мож я машину продаю и мне надо машину заправить чтоб не заглохла))))))
#1288892»23-09-2011 09:22Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
CragGCrag, хммм... посмотри в бак, может он полный мелочи? Пока заправщики засыпали, рассыпали... :)))))
Это новый вид кидалова на заправках. Им выгодней засыпать полный бак мелочи, чем залить бензина  Laughing
#1289139»23-09-2011 17:25Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
Как вариант, заправщик не получивший на чай, перед тем как закрыть горловину, кидает пару монет в бак. Исключительно по доброте душевной.
Ну и к детям +1, оно прикольно наверное)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#1289160»23-09-2011 18:54Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
Vozza:Как вариант, заправщик не получивший на чай, перед тем как закрыть горловину, кидает пару монет в бак. Исключительно по доброте душевной.


Не вариант, абсолютно, потому как в большинстве случаев на чай дают уже ПОСЛЕ того как он уберёт шланг и закроет бензобак.  Confused
#1289189»23-09-2011 20:58Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
Uri:
Vozza:Как вариант, заправщик не получивший на чай, перед тем как закрыть горловину, кидает пару монет в бак. Исключительно по доброте душевной.


Не вариант, абсолютно, потому как в большинстве случаев на чай дают уже ПОСЛЕ того как он уберёт шланг и закроет бензобак.  Confused


Uri, с другой стороны, необходимость применения на АЗС "разрывных" муфт между пистолетом и шлангом, говорит о том, что часто водители дав или не дав чаевые, оказываются за рулем до того как горловина закрыта :)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1289348»24-09-2011 16:09Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
я всегда стою над душой у заправщика, а то они у нас с такими зарплатами, что "на радостях" любому могут сахарку бросить, так что монетки это ещё ничего:)
#1289399»24-09-2011 22:38Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
Хмм. Я не придал етому значения но тоже обнаружил етим летом пару монет по 1,2 копейке возле заливной горловины бензобака. На чай заправщикам даю редко теперь вообще не буду давать и еще присматривать буду.
#1289403»24-09-2011 22:53Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
В прошлом году тоже находил мелочь возле заливной горловины бензобака. Как выше уже писали, списал на "дворовых" детишек, т.к. машину всегда оставлял во дворе, и значения не придал!
А оказывается вон оно, что Михалыч!!! Тайные знаки заправщиков!

Заметил еще один знак заправщиков: линии(разводы) на лобовом стекле, после того как они его протрут! Бывают прямые или волной, а иногда вообще отсутствуют! Чтобы это все значило?
Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу!
#1289482»25-09-2011 11:44Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
Получается, что если это не забавы богатых дворовых детей, а пометки запрвщиков, то:
1 - им не в падло разменивать мелочь по 1-2 коп, чтобы метить машины,
2 - кто-то в плане стёба таки даёт им эти 1 или 2 копейки)

Added after 1 minutes:

Gonsales:Заметил еще один знак заправщиков: линии(разводы) на лобовом стекле, после того как они его протрут! Бывают прямые или волной, а иногда вообще отсутствуют! Чтобы это все значило?
По моему мы тут все уже становимся излишне подозрительными Exclamation :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1289545»25-09-2011 18:07Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
RED HEAT, это не мы становимся излишне подозрительными, это жизнь заставляет быть такими!
На заправке не дал 1-2 грн, получил мелочь возле горловины...
Возле Каравана не послушал стишок, не дал мальчику 1-2 грн, получил царапину на машине...
Что дальше?

Added after 16 minutes:

Обратите внимание, когда заправляетесь на круглую сумму (100,200 ит.д) на кассе всегда пробивают меньше на 2-3 коп (99,97; 199,98 и т.д.)... Может таким образом заправщики дают сдачу? :)
Чтобы не мучила бессонница, найдите себе бесстыдницу!
#1289548»25-09-2011 18:14Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
Gonsales:
Обратите внимание, когда заправляетесь на круглую сумму (100,200 ит.д) на кассе всегда пробивают меньше на 2-3 коп (99,97; 199,98 и т.д.)... Может таким образом заправщики дают сдачу? :)

Не всегда, у меня и 1-2 копейки сверху бывало; смотря у кого как округление на кассовых аппаратах настроено, хотя в большинстве случаев, конечно, недоливают на пару копчиков Laughing
#1289579»25-09-2011 21:09Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
А я сегодня не поленился и спросил заправщиков ,) Так вот/// Кто у них постоянно заправляется и ничего не оставляет - они рваные бумажки по гривне под крышкой бензобака оставляют/ Копейки - это новое слово/ На вооружение взяли/ Меня благодарили ,)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1289597»25-09-2011 22:36Копейки возле пробки бензобака. Что за прикол?
+0
KOOLER:Копейки - это новое слово/ На вооружение взяли/ Меня благодарили ,)


А не пошли бы они. Я ничего не даю принципиально только на одной заправке. Но там мне всегда приходится самому открывать бак и вставлять пистолет. А заправщик появляется (если появляется) только когда машина уже заправляется. Типа забрать пистолет и закрыть бак. За что я ему давать "на чай" буду? За лень? Хотят денег - пусть лучше работают, а не ерундой типа копеек маются.

Форум : HONDA Теревені