Я забув пароль Зареєструватись

Электрошокеры и газовые баллончики RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1288228»21-09-2011 22:47Электрошокеры и газовые баллончики
+0
Сегодня напали на тёщу бомжи и слава богу без особых последствий, вызванный наряд тупо посмеялся и ничего не сделал((( Постал вопрос о элементарных средствах СО!!!

Отсюда вопрос что у нас разрешено и что нет, что за это грозит!!!
ну и вопрос №2 то что разрешено где купить?
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1288260»21-09-2011 23:44Электрошокеры и газовые баллончики
+0
Если вспомнить все подобные темы, то:
* Баллончик, желательно со струей(хотя сам таких не видел), аэрозоли поражают все вокруг, собственными глазами как-то заценил :)
* Электрошокер

И самое главное - тренировать тещу морально и физически к таким встречам ибо неготовый дать отпор не даст его даже с автоматом. А все средства защиты будутиспользованы против него же

Это я квинтэссенцию как бы выделил, ничего нового за пару лет не звучало :)

Есть предложение реально оценить возможности мотострелкового взвода, суть тещи, в обороне и пытаться минимизировать такие ситуации вместо вооружения для участия в оных.

Вроде все озвучил Rolling Eyes

ЗЫ: Перечитал тему внимательно. Жалуешься? Хвастаешься?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1288369»22-09-2011 10:15Электрошокеры и газовые баллончики
+0
Big Ben, дабы не заниматься ненужными разглагольствованиями и ссылками на нормативные акты, очень рекомендую зайти в любой солидный охотничий магазин и там спросить у продавцов-консультантов в отделах оружия и средств самозащиты, какие средства они могут продать без всяких разрешений, а для покупки каких средств потребуется разрешение от органов разрешительной системы.
не реклама, но как вариант ссылка на список магазинов http://www.uahunter.com.ua/katalog-kompanij
#1293916»05-10-2011 22:31Электрошокеры и газовые баллончики
+0
удалено мной. Непутин. До второй клизмы и бана - полшага.
#1294047»06-10-2011 09:09Электрошокеры и газовые баллончики
+0
уважаемые господа. ветка "Право" - следовательно вопрос по сути и ответ такой же и подкрепленные нормативкой. в данной теме рассматривается вопрос: на основании каких нормативных актов разрешено продавать и покупать средства самообороны? разглагольствования на тему: как отогнать собак, хулиганов, а у меня есть - ветка Базары.

prokop, доступно?
#1294505»06-10-2011 20:48Электрошокеры и газовые баллончики
+0
Вполне Very Happy

Форум : HONDA Право