Я забув пароль Зареєструватись

Проблема выбора диванов RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1287182»19-09-2011 16:33Проблема выбора диванов
+0
Возникла такая порблема. Имеется комплект диванов 3+2+1, которому 7 лет. На момент выбора ткань "типа алькантары" казалась удачным выбором (и выглядит хорошо, и в уходе непривередлива). Но оказалось не все так радужно. Достаточно быстро самый часто используемый диванчик вид потерял  Sad . Обратились к производителю (Валерио Салотти) на предмет перетяжки. Ценник в 30 тыс. грн. поверг в шок. Призадумались о покупке новых, а эти продать. Посетив сегодня 4Room, я никак не могу понять: ценник на достаточно похожие модели диванов у разных отечественных производителей из одинаковой ткани оббивки отличается в 2 раза  Shock. На сегодняшний день у Валерио Салотти подобный нашему раскладывающийся 3-ой диван стоит 26500 грн.  Shock . А подобного же стиля у LATO 15000 грн. В чем секрет? Может есть у кого-нибудь отзывы о последнем производителе?  Rolling Eyes
#1287192»19-09-2011 16:45Проблема выбора диванов
+0
khalus, а Blest не смотрели ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1287205»19-09-2011 17:04Проблема выбора диванов
+0
Смотрела, они мне нравятся "в принципе", но у них все диваны достаточно громозкие и до самого пола, я а на ножках хочу  Rolling Eyes
#1287241»19-09-2011 19:34Проблема выбора диванов
+0
Украинские производители мебели, по моему, очень себя любят. Я как то присмотрел столик итальянский, не прошло и пол года - как появился точно такой же, сделанный в Боярке. Ну конечно там болты и гайки торчат, и другие элементы тоже показывают происхождение, но цена! Стоил боярский столик аж на 5% итальянского аналога, без учета скидки которую можно получить на итальянскую мебель. Я спросил, "чаво так дорого" ? ?? - Эксклюзивный дизайн мне продавец ответил.
Попробуйте повыбирать диванчик в импортных салонах, очень часто получается дешевле наших и лучше по качеству. И торгуйтесь!
Нет предела совершенству
#1287244»19-09-2011 19:47Проблема выбора диванов
+0
khalus, тебе принципиально раскладной диван? или нет?
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1287249»19-09-2011 20:21Проблема выбора диванов
+0
Это у нас в доме единственное гостевое спальное место "на всякий случай". За прошедшие 7 лет использовалось 1 раз  Very Happy , но в принципе надо  Rolling Eyes, т.е. 3-х местный с гостевым спальным, а все остальное не раскладное.
#1287255»19-09-2011 20:34Проблема выбора диванов
+0
khalus, а прайс на перетяжку у частников не смотрели ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1287256»19-09-2011 20:42Проблема выбора диванов
+0
khalus:Это у нас в доме единственное гостевое спальное место "на всякий случай". За прошедшие 7 лет использовалось 1 раз  Very Happy , но в принципе надо  Rolling Eyes, т.е. 3-х местный с гостевым спальным, а все остальное не раскладное.


тогда не помогу...  у жены щас закрывается мебельный магазин - распродают все очень дешево, диваны есть, но все не раскладные.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1287268»19-09-2011 21:50Проблема выбора диванов
+0
_dem:khalus, а прайс на перетяжку у частников не смотрели ?

В том то и дело, что просто по объявлению - не хочется попасть на деньги (ткань недешевая, испортят - и выкинуть все и диваны, и ткань), а на форумах, где бываю регулярно спросила контакты поверенных - никто никого не порекомендовал  Sad  Rolling Eyes  Может здесь кто посоветует? Качественно перетянуть - было бы лучшим решением, т.к. форма и размер (и вся "начинка") меня полностью устраивают.
#1290093»26-09-2011 18:50Проблема выбора диванов
+0
khalus, попробуй к Виталику Ra обратится
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Бытовуха