Я забув пароль Зареєструватись

Mazda Xedos 6, 97, 2л RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1286851»18-09-2011 22:23Mazda Xedos 6, 97, 2л
+0
Mazda Xedos 6
По техпаспорту 1997 год
Тип кузова: Седан
Объем двигателя: 2.00 л.
Коробка: Ручная
Привод: Передний
Дверей: 4
Салон: велюр
Пробег: 278 тыс.км

VIN: JMZCA12B201214012
$ 6800=
097-277-93-44 с 10:00—До 21:00

Иммобилайзер, Ксеноновые фары, Подушка безопасности (Airbag), Сигнализация, Центральный замок;
Климат контроль, Круиз контроль, Люк, Подогрев зеркал;
MP3;

Преукрашать не буду:
- кузов на "4-" - сколы, корозия на крепежах зеркал и подсветке номера. ЛКП не полировалось. Люк не течёт. В серьезных ариях не была, со мной 100% за последние 5,5 лет.
- двигатель и салон на твердую "4" - 6 лет авто обслуживается только у одного специалиста в Киеве (я и предидущий хозяин). Обслуживалось вовремя. Смена масла каждые 7-8 тыс (в зависимости от кол-ва пробега в городе). Бортовой рем.журнал расписан за 6 лет.
- ходовая на "4+" - готовился везти ребенка в Крым, но из-за работы поездка не получилась. Мощная защита двигателя.
- Электрика: двигатель никогда не мылся - кто понимает, поймет, новый ак. Климат и круиз рабочие. Стеклоподъемники с доводчиком. Кондёр обслужен.
Мы с Х6 в клубе фанатов Xedos6 уже скоро 6 лет. На их форуме можно прочитать мое отношение к авто. За машиной смотрел. Никакого тюнинга!
В салоне не курили.
Я - третий хозяин. Покупалась в салоне в Украине. Сервисная книга. 3 ключа, в т.ч. серый.
2 сигнализации. Одна нафиг не нужна - пользовался одной. Мульт-лок на кпп.
Преукрашать, химчистить, полировать не буду (не могу свыкнуться с продажей - сентиментальный после 40 чего-то стал). В связи с регулярным обслуживанием, авто надежное. Зимой-летом уверен: завел-поехал.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.