Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Суперкары (журнал + моделька 1/43) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1286370»16-09-2011 17:59Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Про легенды СССР уже была тема, на очереди суперкары.

"СУПЕРКАРЫ - лучшие автомобили мира" - новый журнал с вложением от ДеАгостини.

Теперь у вас есть возможность насладиться грандиозными автомобилями, собранными в одной коллекции. Эта уникальная коллекция состоит из моделей суперкаров, пробуждающих страсть. Авангардный дизайн! Настоящие «автомобили мечты», доступные лишь избранным!

В каждом выпуске журнала — полное описание модели, информация о самых мощных двигателях, самых престижных модификациях, самых значимых моментах в истории автомобилестроения, рассказы о технологических новинках и достижениях. И все это — с максимально точным воспроизведением иллюстраций и подробными техническими характеристиками.

Масштаб моделей 1:43, выполнены из металла, качественная отделка, хорошая детализация, упакованы в блистер.


http://www.mini-koleso.ru/catalog/36/

Купил сегодня себе ламбу лп500 ибо обожаю эту машину.

Моделька классная, железный корпус, достаточно высокая детализация и в принцыпе, хорошее исполнение. Только оч хрупкая. Первым делом отлетело антикрыло и поломалось на две части (ну уронили чуток) и за ним пошло зеркало. Все "навесное" - из пластика и нелепо приклеено к железу на клей :)
Зато стеклышки прозрачные, колесики красивые. Мабуть буду собирать коллекцию на рабочем столе :)
#1286448»17-09-2011 01:06Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Взял ещё неделю назад, журнал очень нравится и очень изменил моё мнение о Каунтаче, ясное дело в позитивную сторону, модель довольно таки нравится, НО нервым делом аккуратно убрал этот(по моему мнению ушлёпищный) спойлер, который делает метровую машину высотой более полутора метра и она смотрится не как цельный аппарат(например как внешность Тестаросса), а как формула, обшитая кузовными панелями - теперь гуд, особенно, если учесть, что изначально! Каунтач был задуман без этой долбаной скамейки и продержался без неё много лет.
Макс, хорошая тема :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1286564»17-09-2011 16:46Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
RED HEAT, были версии и с антикрылом. это заводской колхоз. и в истории марки об этом сказано и сказано "почему" именно такой.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1286578»17-09-2011 18:33Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Max Dieand, навеяло темой:
Модель в масштабе 1:8 пустят с молотка уже в декабре.

Экс-инженер Mercedes-Benz Роберт Галпен представил на мотор-шоу во Франкфурте модель Lamborghini Aventador LP 700-4 в масштабе 1:8, за которую в декабре этого года собираются выручить € 3,5 млн.

На создание модели Галпен потратил почти 500 часов. Стоит отметить, что Lamborghini официально передали инженеру чертежи, так что уменьшенная копия Aventador на все 100% соответствует оригинальной модели.

Корпус мини-спорткара сделан из карбона, который, в свою очередь, покрыт слоем золота, толщиной 1/1000 мм. Салон маленького Lamborghini украшен золотом, платиной и драгоценными камнями.

Модель была презентована в пуленепробиваемом боксе, в котором находилась эмблема Lamborghini, также выполненная из золота.

По словам инженера, на одни только материалы для авто было потрачено около € 2 млн. Вырученные деньги он отдаст на благотворительность.

Напомним, что рыночная стоимость Lamborghini Aventador LP 700-4 стартует с отметки € 264 тыс.

http://auto.tochka.net/10777-igrushechnyy-lamborghini-aventador-otsenili-v-13-raz-dorozhe-originala-video/
Все будет офигенно!:)
#1286646»18-09-2011 00:31Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
RED HEAT, журнал тупой. сами себе противоречат на каждой страничке. с какого дива миура была первой я хз Wink и фотки как попало втулены.
заметил у модельки баг - резина и диски не совпадают по размерам с оригинальными.
я думал спойлер и не клеить. но без нее она не она.

Тут все про ламбу:
http://www.lambo.com.ua/lamborghini/

Живая машинка, фоткал в музее ламбо. Токо это не ЛП 500,

модель


А вот первая Канташа

#1286688»18-09-2011 11:22Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
spud:RED HEAT, были версии и с антикрылом. это заводской колхоз. и в истории марки об этом сказано и сказано "почему" именно такой.

spud, будь внимательнее, я говорил "что изначально Каунтач был задуман без этой долбаной скамейки и продержался без неё много лет", но не говорил что он был вообще без неё  - тк историю этой марки читал и знаю когда и почему на неё заводом изготовителем была установлена скамейка

Added after 4 minutes:

Max Dieand:я думал спойлер и не клеить. но без нее она не она.
Макс, ну вот даже если посмотреть на те фото которые ты выложил, то она намного приятнее без этого спойлера, конечно ИМХО. Ну очень она мне нравиться цельной :)

Added after 2 minutes:

Max Dieand:RED HEAT, журнал тупой. сами себе противоречат на каждой страничке. с какого дива миура была первой я хз
А я в этом же журнале читал, что первой была 350гт, а уже потом пошли миуры и эспады - хз, может у нас разные журналы? Wink
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1286694»18-09-2011 11:43Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
RED HEAT, осьо. может я конечно не так понял написаное Wink
7a246667d09e3aa7dfe9ee490cdaffed.jpg




Востаннє редаговано: Max Dieand (18-09-2011 12:19), редаговано 2 раз
#1286699»18-09-2011 11:52Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Макс, на абзац выше было сказано, что Ламборджини поставил перед собой цель сбросить с пьедестала Феррари - а первым шагом к достижению цели стала Миура с такими-то там характеристиками для этого.  Ты просто взял из контекста.  Там не говорится что Миура - первое авто, Миура - первый шаг к цели)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1286955»27-09-2011 14:51Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
RED HEAT, могыбыть я опчитался :) но всеравно шота в нем явно не так.  Laughing

Added after 196 hours 36 minutes:

В продаже уже есть второй номер. Астон отвратительного с виду качества. Покрашен не красиво и выглядит совсем уныло. Как для 50 грн, так уже и жалко стало, на такой ширпотреб :)))
А еще не понятно, в тырнете написано, что будет мустанг шелби и мной обожаемый Ford GT, а в каталоге что с журналом, они только на картинке с рекламой стойки и их нет в описании коллекции. Кароче, гонят мазофаки.
#1290697»28-09-2011 07:47Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Нну, и кто стал счастливым обладателем ДиБи4 ? )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1292767»03-10-2011 19:17Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
На работе новый моник дали, глянцевый корпус. На нем ламба выглядит просто умопомрачительно клево! Сижу и налюбоваться не могу (я уже свое отработал  Laughing)



Посмотрел еще раз на Астон, в киоске... не хочу я его. Совсем он унылый.
#1292873»04-10-2011 00:05Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Max Dieand:Посмотрел еще раз на Астон, в киоске... не хочу я его. Совсем он унылый.
Тоже так думал, особенно если учесть, что не люблю зелёный цвет. Но если снять блистер - очень приятная модель, красивая, хорошо сmотрится на полке и даже цвет оказался приятным, ближе к мягкой зеленоватой морской волне.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1293752»05-10-2011 16:28Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
RED HEAT, всеравно не хочу :)
Хочу Ford GT40! Тока в росии он вышел еще в начале года, а у нас его ждать и ждать. Ну и мурсьелагу тоже нада бы.
Не в курсе, где-нить есть скедьюл выходов журналов, для Украины?
#1293804»05-10-2011 18:14Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Max Dieand, не, я не в курсе.

А я хочу Челленджер! :)  :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1293891»05-10-2011 21:38Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
RED HEAT, кокой такой челленджер?? :))
в первом посте список моделей и там его нету. И ваще, с каких пор он стал суперкаром? :)))))
#1293977»06-10-2011 00:53Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Max Dieand, да самый обычный), просто так хочу, не почему-то а от чистого сердца)
Ну и что, что нет в списке :)  :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1295825»10-10-2011 14:41Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
В продаже уже есть Mercedes SLR McLaren. Тоже унылинький, да еще и черный. Но GT40 стал на один недосуперкар ближе  Laughing
#1296052»10-10-2011 22:29Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Max Dieand: унылинький, да еще и черный
ну а чё, каким ему ещё быть по цвету, ИМХО лучше чем в чёрном мерседес купе быть и не может.
Сёдня взял одну - претензий по качеству моего - нет, правда до него глянул штуки три)
отлично выделаны жабры на крыльях и капоте, диски и очень замечательно смотрятся задние фонари: красное на чёрном. Но номер брался ж не только из-за этой модели - немаловажная составляющая - журнал! Ну а почитаю позже, мож на выходных)

Added after 1 minutes:

Max, повторюсь, в блистере смотрится гораздо хуже, чем распакованный)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1301468»23-10-2011 17:44Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Жигуляр ХК140 уже в продаже. Страшненький. Но мы уже на шаг ближе к любимым авто!
#1302181»24-10-2011 23:53Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Max, ну тебе не угодишь :)
Сёдня взял "Жигуляр", неплохой и детализация, в принципе, достаточно хорошая)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1302257»25-10-2011 09:53Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
RED HEAT, Ну, он же в коробочке был да еще и на витрине висел. По фоткам он канешно прикольны.
Всеравно не хо. Хо Мурсьелаго, ЖТ40 и мусянг.
#1302667»25-10-2011 22:09Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Max Dieand:RED HEAT, Ну, он же в коробочке был да еще и на витрине висел. По фоткам он канешно прикольны.
Вот видишь, а я взял - и очень не жалею, без "коробочки" он реально классный :) Попробуй :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1302677»25-10-2011 22:27Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
ААА! BMW M1 выложили!! Круто!
#1302737»26-10-2011 02:55Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
Мах, а что значит "выложили" - типа анонсировали, что выйдет в серии суперкары?
Если да - то разве М1 суперкар Surprised
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1302777»26-10-2011 09:29Суперкары (журнал + моделька 1/43)
+0
RED HEAT, M1 - это легенда, блеать!!!!
http://www.mini-koleso.ru/product/4511/

Форум : HONDA Теревені