Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1283391»09-09-2011 18:05Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Блин, а можно пробить по номеру машины телефончик этого прокурора? Хочу тоже таких таблеток купить!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1283392»09-09-2011 18:06Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
D I M A S, дела до конца не довели... а возбудили потому что нефиг 3.14ить прокурора в каком состоянии бы он ни был...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1283394»09-09-2011 18:08Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Толстый, это если у ублюдка папа с мамой не прокуроры или судьи повыше. Тогда может и накажут дисциплинарно, за то что дал себя снимать. Формально он ничего противозаконного не совершал. ГАИ подьехало, когда он уже ломился в чужую машину. Никого не избил, ПДД не нарушал. Сука
050-150-ноль три-64
#1283396»09-09-2011 18:10Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Вла-д, Влад, это пятно на прокуратуру, терпеть этого никто не будет. Я думаю что это уже на столе у Генерального. Я не удивлюсь, если после этого снимут и Прокурора Киево-Святошинского района, хотя может и усидит, тут не знаю, но то что без вариантов уволят это факт.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1283397»09-09-2011 18:10Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Сдержанней плиз, братва, пока не началось Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1283406»09-09-2011 18:34Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
**аный стыд
it's only after you've lost everything that you are free to do anything
#1283415»09-09-2011 18:54Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
В течении последнего года украину я называл столовм "территория"
Государство или слово-страна? нет. там соблюдение законов
Зона? нет. там тоже есть свои устои и понятия.
джунгли?  да нет же!Там "пищевая цепочка" пожесче нормативных актов)))))))))))))

теперь к слову "территория" добавляется слово "биотуалет"
#1283436»09-09-2011 19:48Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
AlexAA:
CoolMad:ржака

было бы очень смешно если бы не было так грустно  Confused

А грустить тут как раз и не к месту.
Ничего нового на видео нет, ну как для меня.
Не каждый день удается кому-то заснять интересное видео, особенно с участием таких оригинальных сотрудников прокуратуры))
Ко мне вот в июле судья одного из районов драться лез в крайне нетрезвом виде, вот и тогда возмущен не был, было смешно просто от всей ситуации.
И вообще, больше улыбаццо надо и радоваться жизни!
п.с. ничего перед написанием не употреблял Very Happy
#1283457»09-09-2011 20:32Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Не .. он же никого не сбил ..
лишние звёздочки снимут и на 3 года заставят по моргам ездить ..  :)
#1283472»09-09-2011 22:01Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
мальчик с корочкой помошника прокурора, и чо?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1283474»09-09-2011 22:02Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Caballero, та не. все нормально. и прокурор его тоже полный адекват))))))))))))))))))))
#1283475»09-09-2011 22:02Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Толстый:Вла-д, Влад, это пятно на прокуратуру, терпеть этого никто не будет. Я думаю что это уже на столе у Генерального. Я не удивлюсь, если после этого снимут и Прокурора Киево-Святошинского района, хотя может и усидит, тут не знаю, но то что без вариантов уволят это факт.


Что такого по сути произошло, за что снимать кого-то? МОж я чет не углядел в видео? В 10-тке трупы может ищи еще че-то )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1283495»10-09-2011 02:21Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
ггг, украинская реальность во всей красе :) противно, но это "родина" :)
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1283496»10-09-2011 02:22Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Я не дохтор, но как-то все у него логично и он не теряет нити разговора.(2-й ролик не смотрел)) Може трошки психически больной и стадия обострения. Таких людей на самом деле достаточно много )) и во власти тоже.
#1283498»10-09-2011 03:01Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
угу, по пачке сигарет не звонил как некоторые, и ладно
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1283501»10-09-2011 08:50Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Aleksa:Я не дохтор, но как-то все у него логично и он не теряет нити разговора.


Ага, просто попутал правый берег с левым ггг
#1283570»10-09-2011 17:02Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Aleksa, нить не теряет, т.к. на уровне инстинктов или автопилота отработано поведение в подобной ситуации...
но быть в полной уверенности что находишься на Борщаговке возле своего дома, при этом будучи на Троещине - тут уж судить врачам...
Сегодня ехал за ним какое-то время, номера как-то в память врезались, правда мне показалось что за рулем кто-то маленький т.к. сзади за габариты кресла ничего не выступало, а О.О. поболее будет
#1283625»10-09-2011 22:08Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Вот мля урод. Задушил бы(
#1283792»11-09-2011 22:08Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
вот читаю и понимаю почему у нас в украине так жить хорошо!
заходиш в налоговую - ты злосный не плательщик налогов!
быстро выходиш с магазина - ты вор, который хочет сбежать!
а по сути
Стаття 62. Особа вважається невинуватою у вчиненні злочину  і
не може бути піддана кримінальному покаранню, доки її вину не буде
доведено в законному порядку і встановлено  обвинувальним  вироком
суду.

    Ніхто не зобов'язаний доводити свою невинуватість у  вчиненні
злочину.

    Обвинувачення не  може  ґрунтуватися  на  доказах,  одержаних
незаконним шляхом,  а  також  на  припущеннях.  Усі  сумніви  щодо
доведеності вини особи тлумачаться на її користь.

    У разі  скасування  вироку  суду  як  неправосудного  держава
відшкодовує матеріальну і моральну  шкоду,  завдану  безпідставним
засудженням.
я людей в таком состоянии видел и без никакой наркоты! есть у некоторых такое! А вы тут устроили самосуд! Хотите жить в стране с верховенством права, а сами и права других то не знаете!
Все ваши обвинения базируються на "припущеннях"
#1283796»11-09-2011 22:23Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
ничего сверхественного в поведении этого человека не заметил. ну нервничает, ну эмоционален. это да. даже местами излишне. ниче не будет да и не за что особо. :)
от у нас народ, чуть шо сразу было и казел. и диагнозы наставили. что употреболяет, когда и где печень.
друзья, поругайтесь с женой и выедьте в нервах на дорогу, а потом пусть вас ППС остановит. 50% будут потом поб бутиратом или амфитамином.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1283846»12-09-2011 08:52Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Zorg:ничего сверхественного в поведении этого человека не заметил. ну нервничает, ну эмоционален. это да. даже местами излишне. ниче не будет да и не за что особо. :)
от у нас народ, чуть шо сразу было и казел. и диагнозы наставили. что употреболяет, когда и где печень.
друзья, поругайтесь с женой и выедьте в нервах на дорогу, а потом пусть вас ППС остановит. 50% будут потом поб бутиратом или амфитамином.


....а то что он убитый в какашку, тоже не заметил! Shock  и то что это быдло пытается при каждой возможности повторить что он прокурор и ему всё можно......
Интересно, а если бы к тебе в машину начал ломиться такой ушлёпок, тыкать удостоверение и обвинять тебя в перевозке наркоты, оружи я и т.п. Ты сидел бы спокойно улыбался ему и говорил, что бы он помирился с женой..... Very Happy  Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1283861»12-09-2011 09:35Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Caballero:Что такого по сути произошло, за что снимать кого-то? МОж я чет не углядел в видео? В 10-тке трупы может ищи еще че-то )

+1.
gorik,согласна.
блеать, мужики, вы чего?  Проще всего обвинять систему, правительство, президента. ИМХО, Можешь что-то изменить-меняй, нет - нефиг воздух сотрясать.
не читаю темы, которые мне не нравятся. Тут угораздило... больше не буду
miami2:Вот мля урод. Задушил бы(
а за это - клизму.
Не учите дедушку кашлять...
#1283866»12-09-2011 09:46Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Caballero,  Agava, Господа, вот перед пешеходным переходом вы останавливаетесь пропустить , да не важно кого, вам влетает в оппу машина, примерно с таким неадекватом, который выскакивает, машет корочкой назыввает Вас обидными словами, Вы все это хаваете, потом приезжает ГАИ оформляет, и чудесным образом оказывается, что именно Вы виноваты и ремонтировать машину прийдется и себе и пострадавшему, морально быть обосранным и не наказать урода. Вот тогда и посмотрим как вы будете говорить, а че тут такого, ну нормальный человек...
ПыСы Я не хочу вас обидеть, на личности то же не перехожу, просто взял пару человек которые меня очень удивили, если честьно...
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1283890»12-09-2011 10:27Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Дима™:Caballero,  Agava, Господа, вот перед пешеходным переходом вы останавливаетесь пропустить , да не важно кого, вам влетает в оппу машина, примерно с таким неадекватом, который выскакивает, машет корочкой назыввает Вас обидными словами, Вы все это хаваете, потом приезжает ГАИ оформляет, и чудесным образом оказывается, что именно Вы виноваты и ремонтировать машину прийдется и себе и пострадавшему, морально быть обосранным и не наказать урода. Вот тогда и посмотрим как вы будете говорить, а че тут такого, ну нормальный человек...
ПыСы Я не хочу вас обидеть, на личности то же не перехожу, просто взял пару человек которые меня очень удивили, если честьно...


Полностью поддерживаю!!!!! Как такого зажратого морального урода можно назвать нормальным человеком????? Интересно, а если бы этот "ТРЕЗВЫЙ" прокурор в таком состоянии совершил ДТП, тоже бы остался нормальным человеком.....???????????
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1283897»12-09-2011 10:40Прокурор ЖГЕТЬ на Троещине
+0
Тема завернула в тупик (причем изначально все дороги вели туда)))
Далее пойдет только спор о плохих и хороших, а выход один, но он противоречит правила форума.
Поэтому закрываем.

Форум : HONDA Теревені