Я забув пароль Зареєструватись

ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1282142»07-09-2011 12:09ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
третий месяц делаю ремонт
уже виден свет в конце тоннеля, т.е. скоро въеду в свеженькую красивенькую квартиру
все хорошо, замечательно и по плану, но до сих пор не определилась с плиткой для ванны
т.е. даже с плиткой определилась, но не знаю, как ее, блин, разложить-уложить, чтобы не испортить и красиво все получилось.
Плитка porcelanosa, достаточно дорогая. Мне нравится несколько вариантов из разных коллекций и каждый день - новый(((
меня уже узнают в эпицентре, агромате и фирменном магазине Embarassed а я не могу выбрать(((
всех друзей уже туда свозила, мозг вынесла, но к консенсусу с собой так и не пришла.

нужен специалист с хорошим вкусом.
мне даже дизайн проект не нужно рисовать, просто съездить посмотреть и обсудить варианты.
ну за деньги, есс-но


хелп, плиз
life is beautiful :)

#1282153»07-09-2011 12:19ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
а виртуально - удаленно есть возможность помочь?)
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#1282156»07-09-2011 12:21ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
из личного опыта, за плечями два ремонта, квартира и дом.
что бы долго не растягивать скажу так.
смотри первое это как в целом ты представляешь ванную комнату, ну какой стиль ?
ту главное зацепка с чего начать а потом в мозге 3д картинки можно рисовать.

Но вначале идет цвет !! Тоесть гамма цветов которые нравятся именно тебе.

ну вот представь польностью пустую комнату, темнота и ты немного приоткрывешь глаза, чють чють. и какие оттенки ты видишь сквозь ресницы ??? что бы комфортно себя чюствовать в стихии воды и релакса.

а потом уже бардюрчик внизу или вверху то такое, а что плиточник тебе говорит ? он может подсказать это же его професия.
#1282162»07-09-2011 12:25ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
мб Антон АБСД?  Rolling Eyes
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1282170»07-09-2011 12:48ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
Alex Brit, плиточника мне бригадир еще не представил. Сейчас подсыхают наливные полы, у меня есть еще пара дней до часа "икс", вот и истерю ))
с цветом и даже с концептом уже определилась, но есть вариант "пузыри и бороздки - вертикально" или варинат "волны и просто белая плитка - горизонтально" или "волны и бороздки - но хрен знает, как это получится в итоге", а еще нравятся кубики, но не придумала, как их в мою ванную инсталлировать)
и в зависимости от места с плиткой, куда я в очередной раз отправляюсь страдать, появляется еще парочка вариантов, ранее не рассматриваемых)

Panekaus, мерси, отпишусь ему в личку
ZIL, я планировала начать издевательство над дизайнером с визита ко мне в ванную, а потом - в магазин, так что даже не знаю)))

Added after 11 minutes:

волны и бороздки:
[url=][/url]

Added after 1 minutes:

волны и просто
[url=][/url]

Added after 1 minutes:

кубики...
[url=][/url]
life is beautiful :)
#1282189»07-09-2011 12:58ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
кубики - офигенский вариант! такой себе эффект раздвигания пространства.
Алеся, бацай кубики!
Ой, всё
#1282197»07-09-2011 13:05ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
Satirka, кубики у меня в фаворитах)) у них очень красивый золотисный отблеск - как глазурь
но мой скудный мозг не дает мне придумать, как эти кубики в ванную налепить и с чем скомпоновать)
потому как если оклеить все помещение этими великолепными кубиками, то получится турецкая баня(((

Added after 1 minutes:

вот еще пузыри:
[url=][/url]
здесь с серым, но с вышепредставленными бороздками тоже бомбезно)
life is beautiful :)
#1282233»07-09-2011 13:41ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
Алеся, ну как по мне достаточно простых геометрических форм (панели типа), яркие, цветовые, опять же яркие аксессуары - и кубики тока оттенят все это великолепие
вот так, например: http://www.gefest-crimea.com/images/albums/remont_v_vannoy_1/glavnaya_slojnost_pri_remonte_.jpeg
т.е. плитка + панно (краска с элементами декора)

а вот это ваще бомба: http://oskoldesign.ru/foto/foto-vannih/vanni-17.jpg
но немного из другой оперы

руки блин чешутся чего-то забацать  Laughing
Ой, всё
#1282248»07-09-2011 13:58ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
такс а ну скажика мне какая квадратура ванной комнаты ?
#1282250»07-09-2011 14:01ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
Satirka, )))
в твоих вариантах - симметрия и "рюшики" а я к минимализму и ассиметрии тяготею...
только объяснить и представить по человечески не могу)
у меня поначалу тоже много энтузиазма было)))
если шо - заезжай)) я и тебя замучу)
life is beautiful :)
#1282256»07-09-2011 14:14ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
Алеся:если шо - заезжай)) я и тебя замучу)


верю, поэтому не заеду  Laughing
в общем - успехов!
Ой, всё
#1282264»07-09-2011 14:22ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
Alex Brit, метров 9-10
вот так этот плод моих супер переделок сейчас выглядит:
[url=][/url]
life is beautiful :)
#1282282»07-09-2011 14:45ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
Satirka:руки блин чешутся чего-то забацать  Laughing

ты дымоход уже забацала?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1282302»07-09-2011 15:30ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
а че в одном цвете обязательно?
Мы когда делали ремонт в ванной тоже вроде че то зеленое или голубое(однотонное) в итоге черно-красно-белое получилось, и очень даже гуд.
А все эти журнальчики, книжечки  Confused

Added after 3 minutes:

Да и к плитке типа "маленькие кубики" нужен хороший художник, или найти красивые эскизы типа вышивки крестиком. Подобрать цвета и выложить афегительную картину, даже в черно-белых цветах

Added after 3 minutes:

Вот к примеру
#1282307»07-09-2011 15:31ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
кубики - жир
#1282463»07-09-2011 20:03Re: ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
Алеся:третий месяц делаю ремонт
уже виден свет в конце тоннеля,

ой вей насмишили  Laughing  у мну с женой процесс выбора длился года два....  Razz  Та что не расстраивайтесь, как можно плитку выбрать за три месяца даже не представляю.... Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1282895»08-09-2011 18:45ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
Алеся, любой по-настоящему хороший результат нужно выстрадать. Звучит банально, но я в этом убедился в том числе на примере законченного меньше года назад довольно большого ремонта. Мы привлекали дизайнера, но в итоге то, что он нам нарисовал, было, мягко говоря, кардинально переосмыслено. Это цемент из эпицентра привезти можно прорабу делегировать.

В помещении находиться Вам, а не дизайнеру. А вкусы у всех разные. Поэтому я и не берусь ничего советовать, хотя у нас тоже такой себе эко-минимализм. Дизайнер может натолкнуть на какую-то идею, например, использовать стеклоблок (между унитазом и ванной), не залепливать всю стену плиткой (ибо нафиг не надо) и т.д., но конкретное решение, думаю, лучше Вас никто не накреативит. Ну или такой дизайнер будет стоить сумасшедших денег - чтоб он и Вас тонко прочувствовал и нарисовал готовый результат, который реально можно купить в магазине (это важно), и Вы при этом ахнули "Хацю-Хацю!"

В общем надо это "родить" самому. Ну или по крайней мере не обольщаться насчет конечного результата, чтобы не расстраиваться.

З.Ы. А вообще, с Вашей планировкой 3х3, я бы задумался над большой угловой ванной. Но это Вам, конечно, решать.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)


Востаннє редаговано: must@ng (08-09-2011 18:53), редаговано 2 раз
#1282896»08-09-2011 18:51ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
Panekaus:мб Антон АБСД?  Rolling Eyes

+1
еще Виталик есть кажись Steyr
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1282899»08-09-2011 19:13ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
Алеся, на такой площади, я бы сильно не заморачивался с узорностью и рельефом плитки.
Из приведенных примеров (ИМХО), "бороздки" или "кубики".
"Волны" крупноваты.

Added after 16 minutes:

 Алеся, и это... на мой скромный взгляд, стена между ванной и унитазом лишняя.
Не так много места, чтобы его стеной дробить, даже если стена планируется не во всю высоту.
И таки must(a)ng прав, лучше угловую ванну, или душевую кабину.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1283109»09-09-2011 09:57ну это же капец((( посоветуйте дизайнера для ванной
+0
хлопци, спасибо за мнения)
дизайнера так и не нашлось, зато нашелся новый вариант плитки) на этих выходных буду уже покупать, потом выложу фото того, как получилось)
стену между туалетом и ванной оставила, потому как не хочу нежась в пене и думая о возвышенном, наблюдать место, куда какают)
ну это у меня пунктик такой)
в реале выглядит довольно неплохо, так как за унитазом у меня еще стояк и фильтры водяные, и стена сантиметров на 40 ближе, поэтому для унитазика получается такая себе уютная нишка.
ванну действительно хотела угловую и даже выбрала, но она 1,5 на 1,5м и реально занимает практически все пространство в квадратике и получается та же самая совковая тесная ванная комната, только с большим тазиком для купанья)))
Выбрана такая себе ассиметричная полуугловая ванна - она и больше, чем стандартная прямая и место так не ворует, как угловая.

Added after 1 minutes:

сегодняшний мой фаворит:
[url=][/url]

Added after 3 minutes:

 GASHIK, мерси за контакты. я уже смирилась с тем фактом, что буду выдумывать супер дизайн сама, но свяжусь, а вдруг поможет)))
life is beautiful :)

Форум : HONDA Бытовуха