Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Преимущественное право передвижения по дорогам RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Я еду куда мне надо, остальные
2. надо всё таки соблюдать ПДД
 60%  [ 14 ]
3. ГАИшнеги казлы
 26%  [ 6 ]
1. пусть едут как хотят тоже, это их дело
 13%  [ 3 ]
4. я по пятницам вообще без машины
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 23
#1277402»26-08-2011 09:48Преимущественное право передвижения по дорогам
+0
Сегодня с утра стал свидетелем такой мизансцены. Из ворот управы на Щорса выезжала колонна в аэропорт за сами знаете Кем Very Happy
Оговорюсь сразу - не хочу никакого политического подтекста, такие колонны выезжают за любыми охраняемыми лицами, поскольку существует несколько законов и подзаконных актов по этому поводу, где четко расписан порядок передвижения и охраны указанных лиц.
 Так вот, из ворот с поворотом налево вышло уже 5 или 6 машин, впереди 2 машины ГАИ с включенными световыми и звуковыми спецсигналами, одна из которых остановилась, блокируя дорогу справа. В колонне сами понимаете не совсем обычные машины, спутать с гражданскими сложновато, едут быстро, покрякивая и подвывая.
И тут справа, снизу со стороны Р.Люксембург, летит джигит на лихом коне - таксер на Амулете, со скрипом подвески объезжает стоящую под углом поперек улицы машину ГАИ с включенной люстрой и пытается втиснуться в колонну. Гаишники в шоке начинают рвать с места, прижимают джигита к обочине и в громкую связь объясняют ему, что он не прав.
Колонна прошла быстро. А таксер еще минут 5 стоял и тоже выражал свое возмущение нехорошими людьми, которые мешают ему проехать, так как у него заказ.
Так вот, тема предлагаемого обсуждения - мы за равноправие всех перед всеми на дороге, и пусть все милициянты со скорыми помощами засунут свои мигалки в оппу, или всё таки надо уважать закон, каков бы он не был.
050-150-ноль три-64
#1277413»26-08-2011 10:03Преимущественное право передвижения по дорогам
+0
И тут на сцену выходит Вээээ! Cool
#1277416»26-08-2011 10:07Преимущественное право передвижения по дорогам
+0
Вла-д, Канешно гаишники казлы !
ПыСы А таксисты могут себе позволить каждый день на такси ездить !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1277417»26-08-2011 10:12Преимущественное право передвижения по дорогам
+0
Вла-д,
Ха может рассказать как на пол часа была блокирована скорая перед проездом высших лиц ? .. и гаишнику на перекрёстке было по***й на законы и включенную мигалку

Added after 44 seconds:

 Вла-д,
Так что не сравнивай быдлоруководство страны и скорые
#1277421»26-08-2011 10:14Re: Преимущественное право передвижения по дорогам
+0
Вла-д:Сегодня с утра стал свидетелем такой мизансцены. Из ворот управы на Щорса выезжала колонна в аэропорт за сами знаете Кем Very Happy
Оговорюсь сразу - не хочу никакого политического подтекста, такие колонны выезжают за любыми охраняемыми лицами, поскольку существует несколько законов и подзаконных актов по этому поводу, где четко расписан порядок передвижения и охраны указанных лиц.
 Так вот, из ворот с поворотом налево вышло уже 5 или 6 машин, впереди 2 машины ГАИ с включенными световыми и звуковыми спецсигналами, одна из которых остановилась, блокируя дорогу справа. В колонне сами понимаете не совсем обычные машины, спутать с гражданскими сложновато, едут быстро, покрякивая и подвывая.
И тут справа, снизу со стороны Р.Люксембург, летит джигит на лихом коне - таксер на Амулете, со скрипом подвески объезжает стоящую под углом поперек улицы машину ГАИ с включенной люстрой и пытается втиснуться в колонну. Гаишники в шоке начинают рвать с места, прижимают джигита к обочине и в громкую связь объясняют ему, что он не прав.
Колонна прошла быстро. А таксер еще минут 5 стоял и тоже выражал свое возмущение нехорошими людьми, которые мешают ему проехать, так как у него заказ.
Так вот, тема предлагаемого обсуждения - мы за равноправие всех перед всеми на дороге, и пусть все милициянты со скорыми помощами засунут свои мигалки в оппу, или всё таки надо уважать закон, каков бы он не был.


Проголосовал за 2 вариант. Реальная проблема, что ГАИ, и другие уполномоченые используют спецсигналы когда хотят, а не когда этого требует закон и ПДД... Я думаю примеров у каждого по мильону.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1277422»26-08-2011 10:14Преимущественное право передвижения по дорогам
+0
И вобще едингственное за что я уважал нашего бывшего  :)
так это за то что один раз стоял с ним в пробке на республике :)
#1277423»26-08-2011 10:15Преимущественное право передвижения по дорогам
+0
странная тема и странный опрос...к чему оно вообще?
#1277424»26-08-2011 10:15Преимущественное право передвижения по дорогам
+0
ZuKO, ну то столичные работники полосатой палки полюбляют перекрывать дороги и власть свою показывать. Там уже клиника. Здесь дорога была перекрыта  максимум минуту-полторы, и неудобств особых никому создано не было.

И тему я завел не о руководстве страны, а о быдле, которое ездит за рулем, не соблюдая ПДД, а потом возмущается, что его права нарушены.
Я сознательно не вспоминал о том "бедном" таксисте, которого раздавил президентский кортеж. Вспомните, сколько желчи было вылито журналистами. А сегодня я стал свидетелем такого же случая, причем в динамике наблюдал. А не дай бог врезался бы таксер в кортеж, потом обвиняли бы кого угодно, только не его.
050-150-ноль три-64


Востаннє редаговано: Вла-д (26-08-2011 10:21), редаговано 2 раз
#1277425»26-08-2011 10:19Преимущественное право передвижения по дорогам
+0
И не надо тут разводить что вы соблюдаете правила :)
по городу 80 ездим .. все же ездим .. нарушаемс :)

Added after 2 minutes:

 Вла-д,
Думаешь они сами в восторге ? .. приказ спустили
А оно им надо лучше лишний раз постоять на дороге половить на полосатую палку
#1277462»26-08-2011 11:16Преимущественное право передвижения по дорогам
+0
К чему тема ваще?!
Такой беспредел случается чуть ли не каждый день!
Если кто-то что-то изменить может - тогда в парлемент пишите... авторам законопроектов!
-=close=-
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Форум : HONDA Теревені