Я забув пароль Зареєструватись

Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1276754»24-08-2011 13:15Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
Продается в отличном состоянии Honda Civic 1995. 1,6. SHHMB17400U003042. Пробег 350000
На 332000 тысяч перебрал всю ходовую.Машина красилась пол года назад. Стоят 15 диски OZ Racing Indi (крашенные, но ровные), CD/MP3 Clarion, родной салон, газовая установкаГБО(Италия Landi Renzo) на месте запаски.
Двигатель D16Y3 (113 л.с), АBS, 2 AIR BAG, Полный электропакет(електрозеркала, четыре стеклоподъемника, электролюк), линзованная передняя оптика, ГУ, Тонировка Jonson, сигнализация, центральный замок, музыка Clarion(MP3) с пультом. Спойлер со стопом. Замок на КПП Mul-T-Lock. Cалон велюр. Задние тормоза дисковые.

Цена 6500$
067 984-46-93
г. Хмельницкий

Подарки:
- Комплект зимней резины NOKIAN на 14 железках
- Передний обвес с ресницами
- Новые пороги под обвес
- Запасное заднее стекло с неработающими нитями
- Родные фары

Список всех добрых дел, смотрите ниже:

- сделанная ходовая
- поварка (пороги+арки) + просмотр всего днища и дверей
- передняя линзованная оптика - пересадка от Opel Astra G (Тайвань) - старые лежат в гараже
- новые тормозные колодки + ремонт суппорта (месяц назад)
- обесшумка дно и двери
- новая выхлопная (покупал с рычащей на пол города)
- заднее стекло поставил с целыми нитями (старое лежит в гараже)









#1276864»24-08-2011 21:45Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
капот передний бампер и задние фонари с сивика МА а не МВ,
в ляде должно быть место под номер и замок, а сделан типа шейвинг, где накладки на пороги?
по машине много вопросов и фантазия рисует не самые приятные картины почему рестайл облепили дорестайловой кузовщиной.

Added after 3 minutes:

редактировать не могу =\
вопрос по оптике/бамперу/капоту снят, по вину МВ1 кузов дорестайловый, модификация редкая 1.6 )
интересно где пороги  Embarassed
=)
#1276879»24-08-2011 22:27Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
yabloko:капот передний бампер и задние фонари с сивика МА а не МВ,
в ляде должно быть место под номер и замок, а сделан типа шейвинг, где накладки на пороги?
по машине много вопросов и фантазия рисует не самые приятные картины почему рестайл облепили дорестайловой кузовщиной.

Added after 3 minutes:

редактировать не могу =\
вопрос по оптике/бамперу/капоту снят, по вину МВ1 кузов дорестайловый, модификация редкая 1.6 )
интересно где пороги  Embarassed

Там фары с рестайла (Мб после 96-го) :) приколхозены со щелями
тел. о66 два96два647
#1276880»24-08-2011 22:36Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
Pavelpl:
yabloko:капот передний бампер и задние фонари с сивика МА а не МВ,
в ляде должно быть место под номер и замок, а сделан типа шейвинг, где накладки на пороги?
по машине много вопросов и фантазия рисует не самые приятные картины почему рестайл облепили дорестайловой кузовщиной.

Added after 3 minutes:

редактировать не могу =\
вопрос по оптике/бамперу/капоту снят, по вину МВ1 кузов дорестайловый, модификация редкая 1.6 )
интересно где пороги  Embarassed

Там фары с рестайла (Мб после 96-го) :) приколхозены со щелями

там фары приколхозены с Opel Astra,а не с сивика -  читай выше :) (старые в гараже)
#1276881»24-08-2011 22:37Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
да провтыкал :) но сути это не меняет
тел. о66 два96два647
#1276961»31-08-2011 19:58Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
Передний бампер есть новый - сделан специально под эти фары, также и пороги есть куплены новые - старые там же, в гараже) И еще задний номер перенесен специально на бампер) По поводу MA MB - так у машины все как у MA - возможно какой то переходной вариант по маркировке, а так все в ней MA и старые фары тоже.
Машина реально в нормальном состоянии!
Кстати до меня ее на этом же форуме продавали - вот post-481384.html&highlight=shhmb17400u003042#481384

Added after 154 hours 34 minutes:

Новая цена - 6100 Very Happy
#1280450»02-09-2011 15:13Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
фронт работ значительно больший чем написано и рассказывается:
1.покраска далека от идеала,на слабую 3.
2.левый лонжерон выглядит не айс (заводской герметик отсутствует).
3.место под номер заварено и покрашено шпаклёвка потрескалась.
4.гидроусилитель течет,моторный очень грязный весь в потёках масла.
5.сцепа не идеал,при трогание передается вибрация и дерганья на кузов.
6.потолок и люк под перетяжку,провис полностью.
7.глушитель сечет где-то с низу(на яме не смотрел)  
8.по ходовке есть стуки спереди.
9.лобовое меняно,переднее водительское стекло не родное.
10.стопы задние оба с трещинами.
информация не для анти рекламы авто,а для более менее реальной картины,я проехал 1600 км. чтоб забрать машину но был разочарован, по тел. картина была намного лучше,человек кот. будет ехать за машиной будет знать фронт работ!!!  Sad

#1280502»02-09-2011 16:20Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
PS-records, оставьте пожалуйста ваши комментарии относительно сказанного Autofun,
крепко жму горло,
я
#1280567»02-09-2011 17:40Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
есть сомнения относительно объективности комментария??я ездил смотрел машину 31.08.2011 написал то что увидел,в качестве дополнительной информации тому кто будет ехать!

Added after 3 minutes:

да и сзади гул сильный,похожий на подшипник ступицы,но Павел утверждает что это резина.
#1280596»02-09-2011 18:10Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
Autofun, да наоборот, в объективности нет вопросов, хотим уточнить у топикстартера как состояние машины, по его словам:
PS-records:
Машина реально в нормальном состоянии!
, а на деле это не совсем правда.
#1280669»02-09-2011 22:21Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
да!(( Sad

Added after 4 minutes:

Я ехал с 100% уверенностью что заберу,т.к машина вроде как в клубе не первый год,сост. описывают как очень достойное,по цене сошлись,а вопросов оказалось много...((( Evil or Very Mad
#1280692»03-09-2011 00:23Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
Уважаемые модераторы, прошу извинить.
По фоткам, авто убитое. Особенно покраска.
Autofun сделал титаническое дело.
Надеюсь автор понял, где бока и тазик уйдет за 4,5-5 в нормальные руки...
#1280700»03-09-2011 00:59Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
Autofun:фронт работ значительно больший чем написано и рассказывается:
1.покраска далека от идеала,на слабую 3.
2.левый лонжерон выглядит не айс (заводской герметик отсутствует).
3.место под номер заварено и покрашено шпаклёвка потрескалась.
4.гидроусилитель течет,моторный очень грязный весь в потёках масла.
5.сцепа не идеал,при трогание передается вибрация и дерганья на кузов.
6.потолок и люк под перетяжку,провис полностью.
7.глушитель сечет где-то с низу(на яме не смотрел)  
8.по ходовке есть стуки спереди.
9.лобовое меняно,переднее водительское стекло не родное.
10.стопы задние оба с трещинами.
информация не для анти рекламы авто,а для более менее реальной картины,я проехал 1600 км. чтоб забрать машину но был разочарован, по тел. картина была намного лучше,человек кот. будет ехать за машиной будет знать фронт работ!!!  Sad


1. Покраска у меня явно не заводская, и потом я объяснял, что машина не полирована - а полироль и лак я оплатил и жду очереди, так что большая часть "не айс" убереться пли полировке
2. На ланжероне есть следы рехтовки ( в углу капота), но стакан целый и большая часть капота идеальна - швы ровные. Резину не берет, никуда машину не ведет - геометрия впорядке
3. Место под номер заварено - это прекрасно видно на фото, да образовалась трещина на 1 месте длинной примерно 25-30 см
4.гидроусилитель течет,моторный очень грязный весь в потёках масла. - под капотом решил специально не мыть, чтоб было видно все что есть. ГУР работает - подпускает одна резинка - однажды ее менял, жидкость не берет, но конечно желательно сделать. На стыке головки мотора - следы масла, были с момента моей покупки - масло мотор не берет
5. сцепа не идеал,при трогание передается вибрация и дерганья на кузов. - может, а может это я так трогаюсь - неизвестно, меня это устраивает и деффектом не считал
6. потолок и люк под перетяжку,провис полностью. - да, о чем я объясняю всем и скидываю на это цену)
7. глушитель сечет где-то с низу(на яме не смотрел)  - глушитель заменен, но какой то шумок есть, не скрываю, просто не нашел специалистов, которые смогли дать ответ
8. по ходовке есть стуки спереди. - явных стуков нету, последний раз делал ТО 5 тыщ тому, готов ехать на любой сервис и скидывать на все что найдут
9. лобовое меняно,переднее водительское стекло не родное - я их не менял и честно говоря только сейчас об этом узнал
10. стопы задние оба с трещинами. - есть трещины, но все работает, 16 лет однако машине

Впринципе фронт работ я не скрываю и по телефону я пытался объяснить Евгению по максимуму и отвечал на все вопросы чесно и говорил все что есть, специально для того, чтобы избежать подобных ситуаций. Да и по цене мы договорились нормально.
Реально авто не убитое! Авто живое, и все что написано вверху - правда, просто не доделан кузов и некоторые мелочи - типа оббивка крыши и замена резинки (о чем я всем объясняю по телефону)
Я в этой машине многое сделал, она живая и реально в хорошем состоянии, на все доделки делал скидку. 1000$ - как вам кажется хватитло бы на доделку всех вышеперечисленных моментов?

Я искренне не хотел, чтобы получилось, чтобы кто-то зря ездил, но так уж вышло - извините!
И уж поверте - никого я не хочу подставлять, обманывать и так далее.

Пока машину снимаю с продажи и доделываю это все сам!
#1280730»03-09-2011 09:31Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
Я никого не обвинял в обмане,но я перечислил те вещи о которых вы не упоминали по телефону не в объявлении,т.к я считаю это важным для человека кот. будет покупать машину,для вас это мелочи,но для человека кот. приедет покупать машину это далеко не мелочи!!а по поводу обмана я ничего не писал,вы меня не обманули,просто не договорили!! :)
#1280745»03-09-2011 10:53Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
Sheff:Уважаемые модераторы, прошу извинить.
По фоткам, авто убитое. Особенно покраска.
Autofun сделал титаническое дело.
Надеюсь автор понял, где бока и тазик уйдет за 4,5-5 в нормальные руки...


Очень обосновано! Я понял где бока - но вам это не дает право на обсерание моей машины, вы вообще ее не видели!

Added after 10 minutes:

Autofun:Я никого не обвинял в обмане,но я перечислил те вещи о которых вы не упоминали по телефону не в объявлении,т.к я считаю это важным для человека кот. будет покупать машину,для вас это мелочи,но для человека кот. приедет покупать машину это далеко не мелочи!!а по поводу обмана я ничего не писал,вы меня не обманули,просто не договорили!! :)


Я пытался рассказать обо всем... про крышу я точно говорил! Чесно, я не механик и не автослесарь, но эту машину я поднял с колен и слежу за ней. Машина не новая и прошу всех это понимать! На дефекты делаю скидку!
#1280768»03-09-2011 16:36Продам англосивик 1995 1.6 газ/бензин
+0
Я думаю дискуссию можно прекращать,я оставил Коментарии не для того чтоб кого-то обосрать или наломать продажу,а для то чтоб картина была видна с незаинтересованной стороны.Если я правильно понял у Павла это первая машина,поэтому я думаю у каждого своё понятие относительно отличного сост.)))

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.