Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Проблема с фарами. RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1275567»21-08-2011 20:21Проблема с фарами.
+0
Собственно, приехал домой поставил авто, выхожу, одна фара осталась открыта а другая закрылась.
Такая одноглазая стоит =)
Начал копать:
1. Проверил реле - поменял местами их, поставил на рабочую фару, работает реле.
2. Сегодня снял сам двигатель подсоединил к другой стороне, работает.
3. Вверху под крышкой двигателя есть крутилка можно руками крутить сам двигатель фары, если его крутить в положении когда открыты фары то на каком-то моменте фара закрывается сама и открывается, но если фары закрыты то кручу до того как фара закроется полностью,сама фара не закрывается, а на другой стороне на каком то моменте фара открывается сама и закрывается сама.
думаю вы меня поняли.
Где копать дальше. Кто может помочь в г. Донецке.
надеюсь на вашу помочь. Спасибо.

Added after 24 hours 27 minutes:

Долго мучились но проблему решили..  Twisted Evil
связка проводов которая идет к двигателю,там один провод отходил.. верней от гнил. короче провода..
#1275712»21-08-2011 20:36Проблема с фарами.
+0
Dram_S, У меня была похожая беда. Неделю мне никто Вектру завести не мог. Мозг стоит в аварийном режиме и писец тут! Сканер не одной ошибки не показывает, а мотор завести не выходит...
Короче, толковый электрик и 2 часа работы. По итогу: короткое замыкание возле мозга (тоже провод перетёрся). Отакэ...
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1276218»22-08-2011 20:33Проблема с фарами.
+0
Я вот и на Хонде и на Фронтере, стал обладателем такой чудо машинки первым делом все провода в оплетку дополнительную позасовывал. И когда капремонт движка хонды делал то тож всю проводку перебрал и попаковал в гофротрубу. А где фары открывающиеся стоят там вообще заменил провод на трехжильный компьютерный в двойной изоляции. Так что пока чета не поперетиралось, надо пересмотреть и попрятать все провода...
#1276289»23-08-2011 00:10Проблема с фарами.
+0
yuri,
да уже понял, буду заниматься.
#1367659»01-03-2012 17:01Проблема с фарами.
+0
Мафиози.. подскажите плиз.. Проблема у меня снова с фарамами.. Фары постоянно открываются и закрываются. И остановить можно только вытащив реле. Реле новые купил.
После ночи все норм, стоит проехать 5 км. снова начинают без остановки работать на открытие закрытие. Кнопка принудительного открытия не помогает их остановить.
Где смотреть. Просмотрел контакты все сухие.
Спасибо. Sad

Added after 28 hours 26 minutes:

еще вопрос, кто знает электрика в Донецке, чтоб полечил мою проблему..
звоните  063двапять8три655

Added after 91 hours 40 minutes:

вопрос решен. можно закрывать

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика