Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Расскажите мне про Гоа RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1274461»17-08-2011 19:06Расскажите мне про Гоа
+0
Есть идейка месяцок-другой пожить на Гоа. Почитал Винского - многое не понял.
Миссия - проваляться на пляжах и покататься по штату с обзорными экскурсиями, при минимальном бюджете.

Потребности:
Жилье - хочу хижину на пляже
Транспорт - двухколесное что-то, я так понимаю - мопед не проблема, а кроссач там можно в аренду взять?

Итого вопросы следующие:

Как правильно выбрать пляж - критериии по важности: цены, чистота океана и пляжа, неплохо, чтобы было мало людей.
Стоит искать жилье через интернет или уже на месте?

Какие ньюансы нужно продумать заранее?
Прививки?

Как-то так. Есть знатоки, которые смогут проконсультировать?
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

#1274530»17-08-2011 21:54Расскажите мне про Гоа
+0
SigardW, стукнись Таракашке, он был в Индии...
Лёш, а ты эта типа. в дауншифтинг нырнуть хошь с головой? почему именно Гоа?
#1274580»18-08-2011 00:29Расскажите мне про Гоа
+0
V, Витя, ситуация такая, что на работу мне ходить не нужно, достаточно из любой точки мира иногда в инет выходить. Денег свободных сейчас нету, все идет на развитие бизнеса, потому тратить стопицот тысяч долларов на отдых не вижу смысла. Почему бы не заняться тем же чем везде, но там где оно ООчень дешевое?:) Гоа, между прочим, очень исторически интересный регион. Есть что посмотреть и изучить. Опять же - погружение в среду весьма интересное!)
За наводку на Таракана спасибо!)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1274590»18-08-2011 08:09Расскажите мне про Гоа
+0
SigardW, Набери меня, расскажу :)
#1274616»18-08-2011 09:48Расскажите мне про Гоа
+0
SigardW, ЛС
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#1275743»21-08-2011 22:21Расскажите мне про Гоа
+0
Дешевое Гоа - северное. Грязь, нищета, змеи, грибковые инфекции - это все про Индию. Зато высокая духовность и 5 долларов в день - реально. Но мне лично даже в 5* отеле лучшем на южном Гоа было не очень по еде. На северном Гоа придется жестко приспосабливаться. Бери с собой побольше консерв и мивины. Жилье ищи прямо там, букинг ком по северному Гоа не рулит. У меня есть сотрудница бывшая которая провела там почти полгода, могу вас сконнектить
#1296555»12-10-2011 11:12Расскажите мне про Гоа
+0
Друзья ездили на НГ, в прошом году, уписались от восторга. Все сходятся в мнении о том, что нет никакого смысла искать жилье там - здесь. Говорят, что на месте вообще никаких проблем с жильем, едой и травой )))

Added after 12 hours 13 minutes:

пока есть билеты на чартер Киев - Гоа, с тех.посадкой в Абу Даби на конец декабря - в районе 600$
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин

Форум : HONDA Путешествия и отдых