Я забув пароль Зареєструватись

Вопросы по оформлению загранпаспорта RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1270928»07-08-2011 21:22Вопросы по оформлению загранпаспорта
+0
Закончился срок действия старого. Хочу на НГ съездить в Польшу, и решил сделать новый.
Для этого мне нужно:

1. Справка о несудимости. Где ее брать? Только если я ее сам хочу взять а не через ускорителя. Время позволяет.

2. Сдавать старый загранпаспорт. Надо ли? Обязательно ли?

3. От военкомата документы надо? Какие? Мне 32. Возраст уже не попадпющий под обязательный призыв.

4. Внутренний паспорт, код... что еще?

5. Если я женат, и есть ребенок, 4 года... Что в этом случае дополнительно нужно подать?
#1270936»07-08-2011 21:39Re: Вопросы по оформлению загранпаспорта
+0
ua:Закончился срок действия старого. Хочу на НГ съездить в Польшу, и решил сделать новый.
Для этого мне нужно:

1. Справка о несудимости. Где ее брать? Только если я ее сам хочу взять а не через ускорителя. Время позволяет.

2. Сдавать старый загранпаспорт. Надо ли? Обязательно ли?

3. От военкомата документы надо? Какие? Мне 32. Возраст уже не попадпющий под обязательный призыв.

4. Внутренний паспорт, код... что еще?

5. Если я женат, и есть ребенок, 4 года... Что в этом случае дополнительно нужно подать?


оформлял в бортничах у официалов  Very Happy
1. даже не спрашивали
2. надо сдавать, или если не хочешь (подтверждение виз и тд) платишь 60 или 70 грн и оставляешь себе.
3. даже не спрашивали.
4. желательно привезти копии с собой. и оригинал
5. а вот тут я пас
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1270965»07-08-2011 22:43Вопросы по оформлению загранпаспорта
+0
http://www.passport-ua.org/
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1270972»07-08-2011 23:01Вопросы по оформлению загранпаспорта
+0
Справку о не судимости не надо, из военкомата тоже, если есть действующие визы действительно за 70-80 грн можно оставить себе старый, если действующих нет но хочеться оставить для истории, они просто их вырежут и можно забрать. По ребенку, это по желанию, если планируешь с ним выезжать за границу, то фотографии ребенка и копию свидетельства о рождениии.
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#1270984»08-08-2011 00:00Вопросы по оформлению загранпаспорта
+0
Рекомендую сделать несколько копий своего загранпаспорта (все страницы) и, если есть возможность, то еще и отсканировать его.

Форум : HONDA Право