Я забув пароль Зареєструватись

Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь.... RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1269327»03-08-2011 17:28Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
молодая девочка умерла от кровопотери во время родов. Ребенок, мальчик, выжил, но остался с одним папой. Дедушек нет - умерли оба пару лет назад, обе бабушки - пенсионерки. Парень не из богатых, водитель, как будет выживать - не известно. На данный момент есть риск, что ребенка могут забрать в детдом. Нужна любая помощь. Нужны как деньги, так и детские вещи, памперсы и т.д.
Деньги - пока не открыли счет в банке, отправляйте мне на карточку, потом я выложу номер счета.

ПриватБанк
5577 2127 0641 1496 Мезенцев Александр Иванович


или по безналу на авалевский счет, скину в личку. Если кто скинет деньги - отпишитесь в личку.

Вещи - человек находится в Чернигове, поэтому обращайтесь к Мие, она обещала помочь с доставкой или перевозчиком или маршруткой с лесной прямо мне.

От себя добавлю - у самого маленький ребенок, поэтому осознаю четко - без помощи извне им конец. Не спаленые 5 литров бензина никак не отразятся на нашей судьбе, а переданые 50 грн возможно помогут выжить маленькому человечку, который начал свою жизнь с похорон мамы.


Взято с AUTOUA.NET
#1269431»03-08-2011 20:46Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
мурманчанин, Леша, миленький, нужны фамилии и контакты людей, если не свидетельство о смерти и рождении, то хотя бы фото несчастного отца. кто такая Мия? Кто такой Мезенцев, что ему на карту деньги? Confused

Я в том смысле, что ты сам можешь заняться выяснением, или браться мне?
+380 666 329 888
#1269448»03-08-2011 21:04Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
Завтра наберу тебя скажешь что надо выяснить для мат помощи если таковая может иметь место со стороны хонда семьи... Ты очитай тему на форуме... ссылка кликабельна
#1269460»03-08-2011 21:19Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
Леша, я читала. Много слов, мало фактов.

Если я правильно поняла, то ребенок родился буквально вчера. Какая коляска, какая одежка? Если малыш еще в больнице, то в первую очередь надо выяснить, нужна ли медикаментозная помощь, питание, пеленки, присыпки. Потом уже все остальное.

Чтобы тема осталась на нашем форуме, надо:
- ФИО отца
- контакты ответственных лиц, например, автоуа, которые занимаются помощью отцу и ребенку;
- если денежную помощь собирают через Автоуа - тогда не только номер карты и фамилию, а информацию о том, кто владелец карты... из форума я не поняла, в каких он отношениях со вдовцом;
- какой-нибудь документ, подтверждающий историю. Лучше всего свидетельство о рождении малыша, но его же не сразу делают...
Хотя бы это. Хотя бы имя, фамилию и телефон отца, если надо, я сама позвоню
+380 666 329 888
#1269504»03-08-2011 23:09Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
мурманчанин, я так понял, что роды были в Чернигове - если есть возможность, стукните в личку фио человека.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1269527»04-08-2011 07:06Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
- ФИО отца - Литвин Вячеслав; умершая жена - Лещенко Татьяна
адрес - чернигов, Белова 4, кв.7
мой адрес - тоже самое, кв. 14
- Для получения карточки в привате отцу нужно лично подъехать туда, сегодня были похороны жены, завтра забирает ребенка. в лучшем случае только пятница. Поэтому пока деньги приходят на мою карточку и на мой расчетный счет.
- Я - Мезенцев Александр Игоревич, адрес дал выше, тел. 93-16-14 и 098 123-88-34. Вдовец - мой сосед через стенку.
- на автоюа помощью занимается Татюшка, она со мной сегодня общалась и мы постоянно общаемся в личке.
- Телефон отца могу дать после его согласия, завтра спрошу.
- если есть кто в чернигове, пусть подъедут - вместе зайдем к отцу или пройдем по соседям, я думаю этого хватит.
- Я подключился к юридическим вопросам, как только у меня будут бумаги о смерти и о рождении, я скину сканы.
#1269530»04-08-2011 08:09Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
А причина смерти-то....боже, боже  Sad  Sad врачебное кладбище...
Выложи плз номер счета, ОКПО, МФО, получателя, ИНН, чтобы можно было перечислить с текущего.
Sad соболезнования...бедный ребеночек...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1269607»04-08-2011 10:21Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
мурманчанин, я так понимаю, ты зарегистрирован на autoua?
достань, плиз, контакты Танюшки, которая вещи-деньги собирает
Ужасная история..
life is beautiful :)
#1269614»05-08-2011 07:01Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
Личный профиль Татюшка
Телефон
8067-506-95-48  

Номер ICQ
212503213

Added after 1 minutes:

Реквизиты для фининасовой помощи...

РайффайзенБанкАваль г.Чернигов ФОП Мезенцев Александр Игоревич
счет №26009131815 МФО 380805
код 2678610558

Added after 20 hours 13 minutes:

Ребенок: сегодня забрали. вес 2700г
Больница: дело уже не завели,подключили СМИ Чернигова. Я буду подключать СМИ Киева
Папа сказал,что садить никого не хочет,хочет просто,что б врач никого больше не погубил (лишить его возможности работать в хирургии) и компенсацию на ребенка.
Папа: Славик. От ребенка отказывать не собирается.
Вещи: пока ничего не нужно. Вещи собрали до 1года.Кроватка,коляска,матрасик,ванночка-есть уже.
Думаю не помешают сейчас малышу игрушки до 1года.

Помощь: Славик и Таня были в гражданском браке. Собрать документы на опекунство(усыновление)

Деньги: вчера Славику были переданы 2000грн (1000 с карточки+1000помощь черниговских людей). Денежка капает на карточку. Сегодня завезут вторую часть.
Памперсы? Ждем ответа от магазина в Чернигове который обещал дать памперсы. Дадут ли нет,пока под вопросом?!

Added after 8 minutes:

СТАТЬЯ
#1270211»05-08-2011 08:45Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
мурманчанин, немного уточнений с фронта.
Следующий абзац - судя по неофициальной информации от врачей :
В статье не врут насчет артерии - была смещена, спасали всем роддомом, но увы. Насчет количества доноров версии разные - от 11 до 15, но общая одна - "много".

Хирург не Хаус, но 30 лет стажа о чем-то говорят. В данной конкретной ситуации особых косяков тоже никто видит - "ну как ты блин будешь ее сшивать, если она тут же разваливается ?".
Врачи в шоке.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1270596»05-08-2011 20:41Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
Сына назвали Ильей. Пока положили в роддом на неделю, чтобы у папы была возможность оформить отцовство и опекунство, всем передавал спасибо, обещал зарегистрироваться на форуме, чтобы сделать это лично.


по НЕ подтвержденным пока данным, ребенка хотят забрать в дом малютки, ибо бабушка уже в возрасте, а брак был не официальным, а гражданским, и папа по их мнению не в состоянии обеспечить должный уход ребенку.
Юристы ждут, пока папа скажет мне - правда это или нет, тогда отпишусь и будем решать.
#1270655»06-08-2011 01:33Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
при живом отце осиротить ребенка... как же это неправильно Confused
+380 666 329 888
#1272238»11-08-2011 09:49Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
ребенка забирают в пятницу. Опекуном будет являться бабушка, отец в данный момент оформляет отцовство.
#1276607»23-08-2011 21:00Жена умерла при родах, мальчик выжил..... Надо помочь....
+0
ребенка забрали, живет с бабушкой в квартире родителей, все нормально. Отец через суд сейчас доказывает свое отцовство. С памперсами пока все нормально, одежду ждем собраную из киева, няню еще не нанимали, хотят попробовать обойтись без нее, оставшиеся три тысячи собраных денег лежат у меня, хочу отдать не деньгами, а купить питание, когда определятся, какое не алергенное для малыша, договоренность о оптовых ценах с магазином уже есть. Вроде все.
Бабушки и отец очень благодарны клубам за помощь. На сегодняшний день мной, а также через карточку и счет было собрано 10 с лишним тысяч, из них две с хвостиком собрала Татюшка, и переодически капают на карточку еще. Еще собраны детские вещи и переодически подносят памперсы и одежду. После того, как я озвучил в инете проблему и начал сбор средств, на местных форумах народ тоже оживился и начал движение, так что будем надеяться, что Илья без внимания не останется.
Спасибо  

ОСЯ че там с няней???

Форум : HONDA Допомога