Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Взять авто в аренду у частного лица - можно? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1267997»01-08-2011 15:25Взять авто в аренду у частного лица - можно?
+0
реально ли вообще взять авто в аренду у частника?
ведь владельцу важно иметь залог, а арендатор кроме своей порядочности, регулярных платежей по аренде а также разумных расходов типа страховки и.т.п. предложить ничего не может...

а конкретно: нужен совет/помошь порядочному человеку в получении авто в долгострочную аренду (6-12-18 мес)для передаижения жены по киеву и ближнему пригороду,
критерии к авто: не старше 2007 года, желательно хетч, обязательно автомат, среднего класса, в хорошем состоянии

есть ли вооще шансы и может кто-то из наших предложит?
#1267998»01-08-2011 15:28Взять авто в аренду у частного лица - можно?
+0
Если предложить ничего не может, то или арендная плата будет такая, что за 2 мес. можно купить новый автомобиль, или авто будет таврия 1992 года ушатанная в хлам (типа жалко выбросить).
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1268001»01-08-2011 15:33Взять авто в аренду у частного лица - можно?
+0
Ну почему же? Думаю, если застрахуете по КАСКО с нулевой франшизой, то найти можно.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1268004»01-08-2011 15:39Взять авто в аренду у частного лица - можно?
+0
А как быть с ситуацией, если авто будет юзаться "как в такси", то есть за 3 мес. ухайдохается в хлам по техсостоянию? В наличии есть - есть, кузов целый - целый.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1268020»01-08-2011 15:55Взять авто в аренду у частного лица - можно?
+0
Студент, компании оговаривают суточный пробег, например. почему тут не применить этот же метод?
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#1268029»01-08-2011 16:06Re: Взять авто в аренду у частного лица - можно?
+0
Trapper:реально ли вообще взять авто в аренду у частника?
ведь владельцу важно иметь залог, а арендатор кроме своей порядочности, регулярных платежей по аренде а также разумных расходов типа страховки и.т.п. предложить ничего не может...

а конкретно: нужен совет/помошь порядочному человеку в получении авто в долгострочную аренду (6-12-18 мес)для передаижения жены по киеву и ближнему пригороду,
критерии к авто: не старше 2007 года, желательно хетч, обязательно автомат, среднего класса, в хорошем состоянии

есть ли вооще шансы и может кто-то из наших предложит?


Реально. Оформляется подходящая по случаю КАСКО, нотариальная доверенность, берется залог, подписывается договор, и вперед. Риски есть, но они в пределах разумного. ИМХО.
Подробно могу рассказать как это делать по телефону. А за номером - в личку))
#1268110»01-08-2011 17:39Re: Взять авто в аренду у частного лица - можно?
+0
[quote="Любовь] .... берется залог...[/quote]

в залог ведь нечего давать,
а за КАСКО конечно нужно оплатить в совместно согласованной страховой,
машинка нужна нормальная, таврия не подойдет

Форум : HONDA Теревені