Я забув пароль Зареєструватись

ВМЯТИН.net.ua (http://www.vmyatin.net.ua/) RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1267336»30-07-2011 14:35ВМЯТИН.net.ua (http://www.vmyatin.net.ua/)
+0
В общем была у меня на водительской двери легкая вмятинка от чьего то бампера:

Решил от неё избавится и нашел в интернете их сайт. На сайте всё красиво расписано, на главной новость что они переехали на новое место(думал что все оборудование так же поменяли) и хвастают PDR - Paintless Dent Repair(Безпокрасочное удаление вмятин). Судя по фотографиям - как раз специализируются на моей проблеме.
Есть еще у них такая услуга как оценка стоимости работы по фотографии, так вот, можете даже не слать фото, на них они просто напросто не отвечают.

А теперь о главном:
Записался я к ним сегодня на 9:30 утра, так как были планы при самой медленной работе уехать оттуда в 11:30. В итоге мы торчали в ожидании их мастера до 10:50 утра! Чего уже говорить о их "новой" мастерской, в реале это три кирпичных, не побоюсь этого слова, старых сарая с железными воротами.

В 10:50 мастер приехал, покурил, и пошел осматривать. Когда мы начали дёргать их "администратора" мол мы спешим и нам опоздания в полтора часа никаким боком - нас заверили что всё сделают за пол часа и сумму назвали в 600грн. В общем посоветовались с другом и решили что раз уже приехали - может хоть за эту сумму идеально всё восстановят. И понеслась...

С начала они пытались вытянуть вмятину при помощи высоких технологий:
Разогретый клей, в виде палочки, наносился на пластиковую пластинку с ручечкой и приклеивался на место вмятины, потом к пластинке крепилась металлическая трубка с грузом ходящим по ней и пытались вытянуть вмятину. В итоге ни чего у них не вышло, сами сказали что надеялись что металл тонкий, как у новых авто, и таким образом всё быстро сделают и получат свои 600грн. Потом он через водосток в двери пытался другими "ковырялками" выдавить изнутри. Минут 10 попотев он пошел к "администратору" и сказал что работа сделана не будет. Пришел "администратор" и сказал что можно уезжать, они не могут вытянуть эту вмятинку... И все бы ничего, если бы не появились от их "выравнивания" два повреждения лакокрасочного покрытия размером с пещинку.


Всё что у них написано из преимуществ оказалась противоположной действительности:
Преимущества технологии PDR:
- удаление вмятин без шпатлевки и покраски;
- автомобиль не переходит в разряд крашеных и битых;
- экономия времени и финансов;

В общем если Вам дорога ваша машинка - категорически не советую Вам эту контору.
#1267378»30-07-2011 19:49ВМЯТИН.net.ua (http://www.vmyatin.net.ua/)
+0
можно даже так сказать...тупой развадняк Evil or Very Mad
стыдно за такое должно быть...то что им выбели сайт в топ гугла еще не говорит об их качестве((тупо разводилово...гнать таких вот делков далеко и поглубже Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad
I love B18c...
#1270867»07-08-2011 15:50ВМЯТИН.net.ua (http://www.vmyatin.net.ua/)
+0
Andrew aka Bassbin, если они такие плохие зачем ставить позитивную оценку?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1270974»07-08-2011 23:04ВМЯТИН.net.ua (http://www.vmyatin.net.ua/)
+0
Engine:Andrew aka Bassbin, если они такие плохие зачем ставить позитивную оценку?

ой это ничаяно вышло))
я при этом просто присутствовал вместе с сашей!
думал к ним гнать свой же субарь но после подхода к саше я туда не ногой!
I love B18c...
#1344396»15-01-2012 23:08ВМЯТИН.net.ua (http://www.vmyatin.net.ua/)
+0
ну не знаю, мне на моей прошлой машине мазде 626 в этой конторе устранили две вмятины: одна на двери, вторая на капоте. работой остался очень доволен, так как никаких следов манипуляций не осталось, и персонал был вежлив и учтив.
#1344401»15-01-2012 23:13ВМЯТИН.net.ua (http://www.vmyatin.net.ua/)
+0
mpolevoy:ну не знаю, мне на моей прошлой машине мазде 626 в этой конторе устранили две вмятины: одна на двери, вторая на капоте. работой остался очень доволен, так как никаких следов манипуляций не осталось, и персонал был вежлив и учтив.


Ну конечно же, кто бы сомневался, что так оно и есть :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/