Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хочу в ЕГИПЕТ! RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1271248»08-08-2011 20:59Хочу в ЕГИПЕТ!
+0
dens:Блеать, ну и рожи а нас )))

во-во! И кто фсе эти люди???? Никого не узнаю.... Rolling Eyes Жуть, шо там у вас делаеццо.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1281306»05-09-2011 13:52Отчет о проделанном отдыхе
+0
В первую очередь хочу поблагодарить тех кто советовал и помогал с выбором отеля в Египте!
Во вторую очередь хочу поблагодарить милую девушку Лесю (ICQ:439-229-655) благодаря которой эта поездка состоялась с минимальными затратами денег и времени. Мне были предоставлены хорошие цены и быстрое подтверждение моего тура (в день первого звонка)!
  И так! Поехал я все таки в отель Serenity Makadi Heights 5* (www.serenitymakadi.com).
Цена вопроса на 2 человека 1700$ за 7 дней (AI). Это общая сумма денег которые я потратил за весь отдых. В эти деньги входил и Дьютик в 2 аэропортах и 2 экскурсии в Египте.
Приятно удивил тот факт что прямо в отеле сразу или потом можно купить себе Ultra AI всего за 5$/день с человека!
  По прилету в Хургаду трансфер был организовано оперативно, через 1 час после посадки я уже стоял на ресепшене в отеле. Сначала отель меня испугал тем что при подъезде к нему возле входа в центральное здание развернулась массивная стройка, но после входа на внутреннюю территорию отеля я о ней забыл и вспоминал только при поездках на экскурсии.
Минусом был тот факт что поселение в номера в отеле происходит после 12:00, а так как я прилетел в 9:00 (10:00 в отеле) надо было 2 часа где-то втыкать... Но это оказалось просто - на тебя сразу одевают браслет и можно пользоваться всеми прелестями отеля. Так что 2 часа в баре с холодным пивком после прилета пролетели незаметно! Территория отеля не большая но красивая обойти по периметру можно за 20 мин.
Номер дали на 1-м этаже, как по мне нормальный! Я не сильно требовательный к этим делам, но моя дама сердца нашла сразу пару недочетов в виде грязных занавесок (местами) и слегка постаревшей мебелью. Но реально все норм! Порадовал сейф в номере и нормальная большая кровать (что еще надо)!
Сервис норм - главное сразу прикормить бармена или официанта 1$ делает чудеса с  Sad вот это Very Happy !
Еда хорошая! Во время экскурсий мимолетом слышал жалобы туристов на кухню - но я этого не ощутил, все вкусно и нормально! Ну это от человека зависит - на вкус и цвет... Кушать там можно практически целый день, главное знать где что дают.
Отличная погода сопровождала весь мой отдых (ни одной тучки) - там так всегда принципе.
Достаточное количество мест для загорания: 3 бассейна (2-с морской водой, 1-с пресной), мест для загорания на море немеренно! В море, зайти для плаванья можно только через короткий пирс, так как с берега мешают зайти кораллы. Единственный дефицит мест был у главного бассейна - так как там всегда музыка, бар и анимация. Больше всего мне понравилось купаться именно возле пирса, одеваешь маску и сразу открывается удивительный мир морской красоты(разноцветные рыбки, кораллы...). Вода чистая и теплая - все как надо!
  За время отдыха посетил 2 экскурсии: 1 - г.Люксор 80$/чел. - впечатление не очень, оно не стоит этих денег, зато походил на развалинах храмов и потрогал гробницы фараонов! 2 - поездка на яхте по красному морю с посещением 3 островов и ныряниями на коралловых рифах 40$/чел. - вот это ОТЛИЧНАЯ вещь, советую!

Так что впечатления от поездки только положительные! ! !
Если очень хочется, но нельзя, ЗНАЧИТ МОЖНО!!!
#1282113»07-09-2011 11:25Хочу в ЕГИПЕТ!
+0
Минусом был тот факт что поселение в номера в отеле
происходит после 12:00, а так как я прилетел в 9:00 (10:00
в отеле) надо было 2 часа где-то втыкать...

Улыбнуло, ребята, если честно.
Вообще-то, это правила ВСЕХ отелей и везде. По правилам заселяют после 14-00. Расчетное время до 12-00, то есть покинуть номер жильцы должны до 12-00. В Европе это время может быть даже укорочено - до 10-00. Так что все ок.
Дорога не прощает гордыни.
#1282460»07-09-2011 19:59Хочу в ЕГИПЕТ!
+0
Anna_Wolf:Минусом был тот факт что поселение в номера в отеле
происходит после 12:00, а так как я прилетел в 9:00 (10:00
в отеле) надо было 2 часа где-то втыкать...

Улыбнуло, ребята, если честно.
Вообще-то, это правила ВСЕХ отелей и везде. По правилам заселяют после 14-00. Расчетное время до 12-00, то есть покинуть номер жильцы должны до 12-00. В Европе это время может быть даже укорочено - до 10-00. Так что все ок.

это если вы обычный постоялец. А ежели, к примеру, там голд или платинум мембер, то можно и в 16 уехать  Cool
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1284434»13-09-2011 11:58Хочу в ЕГИПЕТ!
+0
vtec:хочешь подальше от наших?.....езжай в Тунис,но там кухня на любителя.....

а что именно в тунисской кухне не так?

to all
в середине октября куда податься при ограниченном бюджете? в Турции уже прохладно будет, я так думаю? Египет и Тунис остаются...
#1284570»13-09-2011 16:24Хочу в ЕГИПЕТ!
+0
Ясъ, вам покупаться и любите теплое море?
Тогда Египет. подороже ОАЭ.
Дорога не прощает гордыни.
#1284588»13-09-2011 17:01Хочу в ЕГИПЕТ!
+0
Anna_Wolf:Ясъ, вам покупаться и любите теплое море?
Тогда Египет. подороже ОАЭ.

я не люблю, жена любит
ОАЭ не потяну, а Тунис совсем нет?
#1284599»13-09-2011 17:29Хочу в ЕГИПЕТ!
+0
Рулетка. Средняя температура может быть 25градусов. но может быть и меньше за счет дождей.
Я бы попробовала, если других сроков отпуска нет. В конце концов Тунис это не только море, а еще громадное историческое наследие. Shock
Дорога не прощает гордыни.
#1284759»13-09-2011 23:27Хочу в ЕГИПЕТ!
+0
Дада, у нас потихоньку начинают шевелиться тунисские проекты, значит ужо революцыы и прочая безобразия, вроде поутихли. Можно через 1-2 месяца ехать без проблем.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1284857»14-09-2011 10:34Хочу в ЕГИПЕТ!
+0
Поутихли очень давно. Без проблем хоть сейчас.Тунис - это средиземноморская страна, поэтому в ноябре холодно.
Дорога не прощает гордыни.

Форум : HONDA Путешествия и отдых