Я забув пароль Зареєструватись

PS3 - игры на двоих с одной консоли RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1262009»18-07-2011 20:37PS3 - игры на двоих с одной консоли
+0
Вот подарил себе намедни на днюху плойку - взломанную сразу купил, с 15-ю игрухами на борту. Конечно, большая часть игр - бред, но это уж дело такое... Хотел бы проконсультироваться с уважаемыми мафиози (ток не забрасывайте сразу ссаными тряпками, тему искал - может и провтыкал де-то) - подскажите, какие есть хорошие игрухи, в которые можно рубиться с другом с одной консоли? Не важно - сплит скрин, либо как в Untold Legends - главное чтоб не в сингл плеер, а то как-то скучно. Впринципе, играю во всё - и в гонки, и в экшены, и в RPG. Так как я ток пару дней как плойковод, пока всех нюансов не знаю, но, скажем, весьма понравился Blur -хотя я на РС его не оценил вобще. А тут вот на двоих ржачно :)

Вобщем, буду рад любому совету от игроманов. Мож кто ещё "небезвоздмездно" напрокат диск даст интересный :)
#1262022»18-07-2011 21:39Re: PS3 - игры на двоих с одной консоли
+0
Maver1ck:Вот подарил себе намедни на днюху плойку - взломанную сразу купил, с 15-ю игрухами на борту. Конечно, большая часть игр - бред, но это уж дело такое... Хотел бы проконсультироваться с уважаемыми мафиози (ток не забрасывайте сразу ссаными тряпками, тему искал - может и провтыкал де-то) - подскажите, какие есть хорошие игрухи, в которые можно рубиться с другом с одной консоли? Не важно - сплит скрин, либо как в Untold Legends - главное чтоб не в сингл плеер, а то как-то скучно. Впринципе, играю во всё - и в гонки, и в экшены, и в RPG. Так как я ток пару дней как плойковод, пока всех нюансов не знаю, но, скажем, весьма понравился Blur -хотя я на РС его не оценил вобще. А тут вот на двоих ржачно :)

Вобщем, буду рад любому совету от игроманов. Мож кто ещё "небезвоздмездно" напрокат диск даст интересный :)


resident evil 5
borderlands
#1262088»18-07-2011 23:39PS3 - игры на двоих с одной консоли
+0
вся серия LEGO (и часть из них - далеко не "деццкие игрушки", начать со стратегической части Star Wars III)

практически любые "гонки", начать с Ridge Racer 7

ОБЯЗАТЕЛЬНО - Little Big Planet 1 и 2 - изначально заточено под игру толпой, и чем больше народу, тем больше фана

Симпсоны - если фанат

Eternal Sonata - если прут JRPG

FairyTale Fights - кровавая крышесрывающая юморная мультяшка - до 4х игроков и чем больше, тем прикольней

Ну и куча мелочёвки в PSN-е...ой, или туда поломанных не пускают?
#1262176»19-07-2011 09:04PS3 - игры на двоих с одной консоли
+0
Vad El', +100500 к литтлбигпланет

также можно рубать в сплинтер селл в кооп-миссии, недурно. в гоночки всяческие. ну и вормс, куда ж без них :) :))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1263466»21-07-2011 11:30PS3 - игры на двоих с одной консоли
+0
+100500 к ЛБП, Резику 5 и бодерлендс (играли кооп на компе правда).
Резик прошли с другом на одном дыхании :)
#1263515»21-07-2011 12:51PS3 - игры на двоих с одной консоли
+0
Пасиб всем за советы :) По поводу ЛиттлБигПленет - чего-то думал что совсем детская игрулина, по крайней мере по скринам :). Видать, протупил...

Added after 6 minutes:

Приходится оффтопить в своей же теме, но мож кто подскажет - попытался залезть на украинский форум плойководов ps3.in.ua (вроде так, насколько я понял - самый известный у нас) и получил "от ворот поворот" - дескать, регаем лишь по рекомендациям. Может кто сможет меня там пристроить? :) Заранее благодарю.
#1265346»25-07-2011 21:53PS3 - игры на двоих с одной консоли
+0
Maver1ck, там странная система. у меня и репы хватает, и постов достаточно, а инвайт выдать не могу Sad попробую поговорить с админами
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1265648»26-07-2011 14:59PS3 - игры на двоих с одной консоли
+0
spud:Maver1ck, там странная система. у меня и репы хватает, и постов достаточно, а инвайт выдать не могу Sad попробую поговорить с админами


Пасиб большое, буду очень благодарен!

#1319038»24-11-2011 11:13PS3 - игры на двоих с одной консоли
+0
Вот еще прикольная игрулька с коопом 2-4. Мне гемплей очень понравился.

Castle Crashers

Описание:
Castle Crashers - двумерный проект студии Behemoth. В этой веселой, суматошной игре нам предстоит стать рыцарем и заняться спасением толпы принцесс, похищенных злыми злодеями. В ходе операции нам придется много махать мечом, часто использовать магию, активно бегать, регулярно прыгать и очень часто смеяться.
Тот кто не пил водки,
Тот не знает настоящего вкуса воды!!!

Я водку запиваю ПИВОМ,
По политическим мотивам....
#1412173»27-05-2012 16:11PS3 - игры на двоих с одной консоли
+0
RESISTANCE 3

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры