Я забув пароль Зареєструватись

Радиотехника S90 + усь "Феникс". Профилактика Кто? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1261792»18-07-2011 15:52Радиотехника S90 + усь "Феникс". Профилактика Кто?
+0
есть две колонки + усь + эквалайзер ...все рабочее, но пропадает звук то в левом то в правом канале, появляются хрипы....вообщем у кого есть кулибины которые могли бы все это реанимировать и привести в чуйства. Технику жалко выбрасывать...по правде говоря играют хорошо.
#1266727»28-07-2011 23:14Радиотехника S90 + усь "Феникс". Профилактика Кто?
+0
О! У меня такая же лажа была с S90. Причем как у ценителя громкой и мощной музяки у меня было 4 штуки (012 и 101 вроде) и глюк был в обеих парах Sad
Я и фильтра перепаивал, и проводку менял, и схему, динамики СЧ и ВЧ на совершенно другие... Причем глючили как с усилком Эстония так и с ипонским JVC.
Решил проблему просто - продал все к чертям  Laughing
#1268911»02-08-2011 23:34Радиотехника S90 + усь "Феникс". Профилактика Кто?
+0
Max Dieand, не продать нах не хочу...семейная реликвия с 1992года Very Happy
#1270932»07-08-2011 21:29Радиотехника S90 + усь "Феникс". Профилактика Кто?
+0
Риэлтор:Max Dieand, не продать нах не хочу...семейная реликвия с 1992года Very Happy

Кстати! Я вот подумал, причиной могут быть убитые кондинсаторы. Их то я как раз и не менял. Можно посмотреть современные аналоги. Но думаю, лучше уж менять нетолько их но и весь фильтр.
Я бы рекомендовал выкинуть ВЧ и СЧ динамики и поставить что-то более современное и чувствительное. ВЧ есть польские, становятся на родные места, с шелковыми куполами и звучат в мульйон раз лучше.
Мои так выглидили после замены динамиков. Переключатель отключен т.к. от него толку 0.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника