Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

помощь в поисках человека по телефону RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1262273»19-07-2011 10:55помощь в поисках человека по телефону
+0
BlackWatch, из-за такой суммы - да. Не обращаются.
Don't stop!
#1262288»19-07-2011 11:11помощь в поисках человека по телефону
+0
Gloomy, ну так я об этом и говорю, что помоему из-за такой суммы не стоит прибегать к таким мерам.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1262300»19-07-2011 11:26помощь в поисках человека по телефону
+0
BlackWatch:sean john, ну два раза это не система, вдруг у человека и вправду что-то случилось, а его сразу в лес. Поставь себя на его место, вдруг бы ты 2 раза назначал встречу и что-то такое бы случилось что не смог, а тебя бы сразу в лес с рассказами что ты кидала. Обычно если кидают то не берут трубку и не назначают встречу.

второй раз у него не получаеться...и вот до сих пор трубку не берёт...
не убегай от снайпера..... умрёш уставшим
#1262303»19-07-2011 11:31помощь в поисках человека по телефону
+0
sean john:
BlackWatch:sean john, ну два раза это не система, вдруг у человека и вправду что-то случилось, а его сразу в лес. Поставь себя на его место, вдруг бы ты 2 раза назначал встречу и что-то такое бы случилось что не смог, а тебя бы сразу в лес с рассказами что ты кидала. Обычно если кидают то не берут трубку и не назначают встречу.

второй раз у него не получаеться...и вот до сих пор трубку не берёт...

Ну что ты сразу о плохом - может просто под машину попал...(анекдот)
тел. о66 два96два647
#1262330»19-07-2011 11:57помощь в поисках человека по телефону
+0
sean john, на мой взгляд выход один:
Делаешь паузу "в общении" минимум 2 недели.
Находишь человека с совсем непохожим голосом на твой и желательно другого возраста + его телефон ))
Зная чем виновник занимается (проф), придумываешь ситуацию, чтобы вызвать его на встречу. Твой друг договаривается о встрече и приезжаете вы на нее вместе.
По крайней мере пощупать тебе его удастся...  Laughing

А, если приехать еще и в четвером, то можно "предложить" съездить за деньгами вместе.

пс-из личного опыта  Very Happy
095-2710979
#1262334»19-07-2011 12:02помощь в поисках человека по телефону
+0
marina, вот этот способ я предложил в самом начале, чтобы не привлекать тех кто может потом сбить сумму раз в 10 больше.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1262349»19-07-2011 12:19помощь в поисках человека по телефону
+0
BlackWatch:marina, вот этот способ я предложил в самом начале, чтобы не привлекать тех кто может потом сбить сумму раз в 10 больше.

Да, мы с тобой еще и мыслим одинаково!!!  Very Happy

Видела, Андрей... Просто у самой была подобная ситуация... И решилась она именно как я описала. Так сказать опытом поделилась...хоть и пришлось повториться.
095-2710979
#1262383»19-07-2011 12:59помощь в поисках человека по телефону
+0
marina:sean john, на мой взгляд выход один:
Делаешь паузу "в общении" минимум 2 недели.
Находишь человека с совсем непохожим голосом на твой и желательно другого возраста + его телефон ))
Зная чем виновник занимается (проф), придумываешь ситуацию, чтобы вызвать его на встречу. Твой друг договаривается о встрече и приезжаете вы на нее вместе.
По крайней мере пощупать тебе его удастся...  Laughing

А, если приехать еще и в четвером, то можно "предложить" съездить за деньгами вместе.

пс-из личного опыта  Very Happy

ну если нет то она пока не менее может побыть пару секунд в невесомости)))
не убегай от снайпера..... умрёш уставшим
#1262548»19-07-2011 16:37помощь в поисках человека по телефону
+0
sean john, а я тебе написала в личку чё там...и как))))
Если тебя по ночам грызёт совесть-выбей ей зубы...пусть она тебя нежно обсасывает)))
#1262631»19-07-2011 17:42помощь в поисках человека по телефону
+0
marina, да, даже мыслим одинаково) мы прям созданы друг для друга, но наша судьба быть не вместе Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1262677»19-07-2011 18:31помощь в поисках человека по телефону
+0
BlackWatch:marina, да, даже мыслим одинаково) мы прям созданы друг для друга, но наша судьба быть не вместе Laughing

Если чел кидает на бабло, там 500, там 300, там 100, "херрра сдва " он поедет на встречу с незнакомым ему человеком, даже такой симпатичной как marina .
#1262688»19-07-2011 19:04помощь в поисках человека по телефону
+0
ага, да даже если и попадётся и поедет будет умолять отпустить и клясться что всё вернёт завтра, а потом вообще уйдёт в игнор полный. На фростере один чувак назанимал денег у кого можно было, его и избивали и пугали, но так ничего и не отдал, мало того ему тоже ничего не стоит обратится в прокуратуру с тем что с него вымогают деньги и угрожают.

Уже у нас в мафии было когда форумчанка которая на хондовки ходила кинула на бабки, а потом ещё угрожала прокуратурой и так и не решилось ничего.
#1262957»20-07-2011 11:22помощь в поисках человека по телефону
+0
BlackWatch:marina, да, даже мыслим одинаково) мы прям созданы друг для друга, но наша судьба быть не вместе Laughing


Rolling Eyes

Added after 4 minutes:

Дима™:
Если чел кидает на бабло, там 500, там 300, там 100, "херрра сдва " он поедет на встречу с незнакомым ему человеком, даже такой симпатичной как marina .


Дело в том, что чел одолживший 500 баксов/300/100...всю жизнь на них не проживет на Кипре, посему некую деятельность для добычи пищи и еже с ней придется идти...Соответственно человек будет с кем-то идти на встречи, проводить сделки... Думаю, что в одну из 10встреч ему все же "не повезет"  Laughing
095-2710979
#1262970»20-07-2011 11:34помощь в поисках человека по телефону
+0
Дима™:
Если чел кидает на бабло, там 500, там 300, там 100, "херрра сдва " он поедет на встречу с незнакомым ему человеком, даже такой симпатичной как marina .
Если у человека хватает "ума" кинуть на 500 баксов, то прятаться долго и нужно он не будет, тут +500 к Марине..

Added after 1 minutes:

Mystery:

Уже у нас в мафии было когда форумчанка которая на хондовки ходила кинула на бабки, а потом ещё угрожала прокуратурой и так и не решилось ничего.

А тут спорный вопрос, кому в прокуратуру топать нужно было.... тем более если первому обратиться с заявлением о мошенничестве, то вымогательство точно не пришьют...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1262980»20-07-2011 11:42помощь в поисках человека по телефону
+0
[quote="Толстый]
Дима™:
Если чел кидает на бабло, там 500, там 300, там 100, "херрра сдва " он поедет на встречу с незнакомым ему человеком, даже такой симпатичной как marina .
Если у человека хватает "ума" кинуть на 500 баксов, то прятаться долго и нужно он не будет, тут +500 к Марине..

Added after 1 minutes:
Для кидалова через интет магазины, бизнесс встречи не требуются, а с незнакомыми людьми, зная, что его как минимум ищут, он не будет пересекаться .
Хотя предлогаю спор, так для интереса, ставлю бутылку коньяка, на то, что через две недели он на встречу не прийдет ! Wink

Added after 43 seconds:

 Толстый, Да кстати получить предоплату и не отправить товар моного ума не надо.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1262987»20-07-2011 11:45помощь в поисках человека по телефону
+0
sean john, номер хоть какой?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1262990»20-07-2011 11:47помощь в поисках человека по телефону
+0
Дима™, Дима много ума надо для того чтобы кинуть красиво. Я когда только закончил институт работал под руководством двух ребятишек из Одессы. Так вот, так как они кинули пол страны, я запомню на всю жизнь. Была разработана такая схема, что народ сам бабло мешками тащил и еще спасибо говорил, а то что их кинули, понимал только лет через 5.
А тут обычный мелкий мошенник с отсутствием мозга, который не понимает, что если квалифицированно подойти к такому долгу, то это станет уголовным делом. А уголовное дело за 500 баксов это идиотизм. (ТОлько давайте не будем вспоминать отморозков которые бабушек за 5 гривен резали.)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1262996»20-07-2011 11:53помощь в поисках человека по телефону
+0
sean john,  расскажи четко в какой ситуации он тебя "кинул", номер телефона.
Чем занимается? "Предоплата за груз" мне ничего не говорит.
095-2710979
#1263033»20-07-2011 12:40помощь в поисках человека по телефону
+0
если есть хоть какие-то бумажки-доказательства (название фирмы, счет зачисления...), может попробовать через суд?
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1263041»20-07-2011 12:51помощь в поисках человека по телефону
+0
Sergi_kiev:если есть хоть какие-то бумажки-доказательства (название фирмы, счет зачисления...), может попробовать через суд?

Киреев сейчас занят.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1263046»20-07-2011 12:56помощь в поисках человека по телефону
+0
а Савлохов уже умер.
может магией его запугать, порчу нагнать и фото черной кошки по ММС направить  Very Happy
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa

Форум : HONDA Теревені