Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите по штатным ДХО RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1261032»15-07-2011 15:25Помогите по штатным ДХО
+0
Привет всем. Такой вопрос. Хочу задействовать штатные Дневные Ходовые Огни на аккорде 7 2006 года.... Что бы было как в америкосах - дальний свет горит в пол накала, а когда включаешь габариты и т.д. - тухнет. В аккорде есть штатный предохрон для ДХО - воткнул - толку ноль... Подозреваю что чего то не еще не хватает. Если кто знает чего не хватает для счастья - подскажите... Хочу все сделать по заводу без колхоза и резки проводки (типа воткнул предохрон и реле в штатные места и заработало)....
______________________________________
Хочется чего то большого и чистого....слона помыть что ли?
#1261105»15-07-2011 17:29Помогите по штатным ДХО
+0
Не знаю как насчет без колхоза. Вот почитай: http://www.accord-russia.ru/showthread.php?highlight=%C4%ED%E5%E2%ED%FB%E5+%D5%EE%E4%EE%E2%FB%E5+%CE%E3%ED%E8
#1261723»18-07-2011 14:12Помогите по штатным ДХО
+0
medved:Не знаю как насчет без колхоза. Вот почитай: http://www.accord-russia.ru/showthread.php?highlight=%C4%ED%E5%E2%ED%FB%E5+%D5%EE%E4%EE%E2%FB%E5+%CE%E3%ED%E8

я это пост читал и перечитывал, но у меня предположение что все можно сделать намного проще и более "по заводу"... Если аккорды шли с ДХО и без то я сомневаюсь что их существенно переделывали. Взять к примкеру авто с ПТФ и без. За частую для установки ПТФ надо воткнуть предохранитель и реле ну и ПТФ конечно... Вот и здесь может надо впихнуть заводской блок ДХО, реле, предохрон и все?
______________________________________
Хочется чего то большого и чистого....слона помыть что ли?
#1262325»19-07-2011 11:54Помогите по штатным ДХО
+0
Dima0000: но у меня предположение что все можно сделать намного проще и более "по заводу"... Если аккорды шли с ДХО и без то я сомневаюсь что их существенно переделывали. Взять к примкеру авто с ПТФ и без. За частую для установки ПТФ надо воткнуть предохранитель и реле ну и ПТФ конечно... Вот и здесь может надо впихнуть заводской блок ДХО, реле, предохрон и все?

Без колхоза не получится.
Заводские "европейские" ДХО - это постоянно включённый ближний свет фар. С такой опцией были часть Акордов поставляемых на наш рынок (в 2006 году,по моему, 2,0 Ех с такой опцией не было вообще), Отличия между ними - разные блоки предохранителей салона (MICU блок имено там реализована эта опция) и другая проводка в салоне и под капотом.
#1262412»19-07-2011 13:41Помогите по штатным ДХО
+0
Holly_Father:
Без колхоза не получится.
Заводские "европейские" ДХО - это постоянно включённый ближний свет фар. С такой опцией были часть Акордов поставляемых на наш рынок (в 2006 году,по моему, 2,0 Ех с такой опцией не было вообще), Отличия между ними - разные блоки предохранителей салона (MICU блок имено там реализована эта опция) и другая проводка в салоне и под капотом.

кажется не ближний а дальний на машинах с раздельной оптикой. у меня есть гнездо в блоке предохронов в салоне с названием ДХО и примечанием - не во всех моделях...
______________________________________
Хочется чего то большого и чистого....слона помыть что ли?
#1474554»06-11-2012 12:30Помогите по штатным ДХО
+0
На новых Сивиках и CRV  можно накладки на туманки с ДХО уже поставить и без колхозов..
Легенда форумов...
#1476624»09-11-2012 22:25Помогите по штатным ДХО
+0
NITRO:На новых Сивиках и CRV  можно накладки на туманки с ДХО уже поставить и без колхозов..


Новый сивик с какого года считается? И можно, пожалуйста, подробнее. Если не трудно.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика