Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Герметик для фар? RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1260545»14-07-2011 15:42Герметик для фар?
+0
Подскажите,кто сталкивался,каким герметиком склеить фары(корпус с стеклом),чтоб потом можно было вновь раскрыть?
#1260565»14-07-2011 16:14Герметик для фар?
+0
самый лучший вариант - купить обесшумку (не помню как она называется). идет листами, где с одной стороны фольга, а с другой - типа смолы. Потом снять эту смолу с фольги и на нее ставить. К рукам не липнет, не течет, эластична, при необходимости и небольшом повторном нагреве фара открывается без особых проблем. Лично собирал 3 комплекта фар на этом материале. Два из них стоят на моих машинах уже около 3-х лет. Запотеваний или отслоений нема. Перед тем как собирать - вычистить старый герметик, а этот черный - нежалеть. Лучше потом лишний аккуратно убрать. Если немного подзапачкаешь стекло им - решает уайтспирит.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1260581»14-07-2011 16:39Герметик для фар?
+0
Cool, Спасибо за совет,в инете натыкался на такой вариант решения,но были сомнения,а поиски подходящего герметика недали никаких результатов.
тел-О952О934ОО
#1260614»14-07-2011 17:31Герметик для фар?
+0
PITEROFF, Человеку с  ф20б под капотом СС7 - сам бог велел помочь)))
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1260638»14-07-2011 17:58Герметик для фар?
+0
кровельный битумно-каучуковый герметик! в эпицентре их есть)
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1260736»15-07-2011 00:36Герметик для фар?
+0
Cool:PITEROFF, Человеку с  ф20б под капотом СС7 - сам бог велел помочь)))

Вы мне льстите Embarassed любое вливание финансов в СС7,вердикт-даже психиатор непоможет.
q_w_e_r_t_y:кровельный битумно-каучуковый герметик! в эпицентре их есть)

Засада,нет эпицентра в Херсоне,тем более когда любому продавцу объясняешь что тебе надо,на тебя смотрят влюбленными глазами полными максимального непонимания происходящего(хотя может они просто непоклонники какого-либо колхоза с японской оптикой в сферу улучьшения ее внешнего вида и адаптации к европейскому свету)Но за наколку спасибо.
#1263460»21-07-2011 11:24Герметик для фар?
+0
PITEROFF:
Cool:PITEROFF, Человеку с  ф20б под капотом СС7 - сам бог велел помочь)))

Вы мне льстите Embarassed любое вливание финансов в СС7,вердикт-даже психиатор непоможет.
q_w_e_r_t_y:кровельный битумно-каучуковый герметик! в эпицентре их есть)

Засада,нет эпицентра в Херсоне,тем более когда любому продавцу объясняешь что тебе надо,на тебя смотрят влюбленными глазами полными максимального непонимания происходящего(хотя может они просто непоклонники какого-либо колхоза с японской оптикой в сферу улучьшения ее внешнего вида и адаптации к европейскому свету)Но за наколку спасибо.


Давай дружище пробуй! ищи! мне скоро надо будет тоже хороший герметик! Разобрал я аскотовские фары, буду ставить линзы. Кстати стекло снялось практически без проблем, при помощи скальпеля и отвертки полежав конечно на солнце минут двадцать и это после 18-00
#1269248»03-08-2011 15:08Герметик для фар?
+0
q_w_e_r_t_y:кровельный битумно-каучуковый герметик! в эпицентре их есть)

его и от пальцев хрен отдерешь, не то что от фар.
Cool правильно про шумку написал. Дешевый и сердитый вариант. Покупать лучше StP M1/M2 или Шумофф М2\М3
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг