Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как найти человека в Запорожьи ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1260205»13-07-2011 23:38Как найти человека в Запорожьи ?
+0
В Регионах Запорожья не нашел, да и вопрос, в принципе, общего плана.
Это все продолжение темы крымских партизан. Как Вы помните, усилиями неравнодушных форумчан, крымских туристов, потомков партизан 9 Мая с.г. в Крымском Заповеднике на хребте Абдуга был установлен памятник.

Этому предшествовала большая исследовательская работа (в архивах и на месте), из небытия были возвращены имена давно ушедших людей. Одной из задач всей этой кропотливой работы является поиск потомков погибших партизан. Из возвращенных Истории почти ста фамилий удалось розыскать потомков пока только двоих.

Недавно ребята нашли в Сети http://tavrika.io.ua/journal следующее объявление:

"Уже несколько лет пытаюсь найти могилу своего деда -партизана ВОВ Олейника Терентия Фомича, уроженца с. Осокаревка Воронцовского района Херсонской области. Из воспоминаний матери он сражался и погиб в партизанском отряде в Крыму. Недавно в семейных бумагах, обнаружил похоронку, в которой сказано,что дед был ранен и умер от ран 20 марта 1942г. без указания места захоранения. Обнаружил также справку, выданную моей бабушке, что она была эвакуирована с дочерью Зинаидой Терентьевной 12 сентября 1941г. из птицеводческого совхоза Саблы. Со слов моей матери - гдето под Семфирополем существует памятник погибшим партизанам, на котором высечено имя моего деда. Хочу его найти и узнать свои корни. Кем был дед, где жил, как погиб. Если ктото обладает этой информацией - прошу написать petr(a)future-ltd.zp.ua Заранее благодарен."
Автор - Iwankukuruza - Запорожье - Ukraine

Фамилия этого партизана есть на вновьустановленном памятнике, известно место его захоронения.

Теперь я пытаюсь найти этого человека Iwankukuruza из Запорожья. Email молчит. Я предположил, что сайт www.future-ltd.zp.ua сменил доменное имя на www.future-ltd.com.ua Написал им с вопросом нет ли у них сотрудника, розыскивающего своего деда. Неделя как - тишина.

В общем, обращаюсь к колективному разуму - помогите найти человека!
Заранее благодарю!!!
5dc44f801b3e0c4b8839fd5fc352a33c.jpg



a2a0be5bdfcfc6d6c0376287a8e774f8.jpg


Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1260217»14-07-2011 00:27Как найти человека в Запорожьи ?
+0
Фьюче ЛТД, ООО
Адрес: ул.Мира 10, г.Запорожье, 69035, Украина
Телефоны для связи: tel.: +380 (612) 33-10-14, +380 (612) 33-42-51, +380 (612) 13-27-05; fax: +380 (612) 33-10-14
Контактное лицо: Позняк Дмитрий Юрьевич
Электронный адрес: fltd(a)fltd.zssm.zp.ua
Сайт в Интернет: www.future-ltd.zp.ua


Только вот с учетом того, что Иван Кукуруза искал деда 2 года назад... ХЗ, кто его там помнит. По отзывам - это проходная контора.

Added after 3 minutes:

И это... адрес, который ком.уа - это другая компания.
Искомая - занимается всякой белибердой, начиная с химии для СХ, и заканчивая торговым оборудованием лоя магазинов. Попутно еще и МП окна.


#1260278»14-07-2011 09:25Как найти человека в Запорожьи ?
+0
Сашка, я нашел .. возможно это он
но говорят, что он сейчас в отпуске
просят номер .. он позвонит сам

Added after 35 seconds:

кидаю переписку тебе в лс
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#1260351»14-07-2011 10:50Как найти человека в Запорожьи ?
+0
ZIL, Дима, Спасибо! Да, похоже тот, кого мы ищем в отпуске:)
Сбрось его коллеге в Асю вот это:

"Петр, место последнего упокоения Вашего деда известно, в этом году там установлен памятник. Подробности у Вас в email и здесь travel.org.ua/forums/viewtopic.php? и travel.org.ua/forums/viewtopic.php?
Фотоотчет об установке памятника http://neizv.crimea.ua/Abduga/Ad_duga.htm
Пусть Петр зарегистрируется на http://travel.org.ua/forums/ и на все вопросы ему ответят. А звонить мне в Беларусь вовсе ни к чему."
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1260657»14-07-2011 18:17Как найти человека в Запорожьи ?
+0
Всегда пожалуйста! :) рад помочь .. обращайтесь
я передал это его товарищу Дмитрию, остальное уже от него зависит.

всем спасибо! .. наверное можно тему закрывать?
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО

Форум : HONDA Теревені