Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1259295»12-07-2011 14:33Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
есть такой вопрос:
На руках имеется болгарская виза двухкратная и сербская. Изначально план выглядит так - с Украины в Румынию, потом в Болгарию, Сербию и Черногорию. типа по визам все гуд но получается крюк небольшой

интересует следующее, можно ли сделать так :
с украины заехать в румунию (пустят по болгарской визе) потом с румунии в сербию (теоретически румуны ж выпустят меня а сербы впустят им пофиг откуда я заеду) потос с сербии в черногорию. и назад точно так же. тоесть пропустить болгарию в маршруте.

не будет ли с румынами проблем? возможно ли вобще так поехать?

выежаю в четверг так что если кто проконсультирует буду блпгодарен
#1259309»12-07-2011 14:55Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
Roha, спочатку потрібно подивитись на ділянку дороги  сербія- чорногорія і визначитись, чи ти готовий ризикувати своїм життям і близьких
#1259313»12-07-2011 14:59Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
ну питання було трохи в іншому - чи з моїми візами я безпроблем так поїду, а не яка там дорога і т.п.
#1259316»12-07-2011 15:01Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
Roha, потрібна транзитна сербська віза
#1259318»12-07-2011 15:03Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
slavko:Roha, потрібна транзитна сербська віза

ну так я написал "На руках имеется болгарская виза двухкратная и сербская"

вопрос в том что румунию я проижаю на основании болгарской визы, и если в болгарию не заежать то будут ли проблемы

с одной сербской без транзитной румунской не пустили бы точно
#1259327»12-07-2011 15:11Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
Roha, вибач, потрібна сербська і румунська віза
#1259333»12-07-2011 15:16Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
slavko:Roha, вибач, потрібна сербська і румунська віза

да це ясно, але румунську я не зробив бо паспорт продовжений
відповідно щоб добратися до чорногорії зробив болгарську і сербську
аот і питання чи обовязково мені в болгарію заїжати, розумієш?
#1259368»12-07-2011 16:12Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
сербія не є членом єс, тому румуни не випустять
#1259401»12-07-2011 16:51Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
slavko:Roha, спочатку потрібно подивитись на ділянку дороги  сербія- чорногорія і визначитись, чи ти готовий ризикувати своїм життям і близьких

пардон, а что не так с дорогой? 3 года тому была просто отличной! Все горы одеты в "рубашки" на голову ничего не упадёт, туннели с местом для остановок(если вдруг надо), к качеству дорожно полотна тоже никаких нареканий не было :)

Added after 1 minutes:

Roha:
slavko:Roha, вибач, потрібна сербська і румунська віза

да це ясно, але румунську я не зробив бо паспорт продовжений
відповідно щоб добратися до чорногорії зробив болгарську і сербську
аот і питання чи обовязково мені в болгарію заїжати, розумієш?

румыны тоже не совсем в ЕС, и даже имея на руках шенген, чтобы попасти в Румынию нужно оформлять национальную визу.
#1259431»12-07-2011 17:16Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
ну так к румунам я попаду по болгарской визе, вопрособязан я после етого заежать в болгарию или могу етого не делать и сразу в сербию
#1259466»12-07-2011 17:51Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
Roha, між болгарами і румунами діє особлива угода, як між членами союзу.З сербами такої угоди не може бути.
#1259468»12-07-2011 17:53Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
ну тоді в сербію заїду зі сторони болгарії щоб погасити болгарську візу і не було проблем в майбутньому з візами

П.С. ще на кордоні спробую в румунів інфу добути вже після того як штампіки поставлять
#1259629»13-07-2011 08:42Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
Когда в сторону Болгарии собираешься выезжать? :) Мы сейчас на днях тоже будем валить, могли бы кОрОванчик организовать))
(o67) I2З-О-I23 Олег
#1259645»19-07-2011 08:52Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
выежаю сегодня в 4 утра, так что корованчик врятли получится Sad

Added after 143 hours 43 minutes:

В черногорию добралися.Дорога доволе долгая и сложная. По румунии оказалися сплошные ремонты. Румуны впустили по болгарской визе без проблем.Румунии проехали медлено но уверено.В Видин сели на паром (ждали его около часа) обошолся 7евро порт збор в румунии + 9 евро в болгарии + 23евро машина и по 3 евро с человека. Болгары приняли нас дружелюбно.По болгарии ехали не больше часу. Попали в сербию (тут уже быстро граници проходятся.В сербии заблудилися ибо была ноч и большие развязки дорог ремонтировали - навигатор говорил одно а получалося все подругому+ учталость давалась в знаки. покружив еще 2 часика по сербии нашли ночлег (5 евро с чела) и завалилися спать. Итого первый день около 1100км пути около 22 часов в дороге. Утром проснулися и порулили в черногорию. По сербии дороги хорошии серпантины не страшные хотя часто чуствуеш себя как в самолете при посадки от перегрузок вверх/вниз. Куча красивых каньенов и гор.Границу прошли быстро, все приветливые и дружелюбные. По черногории дорога инттересная опасная и красивая.Опасная потому как навигатор решил сократить и свел нас на обычную месную горную дорогу. Сократили 15км и угробили 2 часа времени и нервов.Средняя скорость около 20км/ч обрывы,крутые повороты короче очень опасно было. Но к 21.00 мы добралися в Петровац еще через час нашли ночлег и уже забыли про ету дорогу и отдыхаем.
#1262369»19-07-2011 12:46Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
Roha, я попереджав, якщо ще потрапити на таку дорогу в дощ і туман, побачити, що місцеві горці гасають всі після 100 гр, то можна посивіти. Для Чорногорії потрібно робити шенген і гнати через Угорщину і Хорватію, якщо з кордонами швидко то можна за 17 год добратися.
#1268689»02-08-2011 16:44Вопрос: в черногорию с болгарской и сербской визой - пустят?
+0
міні звіт з фото і відео
http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_4d_8th_generation/roha/journal/288230376152309787/#post

Форум : HONDA Путешествия и отдых