Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

вибрация при ускорении на 2.5 -3 тыс об и на 4 тыс и выше Сивик 4д автомат RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1258613»11-07-2011 15:14вибрация при ускорении на 2.5 -3 тыс об и на 4 тыс и выше Сивик 4д автомат
+0
После замены рулевой рейки появилась вибрация при резком ускорении на 2,5 -3 тыс оборотах и при 4 тыс и выше. Ярко выраженная вибрация в передней части автомобиля именно при резком ускорении. Вернула авто обратно на сервис. Выходные разбирались, сегодня поехала забирать авто - вибрация уже не так характерна, но присутствует. Гарантийный инженер назвал причину - защиту двигателя подкрутили. Для меня (ни разу не механика) как-то неубедительно звучит. Сейчас более выражено вибрирует, как вышесказанно - при резком, именно резком ускорении, а также при повороте под нагрузкой.
Авто - Сивик, 4д, автомат, 45 тыс проб., 2008 г.в. На станции (Прайд) решили потестить новый Сивик автомат, и, если в нем вибрация присутствует, то якобы это естетсвенное состояние. Но в моем авто до замены рейки вибрации не было. Буду благодарна за ваши отзывы - наблюдаете ли вы что-то подобное в вашем Сивике 4д, авт.?
Большое спасибо!!!
П.С. - уточню - кроме меня тестил авто парень, который занимается ремонтом автомобилей, т.е. мужское мнение подтверждает мою претензию :)

перелопатив форум добавлю - хронология событий - 1 июля прохожу ТО -45 тыс, данной вибрации нет, обнаружили необходимость заменить рулевую рейку. 7 июля меняют рейку. 8 июля забираю авто после замены рейки уже с сильной вибрацией. на сервисе уверяют - по диагностике вся ходовая в идеальном состоянии
#1258713»11-07-2011 17:18вибрация при ускорении на 2.5 -3 тыс об и на 4 тыс и выше Сивик 4д автомат
+0
Скорее всего неправильно установлен подрамник.
0636716042
#1258745»11-07-2011 17:58вибрация при ускорении на 2.5 -3 тыс об и на 4 тыс и выше Сивик 4д автомат
+0
Большое спасибо за скорый ответ!
Перечитав форум  - думаю, вы правы. Скорее вы правы, нежели станция:). А на сервисе им просто впадло возиться. Обязательно отчитаюсь что они мне в итоге скажут и чем все это "счастье" закончиться

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление