Я забув пароль Зареєструватись

Suzuki DRZ400SM RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1256994»07-07-2011 12:33Suzuki DRZ400SM
+0
Продам своего буцефала, который приносил мне удовольствие последние 4 года:

Suzuki DRZ400SM
Заводской Супермотард. 2005г.в.  VIN SK44A100433.

Пробег около 15к(ездил немного, этот мот для меня не транспортное средство, а снаряд для получения адреналина, использовался исключительно в фан-целях, каждый день на работу не ездил). 2 раза ездил в многодневные ралли рейды(около 1,5 тыс км) Также использовался в локальных эндурных покатушках.

Далее - самое интересное:

Допоборудование:

1) Доп комплект кроссовых колес "болт-он". 19" и 21", почти новая резина Trellerborg.
2) Защита рук Barkbusters, почти попал в цвет мотоцикла.
3) Поскольку стоковая оптика нифига не светит - купил Acerbis Cyclope, все равно не прожектор, но хоть что-то видно ночью. К тому же стиляжная:)
4) Есть короткая ручка переднего тормоза(так ни разу и не устанавливал)
5) Очень очень правильная мотардная резина с пробегом около 1,5тык. Когда ее поставил - просто поразился как улучшился грип и управляемость в поворотах.

Из минусов:

Самый жирный минус - в 2010 году на ралли рейде разорвал воздухан, хапанул песочка и погибла поршневая. Мотор не капиталился, а привозились новые или околоидеальные б/у узлы из штатов. Итого - установлен новый поршень и цилиндр, новые прокладки. Распредвалы и постели, слава Джа, не пострадали. Из-за попадалова в ремонт, залезши в мотор уже не стал трогать ГРМ, тысяч через 15-20 нада бы уже поменять цепочку и натяжители.

Отломал кончик ручки сцепления.

Масло и фильтр - новые, сейчас не езжу, весь в командировках - не до мотоцикла как-то.

Ах да) Причина продажи - приехал более легкий и мощный мотоцикл)

Цена - 5299 долл за мот
Кроссовые колеса буду продавать отдельно только после продажи мота, или новому владельцу.
Комплект колеса - звезды, цепь, проставки отдам за 100уй.




Телефон в подписи.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.