Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Рыбалка и насекомые RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1255214»04-07-2011 15:55Рыбалка и насекомые
+0
Итак, вторая в жизни рыбалка! Во время первой поймать так ничего и не удалось. Прослнулся, по ходу, в палатке весь пожраный, забыл закрыть ее на ночь. С друзьями то же самое, но это их проблемы, у одного удочки даже не было ) Вобщем, че делать, чтоб не ели?
#1255231»04-07-2011 16:15Рыбалка и насекомые
+0
Krakov, а что, OFF отменили ?

Added after 1 minutes:

ps. Коллега, делюсь опытом джунглей - нужно шерсть подлиннее отпустить, чтобы не прокусывали :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1255268»04-07-2011 17:16Рыбалка и насекомые
+0
Любые средства от насекомых и комаров.
Ну и перегар посильнее (Вы же на рыбалку едите)
Прежде чем что-то сделать - дважды подумай!
А надо ли это тебе!!!
#1255270»04-07-2011 17:20Рыбалка и насекомые
+0
не бухать до того состояния, когда можешь забыть закрыть палатку!
Ну, а если серьезно - купи, как сказал выше мой земляк  _dem OFF или что-то подобное... и будет тебе счастие!
Кстати, об установке палатки.... наверное палаточку поставили под деревце, да не хвойное, а обычное...
Ага?! Или прямо у самой водицы?!
Ветра вообще небыло?!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1267405»30-07-2011 22:57Рыбалка и насекомые
+0
почти во всех магазинах есть куча всяких мазей и спрЄев. помогают нормально - вечно как куда не поеду - меня грізут, а других нет! все на меня вечно гундят "типа нафига намазался дрянью" но хоть не жрут! в общем у воді их всегда много, просто нужно еще и одеваться правильно... плотная хорошо дішащая одежда с длиннім руковом и плотно под горло, ну и руки и шею немного намазать можно.
ну и банально - если на рібалку то норм, а если без удочки - то нафига комаров кормить.. есть и получше места где побухать и отдохнуть.
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#1269187»03-08-2011 13:59Рыбалка и насекомые
+0
автор, ну ты даешь))

Мне гардекс нраится, отличная штука! Особенно зеленый, на любые случаи жизни. Но тебе красный лучше, если ты палатку забываешь закрыть))

#1269312»03-08-2011 16:58Рыбалка и насекомые
+0
OFF отличная штука, тока не берите аэрозоли-быстро выветриваются.... Спреи. Возьмите тот же офф после укусов... В палатке после того как закрылись можно запалить небольшой кусочек спирали от насекомых. Безвредная но по опыту скажу-дохнут все летающие не то что в палатке в полноценном домике через 15 минут....

Форум : HONDA Путешествия и отдых