Я забув пароль Зареєструватись

Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1267465»31-07-2011 11:14Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Ося, Как обычно все молодцы! Так держать! :)
#1267474»31-07-2011 12:02Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Вторая половина едет уже на Киев. Все целы)
Все буде добре.
#1267476»31-07-2011 12:11Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Первой половине колонны - огромное спасибо за компанию и легкий путь домой.
Второй - такого же легкого и приятного пути ( Ося, Оля, а как они нас выпроваживали  Laughing , надо было позвонить им часиков в 6 утра, спросить, выехали ли  Confused )
Вкратце: поездка - мега позитив. Все четко, слажено, быстро и весело. Даже выезд в ДД из Киева (ну, правда, не у всех :) но я невиноватая :) )на 8 мин раньше дедлайна  Shock
Оля, спасибо тебе за то, что умеешь нас всех собрать и организовать.
Настя, Agava, - тебе отдельное спасибо за переговоры с Великим Математиком " 8 + 4 = 13, я вам вообще 14 салатов вынес". Осталась бы - я бы его точно чем-то треснула  Evil or Very Mad
Андрей Кафка - спасибо за то, что мы быстро и без проблем преодолели этот путь (дорогу действительно подлатали  Cool )
p.s. Светка - Пипетка - Жареная Картошка, еще раз с прошедшим!!! Удачи тебе и безоблачного неба над головой  :)
#1267517»31-07-2011 15:54Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
я уже дома.
Malinka, а хрзяин кафе, тот ещё... Evil or Very Mad
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1267534»31-07-2011 17:29Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
все вернулись благополучно:) в очередной раз ОГРОМНОЕ спасибо всем участвующим в этой поездке, которая до краев была наполнена позитивными эмоциями. Прекрасно провели день: поиграли, побегали, потанцевали, пообщались, посмотрели концерт, который нам подготовили дети :) это было крайне приятно!)есть действительно очень талантливые ребята)все все все большие молодцы!..будем и дальше дарить положительные эмоции и улыбки, которые не заменить ничем :)
пы.сы. отдельное спасибо Метаморфам за транспортировку)))
#1267545»31-07-2011 18:47Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Всем спасибо, было так здорово! Мы были такими организованными (выехали даже раньше назначенного времени), такими синхронными (чего стоят остановки "кукуруза"), такими заводилами и примером для подражания для детишек: и станцевать, и в викторину поиграть, и, просто пообщаться, и научить чему-то новому (Крупская - звезда визажистов:-)), поделиться ценным опытом - Леша учил детей фотографировать своим навороченным Никоном (!)...единственное, мы в этот раз не катали детей, им этого так хочется всегда, давайте включать добровольное катание в обязательную программу Cool

Про проведенный вечер и празднование ДР Пипетки я молчу. Восторг.
Ждем фото Very Happy
#1267546»31-07-2011 18:53Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Любовь: Про проведенный вечер и празднование ДР Пипетки я молчу. Восторг.
Ждем фото Very Happy

....и про лошадей, которые нас чуть не убили Laughing  Laughing  Laughing
простите, я просто не выдержала Embarassed  Rolling Eyes
#1267549»31-07-2011 18:58Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
KЭtrin, и про Панча, который нас с Любашей чуть не зарЭзал))))
лошади, это да)))))
Не живи в деревне где нет любви. (с)
#1267554»31-07-2011 19:36Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Спасибо всем за эту замечательную поездку. Всё вышло как всегда на все 100%.Концерт устроенный детьми  для нас порадовал:Бодя звезда Laughing
Пы.сы. Отдельное спасибо Панчу и Крупской за дорогу.
Все буде добре.
#1267666»31-07-2011 23:42Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Всем спасибо за поездку, экипажу джазика отдельно, очень приятная компания.
Все было отлично в этот раз, особо понравились танцоры, хорошо с детьми общались, да и вообще ребята приятные.

Немного фоток.
































танцевальные занятия






две принцески


квест




























концерт






Added after 25 minutes:

Люба, прости, но если бы я не выложил, меня бы разорвало на кусочки

Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1267687»01-08-2011 01:39Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
PUNCH:  а и еще в след. раз надо с ними в футбол поиграть

да, футболисты, обратите внимание, что нужно на следующую поездку собрать команду...потому что в этот раз Вова играл один против семерых ребят из ДД)))

PUNCH:
Кому было больно, простите :)  :)  я только Катю помню, но давил не я Laughing  мы с Алхимиком решили, что это она сама об скамейку раздавилась Laughing


а вот об этом мы поговорим потом  Cool
#1267721»01-08-2011 09:34Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Спасибо всем участникам!
Что понравилось в этой поездке - четкость, слаженность действий и организованность.
В общем приятно съездили. Душевненько!:)
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1267732»01-08-2011 09:53Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Доброе утро МАФИЯ! Super

Прежде всего хочу сказать, что съездили отлично! С каждым разом дети всё более общительные и открытые. Мы уезжали последними, нас просто не отпускали, обнимали, хватали за руки, пытались дорасказать то что не успели! Единственное чего мне не хватило в этот раз, это времени, хотелось больше времени уделить именно общению с детьми! Надеюсь в следующий раз мы останемся подольше!

Спасибо за праздник и сюрприз! Шарики, торт, свечи ну всё было на столько приятно и трогательно! Спасибо за поздравления и пожелания, вы дорогие и любимые для меня люди! Мафия это семья, в чём я уже не один раз убеждаюсь!  Heart  Heart   Heart

И по результатам проведённого вечера в из запасов огорячительных напитков осталось по 1л. вискаря, бехера и бейлиса! Мафия, это вообще чё такое? алкаш
#1267746»01-08-2011 10:09Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Обобщаю)

Ранним утром 30 июля колонна Хонда Мафии, усиленная добровольцами из Хонда Украины, выдвинулась в Красный Хутор :) Семь экипажей выдвинулись в дорогу даже раньше запланированного - в 6:20, организованно и без приключений прибыли в школу-интернат в начале двенадцатого.

Сначала мы, как водится, поздоровались с директором, через пару минут получили добро на игры с детьми.

В интернате этим летом находятся около 20 детей из других детдомов - для оздоровления в новгород-северских лесах. Досуг у детей организован в виде летнего лагеря: там есть несколько отрядов, утренние зарядки, конкурсы, художественная самодеятельность и даже послеобеденный тихий час.

Сначала мы разобрали привезенные подарки и завернули конфеты и фрукты для всех детей. В это время Алина Крупская готовилась к девчачьему разговору о красоте, а танцоры-тренеры разворачивали танцевальную площадку.

В начале первого к Крупской привели трех выпускниц (затем еще по паре девчонок из старших классов, а затем и вовсе Алину окружила женская половина КХ), а на площадке между корпусами начались танцы. Детвора собралась поглазеть, танцевать поначалу вышли только трое мальчишек: тренер Диана показывалы им базовые движения хип-хопа, ребята в силу возможностей повторяли. Поначалу неохотно и стесняясь, потом, ближе к часу дня, танцуюющих стало больше, и даже мафиози порывались присоединиться к толпе.

Пока детвора танцевала, остальные мафиози готовили квест. Мы решили совместить английский со спартакиадой, тем более, что с нами была преподавательница языка Иванка, а у Иванки была куча подготовленных для этого материалов.

Мы собрали детвору в три команды по семь человек; каждой команде дали именные бейджи и маршрутный лист, и каждая команда побежала по своему маршруту. Сначала дети должны были назвать как можно больше английских слов за ограниченное время (рекорд - 42 слова); потом - отгадать три загадки с подвохом; потом - как можно больше раз попасть в баскетбольное кольцо, больше всего подтянуться, как можно дольше "выбить" ракеткой теннисный шарик, надуть как можно больше воздушных шаров и, наконец, составить из слов английское предложение. Победить должен был тот, кто лучше всего справится с каждым заданием, и не обязательно прибежит к финишу первым.

Детвора справилась с задачами неплохо, правда, по кольцу промазывали, и загадку о килограмме железа и килограмме пуха не все отгадали, но в целом прошло весело :) Мы подсчитали общие баллы, раздали призы командам - альбомы для рисования и фломастеры; раскраски и карандаши и просто карандаши; еще наградили ребят, которые отличились в отдельных конкурсах. После квеста детвора побежала обедать, мафия тоже села перекусить.

Около трех нас позвали в актовый зал. Как оказалось, дети в лагере не бездельничают: нам прочитали пару юморесок, старшеклассница Алена спела две песни, младшие ребята станцевали. Потом еще было потрясающее выступление брейк-дансеров - мы не расспрашивали, но вроде как один мальчишка краснохуторский и двое приезжих. И еще было небольшое представление по мотивам Красной шапочки, но на современный лад и с воспитательным эффектом. В общем, очень нам понравилось  :)

После концерта мы вручили подарки выпускникам: каждому по дорожной сумке, а в сумке - постельное белье, полотенце, посуда и средства личной гигиены. Всем остальным ребятам раздали сладкое.

До отъезда у нас оставался еще почти час, и мы провели его, болтая с детьми о всяком разном. Словом, было очень легко, весело и жизнерадостно. Дети нас не боялись, расспрашивали о разном, очень благодарили за игры и очень просили приезжать еще и почаще. Ну, мы и постараемся приезжать и еще, и почаще :)

От всего сердца хочу поблагодарить всех участников поездки, которые не пожалели выходного дня и устроили детям праздник. Это Вова PUNCH, Алина Krupskaya, Алина alunya, Андрей Kafka, Дима Metamorph, Светка PIPETKA, Катюша KЭtrin, Миша Mike, Алена Malinka, Настя maRUs'a, Анжелика Angel, Леша alhimik, Люба Любовь, Настя Agava, Наташа Бондаренко, Дарина Daryna, Дима dimutch, Иванка и Вита (экипаж Хонда Украины), а также тренеры по танцам Диана и Саша, девочка-журналист Алена и я. Спасибо Юле Сипаренко за бижутерию для девочек!

Отдельно хочу поблагодарить всех, кто не смог поехать, но активно участвовал в подготовке поездки и, в частности, помог нам собрать денежку на подарки детям. Материальную помощь нам оказали сотрудники и руководство компании Хонда Украина, а также CAFFEIN, AIIPEJIb, Mike, Malinka, maRUs'a, alunya, TRUMF, PIPETKA и Gena-na. Мы собрали в поездку 6900 грн, еще 6182 грн. нам передала Хонда Украина. После всех покупок в кассе осталось 2100+ денег, чеки опубликую в ближайшее время. Плюс на 3091 грн осталась на счету ВОО ХС на будущие наши добрые дела.

Еще раз всем спасибо за поездку! Все большие молодцы! Вот умеем же))

До новых встреч в Красном Хуторе ©
+380 666 329 888
#1267789»01-08-2011 11:07Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Спасибо всем за поездку, классно проведенное время и море позитива! Very Happy Всё очень понравилось! Детки – молодцы, с каждым разом всё больше открываются и радуются всему новому. Agava и  Ося, ХМ под вашим оперативным управлением становится Силами Быстрого Развертывания !!! Very Happy
#1267819»01-08-2011 11:48Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Вах, спасибо всем, мои дорогие. Замечательная поездка.

В первую очередь спасибо Осе, за то, что ты нас организовываешь. Вот, честное слово, поклон тебе, моя хорошая.
Ангел, Любовь, Алхимик, чудесная дорога, за разговорами и не заметила, как туда\обратно доехали.
Крупская, умница, впечатлила, богиня визажа.
Меня очень тронуло, когда мы приехали и дети начали рассказывать про то, что они нам концерт приготовили. Нас ждали. Смотрела на детей и думала, насколько они изменились в своем отношении к нам, полная противоположность тому, что я застала 2,5 года назад.

KЭtrin:..и про лошадей, которые нас чуть не убили Laughing  Laughing  Laughing
простите, я просто не выдержала Embarassed  Rolling Eyes

 Расскажу уехавшим колонистам эту страшную историю! Проводив вас, мы почапали на речку. Чудесный вечер, закат, живописное поле, неторопливо идем, смеемся, настроение замечательное.  Проходим мимо пасущихся коней, три лошади и жеребенок. Они мирно пощипывают траву и ВНЕЗАПНО резко вскидываются, разворачиваются и с ржаньем и топотом ломятся на нас. Пистець, я запомнила огромного гнедого жеребца, который как паровоз пер в нашу сторону - затопчут нах!! Они хоть и стреножены, но скачут быстро. Как мы рванули!!!О том как побежала я мне потом рассказала Алуня:"мимо уха услышала свист, обернулась, это ты мимо пронеслась"    Laughing
Да, у меня такого давно не было. Ехайды, такое поведение не типично для лошадей, возможно, мы шли, галдели, жеребенок испугался и кони нас атаковали. Страшно!
Истекая адреналином, мы завалились на берегу реки, и удачно подлатали  душевную травму виски   Laughing  за что большое спасибо врачевателю душ людских Диме Метаморфу
Не учите дедушку кашлять...
#1267864»01-08-2011 12:36Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Ребята, в кассе ДД осталось 2100+ денег. Что если передать их для вот этой акции? about82705.html
До сентября в ДДКХ у нас еще время есть вроде бы
+380 666 329 888
#1267873»01-08-2011 12:41Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Ося, Оль, я думаю это неплохая идея. ))
хто сдесь!?,,,
о5о 3пять3пять3адын3
#1267913»01-08-2011 13:32Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
KЭtrin:
....и про лошадей, которые нас чуть не убили Laughing  Laughing  Laughing
простите, я просто не выдержала Embarassed  Rolling Eyes

Нужно было применить "Метод Боди" - про мокрые штаны Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1267916»01-08-2011 13:36Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
maRUs'a, или просто покусать лошадей. Agava, у Вас же был специалист по "покусать"  :)
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1267939»01-08-2011 14:03Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Kafka, лошадей- то за что?  разобраться нужно Rolling Eyes  может, ребята песни громко пели, которые лошадям не понравились?  Cool Agava , правда, отрицает, что они репертуар Трофима повторяли Very Happy
#1267940»01-08-2011 14:04Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
maRUs'a, Настя, 100 % Laughing блин, и смех и грех Laughing
#1267961»01-08-2011 14:22Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Agava:
 Расскажу уехавшим колонистам эту страшную историю! Проводив вас, мы почапали на речку. Чудесный вечер, закат, живописное поле, неторопливо идем, смеемся, настроение замечательное.  Проходим мимо пасущихся коней, три лошади и жеребенок. Они мирно пощипывают траву и ВНЕЗАПНО резко вскидываются, разворачиваются и с ржаньем и топотом ломятся на нас. Пистець, я запомнила огромного гнедого жеребца, который как паровоз пер в нашу сторону - затопчут нах!! Они хоть и стреножены, но скачут быстро. Как мы рванули!!!О том как побежала я мне потом рассказала Алуня:"мимо уха услышала свист, обернулась, это ты мимо пронеслась"    Laughing
Да, у меня такого давно не было. Ехайды, такое поведение не типично для лошадей, возможно, мы шли, галдели, жеребенок испугался и кони нас атаковали. Страшно!
Истекая адреналином, мы завалились на берегу реки, и удачно подлатали  душевную травму виски   Laughing  за что большое спасибо врачевателю душ людских Диме Метаморфу


да врут они все, вон посмотрите какие лошади  мирные, стояли, паслись, никого не трогали.


А они сначала к гусям приставать начали

Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1267969»01-08-2011 14:33Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Ося:Ребята, в кассе ДД осталось 2100+ денег. Что если передать их для вот этой акции? about82705.html
Осик, дададада. Обязательно ребят поддержать надо!
пысмпыс: Да не пели мы Трофима! Крест на пузе Cowboy
а покусатель наш все это наблюдал со стороны, ибо отстал. Жаль сфотографировать не успел нас.
Алхимик, посмотрела на фото лошадей - йомаййййооо, звери блин
Не учите дедушку кашлять...
#1268006»01-08-2011 15:40Лето в Красном Хуторе: 30 ИЮЛЯ едем в детдом
+0
Товарищи активисты и интересующиеся) Давайте встретимся завтра, поговорим об итогах и перспективах!

Место встречи - Портер на Рыбалко, время - 19+
Любые вопросы задавайте в телефон :)
+380 666 329 888

Форум : HONDA Допомога