Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Где отдохнуть в Крыму с ребёнком? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1253712»30-06-2011 22:26Где отдохнуть в Крыму с ребёнком?
+0
Всем прива. Ситуация такова, планировали ехать с друзьями в сторону коктебеля- судака на 10 дней, дети 2 года и 5 лет, отдых планировали семейный, что бы деткам понравилось, но тут засада у друзей- по работе.
Вопрос следующий: Кто, что может предложить из опыта для семейного опыта?, возможно придётся ехать только своей семьёй.
Спасибо
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1253719»30-06-2011 22:53Где отдохнуть в Крыму с ребёнком?
+0
semen, если Вы перед тем, как размещать свой вопрос, не нашли на него ответ в уже существующих подобных темах, то, увы, что-то новое Вам вряд ли кто предложит. Да и бюджет и время Вашего отдыха неизвестны...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1253730»30-06-2011 23:17Где отдохнуть в Крыму с ребёнком?
+0
Время отдыха середина Июля
Бюджет- 1,5 куе
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1253763»01-07-2011 00:56Где отдохнуть в Крыму с ребёнком?
+0
рекомендую партенит:
- относительно спокойно и тихо по вечерам
- дельфинарий (один из лучших, где мне довелось побывать)
- парк санатория айвазовский
- подъем на аю-даг
- рядом ялта: зоопарк, поляна сказок и т.д. и т.п.
#1253837»01-07-2011 09:12Где отдохнуть в Крыму с ребёнком?
+0
Stohe,  и фиг два попадешь к морю. Только за деньги. Плюс по горам нужно хорошо походить к морю и от моря. Но. да , согласен, там красиво.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1253850»01-07-2011 09:31Где отдохнуть в Крыму с ребёнком?
+0
Evo VII, где в Партените по горам надо ходить чтобы к морю попасть ? Shock  Вот например, Мисхор - это да, подъем от моря к "жилищу" не очень приятный, если не любишь по горкам ходить. А как раз именно в Партените довольно пологий спуск к морю, причем не длинный и по прекрасному парку. И даже если не живешь в санатории Крым (которому собственно парк и принадлежит), то все равно все рядом в т.ч. и море (если конечно не жить на краю поселка в высотках :) ).
А насчет "к морю за деньги". Так это сейчас везде в Крыму Sad Но в том же Партените это как раз не проблема, т.к. вся полоса пляжа принадлежит одному санаторию, а следовательно покупаешь санаторно-курортную книжку и спокойно гуляешь по парку, пляжу и т.п. вдоль и поперек. А вот в том же Мисхоре, например, полоса пляжа принадлежит разным санаториям, и каждый отгорожен, и оплатив проход на один пляж, на соседный (до которого вот рукой подать) ты уже не можешь! Причем даже за деньги не можешь нормально туда переместиться: нужно вернуться вверх по горе, и снова спуститься уже на другой пляж!
semen, так что как раз Партенит очень неплохой вариант для отдыха с детьми. Моя знакомая с ребенком 3-4 лет уже несколько лет подряд туда ездит (в санаторий Крым).
#1253882»01-07-2011 10:08Где отдохнуть в Крыму с ребёнком?
+0
anitra,  Да, если возле "крыма" жить, то нет горок, А вот если наверх ближе к Айвазовскому, то уже от моря нужно в горку идти. Плюс в "Крым" могут не пустить даже за деньги. типа кто то приехал. В Партените есть есть пляж Европа. Там вход дешевле, но гора круче.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1253981»01-07-2011 12:22Где отдохнуть в Крыму с ребёнком?
+0
semen, могу посоветовать где остановиться в Коктебеле. только что оттуда. до начала набережной - спокойным шагом мин 5-7. есть полупансион с кухней и с\у общим, есть с полным набором. мы брали пол-коттеджа (2 комнаты по 1й на этаже, кухня, с\у на 1м этаже, большая веранда на 2м этаже. телек, кондер в обоих комнатах. очень вменяемая цена.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1253982»01-07-2011 12:22Где отдохнуть в Крыму с ребёнком?
+0
Evo VII, если сразу оплатить пользованием пляжем за весь период отдыха, т.е. попросту купить санаторно-курортную книжку "Крыма", то все проблемы с пропуском в парк и на пляж пропадают, т.к. вы ничем не отличаетесь от проживающих в санатории :)
#1254095»01-07-2011 15:00Где отдохнуть в Крыму с ребёнком?
+0
Stohe, Спасибо за совет, будем думать
spud, Спасибо за контакт, к вечеру определимся с датой заезда и наберу обязательно
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Путешествия и отдых