Я забув пароль Зареєструватись

Продам Suzuki Grand Vitara RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1251745»25-06-2011 14:36Продам Suzuki Grand Vitara
+0
Продам очередную свою людимую машинку Suzuki Grand Vitara.
Причина?  Банальна- Купил жене другую, эта прстоставивает по большей своей мере у меня в гараже или на работе в боксах.
Год выпуска 2008, покупалась в Донецке в автосалоне АЛЕКС, 21 декабря 2007 года по вин коду 2008 год.
Пробег 71000, честный и оригинальный, немотанный.
Обьем 2,7- как по мне самый хороший и павильный. она едет по крайней мере, а расход меньше чем у 2 или 2,4, во как.
С момента покупки и до сегодняшнего дня обслуживалась на АЛЕК-МОТОРС, Донецк.
НА 60 ТЫС:
ЗАМЕНА масла,
ЗАМЕНА тормозной жидкости,
ЗАМЕНА охлаждающей жидкости,
ЗАМЕНА жидкости КПП,
ЗАМЕНА жидкостей переднего и заднего диф-ла.
ЗАМЕНА фильтров: масляного, воздушного, кондиционера.
ЗАМЕНА жидкости ГУРа,
ЗАМЕНА тормозных колодок,
ЗАМЕНА ремней и роликов (можно было не менять),
ЗАМЕНА ВПС (поставили усиленные от ЛЕНДКРУЗЕРА).
Чистка системы вентиляции и кондиционирования.
Все самое страшное уже позади, бояться не нужно, авто обслужено-сел и поехал.
Расход в городе 12 литро, трасса 9-10л.
Дважды в год нежная полировка воском.
Техосмотр пройден меньше месяца назад, не думал продавать, думал родственник заберет себе, так что можно кататься два года без проблем, это для тех, кто захочет взять по доверенности.
комплектация самая что ни на есть полная с запуском двигателя и доступом без ключа.
Кроме того:
- Тонировка стекол хорошей дорогой пленкой.
- Двусторонняя сигнализация с расширенным радиусом действия, ж.к. дисплеем.
- Ксенон ближний.
- Ксенон противотуманные фары.
- Кристалл-диод в габаритах.
- Ксенон задний, просто супер.
- Модуль доводчиков всех стекол.
- Защита под мотором и КПП (железо).
- Металлизированные резиновые молдинги на двери.
- Дорогие хорошие пороги (нержавейка).
- Ветровики (оригинал)
- Брызговики перед/зад (оригинал)
- Веерные омыватели стекла.
- Датчики давления.
- Оригинальные литые диски с летней резиной GOODYEAR (225/65/17).
- Комплект летней резины DUNLOP почти новой, (225/65R17)
- Резиновые ковры в салон (оригинал).
- Текстильные фирменные НОВЫЕ ковры с логотипом.
Салон и анатомия сидений, карты дверей, кожа натуральная перфоррованная, делалась и перешивалась на заказ, у профессионалов.
ХОЗЯЙСКОЕ УХОЖЕННОЕ АВТО…





больше информации и фото по ссылке, нет желания загружать тему большим обьемом информации.

http://auto.ria.ua/auto_suzuki_5019095.html

Цена для форумчан, которые захотят себе, не для перепродажи, будет несколько иная. :) до конца месяца будет 22 у.е. дальше есть идея загнать на автоплощадку и пусть стоит люди смотрят, я не всегда готов ее показывать.
короче звоните 0933292680
#1251785»25-06-2011 16:55Продам Suzuki Grand Vitara
+0
JS3TD944184100598
всегда пожалуйсто.

Added after 3 minutes:

фермер:JS3TD944184100598
всегда пожалуйсто.
да ребят срзу скажу, это не те американцы, которые идут во всех обьявах, это реально официал рестайлинговый с отключеним ЕСП, да и по салону видны отличия.
#1317936»22-11-2011 10:54Продам Suzuki Grand Vitara
+0
Продано?
#1318366»22-11-2011 22:00Продам Suzuki Grand Vitara
+0
Vad El':Продано?

ехает, и радывает хизни, родственник удружил, продал машинку, а она также была на мне, эта как будет вторая продажа в этом году, помоему так говорит законодательство, и поэтому пока придержу до 01.01.2012 г. на автобазарах было снято с продажи так что подождать некоторое время, но вопрос никто не отменял.
#1318385»22-11-2011 23:06Продам Suzuki Grand Vitara
+0
фермер, Это на каком языке было сказано? Понял суть информации с третьей попытки... Confused
067 355 6 777
#1318429»23-11-2011 07:50Продам Suzuki Grand Vitara
+0
Стас:фермер, Это на каком языке было сказано? Понял суть информации с третьей попытки... Confused


+1
#1318540»23-11-2011 12:32Продам Suzuki Grand Vitara
+0
фермер:
Vad El':Продано?

ехает, и радывает хизни, родственник удружил, продал машинку, а она также была на мне, эта как будет вторая продажа в этом году, помоему так говорит законодательство, и поэтому пока придержу до 01.01.2012 г. на автобазарах было снято с продажи так что подождать некоторое время, но вопрос никто не отменял.


Хотел продавать, но родственник в этом году продал еще одну машину, которая тоже на меня оформлена.
Если сейчас продам витару - налог будет не 1%, а 5%. Поэтому подожду пока год закончится.

Продажу пока приостановил, в инете объявления отозвал, теперь жду следующего года и твердо вознамерился ее продать.

Дядьки, вы придираетесь, я вчера в час ночи смысл этого поста понял в первого раза :)

Added after 30 seconds:

chief39:
фермер:
Vad El':Продано?

ехает, и радывает хизни, родственник удружил, продал машинку, а она также была на мне, эта как будет вторая продажа в этом году, помоему так говорит законодательство, и поэтому пока придержу до 01.01.2012 г. на автобазарах было снято с продажи так что подождать некоторое время, но вопрос никто не отменял.


Хотел продавать, но родственник в этом году продал еще одну машину, которая тоже на меня оформлена.
Если сейчас продам витару - налог будет не 1%, а 5%. Поэтому подожду пока год закончится.

Продажу пока приостановил, в инете объявления отозвал, теперь жду следующего года и твердо вознамерился ее продать как только можно будет это сделать за 1%

Дядьки, вы придираетесь, я вчера в час ночи смысл этого поста понял в первого раза :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1318598»23-11-2011 14:30Продам Suzuki Grand Vitara
+0
chief39,
Якшо, мне не изменяет память то за продажу 2- ой машинки в текущем году требуется уплатить не 5, а 3%
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

#1318657»23-11-2011 16:28Продам Suzuki Grand Vitara
+0
semen, изменяет. 5%
#1318772»23-11-2011 19:05Продам Suzuki Grand Vitara
+0
chief39:
фермер:
Vad El':Продано?

ехает, и радывает хизни, родственник удружил, продал машинку, а она также была на мне, эта как будет вторая продажа в этом году, помоему так говорит законодательство, и поэтому пока придержу до 01.01.2012 г. на автобазарах было снято с продажи так что подождать некоторое время, но вопрос никто не отменял.


Хотел продавать, но родственник в этом году продал еще одну машину, которая тоже на меня оформлена.
Если сейчас продам витару - налог будет не 1%, а 5%. Поэтому подожду пока год закончится.

Продажу пока приостановил, в инете объявления отозвал, теперь жду следующего года и твердо вознамерился ее продать.

Дядьки, вы придираетесь, я вчера в час ночи смысл этого поста понял в первого раза :)

Added after 30 seconds:

chief39:
фермер:
Vad El':Продано?

ехает, и радывает хизни, родственник удружил, продал машинку, а она также была на мне, эта как будет вторая продажа в этом году, помоему так говорит законодательство, и поэтому пока придержу до 01.01.2012 г. на автобазарах было снято с продажи так что подождать некоторое время, но вопрос никто не отменял.


Хотел продавать, но родственник в этом году продал еще одну машину, которая тоже на меня оформлена.
Если сейчас продам витару - налог будет не 1%, а 5%. Поэтому подожду пока год закончится.

Продажу пока приостановил, в инете объявления отозвал, теперь жду следующего года и твердо вознамерился ее продать как только можно будет это сделать за 1%

Дядьки, вы придираетесь, я вчера в час ночи смысл этого поста понял в первого раза :)


спасибо большое за разьяснение, написал все верно. проблем по машине нет по сей день, стоит она на донецком учете,не перевертыш, не проблемная, вообщем есть не просит. Обидно нескольким людям отказал,при этом все честно рассказав причину временного торможения с продажей,т.к. нужно ее снимать с учета, а барыгам не отдам, снимут завтра же и продадут,зачем мне этот гемор потом,  да и они предлагают смешную сумму.
машинка сейчас пробегает в день до 30 км, т.к. малышей пославил в бокс, пусть постоят отдохнут, сейчас самое время для жыпов, да и пусть подышит воздухом.
#1318785»23-11-2011 19:27Продам Suzuki Grand Vitara
+0
Так вроде кто при снятии свой ИНН показывает, тот и платит. Или барыг не устраивает генеральная доверенность? Извините за оффтоп.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.