Я забув пароль Зареєструватись

-4
minus plus

Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете? RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Мне нравится идея игры Морской бой на дороге
Нет!
 85%  [ 17 ]
Да!
 15%  [ 3 ]
Наверное буду играть
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 20
#1251305»24-06-2011 15:15Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
Вот знакомые ребята попросили закинуть правила и узнать наше мнение. Участие бесплатное (все смски бесплатны вроде!), какие то призы даже дают. С понтом надо топить все другие марки!

Мне кажется идея жизнеспособной вроде :)

«Морской бой на дороге» (***) - стрелялка для автомобилистов, которые много времени проводят в дороге (больше 30 минут в будние дни). Игра происходит с помощью отправки простых бесплатных SMS сообщений (цена оператора) с номерным знаком предполагаемых авто-противников (на других марках авто) на короткий номер (xxxx с приставкой AVL). В случае попадания Вы:
• Поднимаете рейтинг вашей машины, вашего автобренда (опубликованные на сайте) и тем самым подтверждаете Ваш статус самого зоркого водителя!
• Набираете баллы и получаете призы (будут вывешены на сайте!), уважение, славу (нужное подчеркнуть)

Начальное деление команд – по принадлежности к той или иной автомобильной марке. Вы можете «топить» только другие марки авто (если условиями не определено другое).

Как начать играть?
• Вступить в закрытый клуб «Морской бой на дороге» можно отправив бесплатную SMS на номер xxxx (с приставкой «AVL» в SMS) с текстом igrat, маркой, цветом и номером своего авто. Обязательно сохраните код, который вам прийдет в ответ для получения призов!
• Наклеить на авто наклейку игры которую можно заказать на сайте *** или бесплатно у одного из наших партнеров
• Ждать SMS о начале игры и доказывать, что у Вас лучшее авто на дороге!

В начале каждой новой игры участникам отсылается SMS о том, что игра начинается, какие машины в игре (Хонды, черные БМВ, или все вместе и т.д.), сколько она длится. В ответ Вам предлагается отправить бесплатное SMS обратно с текстом NO, в случае, если Вы не хотите принимать участие.

Если в ходе игры вы видите авто, которое попадает под описание  (или на авто есть наклейка игры Морской бой)  – отправляйте автономер с помощью бесплатной SMS на короткий адрес 5555 (с приставкой AVL). Если Вы попали – Вам прийдет уведомление о том, что Вы «потопили» (как в морском бою) авто или промазали.

За всех «потопленных» Вам начисляются баллы. Для того, чтобы получить призы и подарки за набранные баллы, Вам необходимо зарегистрироваться по адресу ***  и в качестве пароля ввести код, высланный Вам в первой SMS и логин – Ваш телефонный номер. Все дальнейшие инструкции Вы найдете там.
#1251374»24-06-2011 16:40Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
Писать за рулем СМС самое опасное занятие  Evil or Very Mad
Don't Worry, Be Happy!
#1251376»24-06-2011 16:41Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
DimaK:Писать за рулем СМС самое опасное занятие  Evil or Very Mad


это ж не говорить! законом не запрещено!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1251386»24-06-2011 16:47Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
Androll:
DimaK:Писать за рулем СМС самое опасное занятие  Evil or Very Mad


это ж не говорить! законом не запрещено!  Laughing

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=117862
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1251387»24-06-2011 16:51Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
Androll:
DimaK:Писать за рулем СМС самое опасное занятие  Evil or Very Mad


это ж не говорить! законом не запрещено!  Laughing


а если я озвучиваю то что пишу? :))
#1251442»24-06-2011 18:11Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
Yorik, и кто же до такого догадался?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1251529»24-06-2011 21:21Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
фигня какая то
#1252745»29-06-2011 11:08Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
AlexWB:Yorik, и кто же до такого догадался?


Догадались мы :)

Меня зовут Саша и я организатор данного мероприятия. Я тоже понимаю, что все это выглядит довольно странно, однако с такими вот странностями жить становится интереснее. Да, нам порой тоже кажется, что вся эта задумка – один большой бред. Однако порой такой бред помогает чувствовать то, что ты живешь и пытаешься сделать этот мир немного более захватывающим.

Ребята, а что именно Вам кажется странным? Отправка СМС з рулем? Положа руку на сердце, кто из Вас не отправлял СМС за рулем и не звонил? Особенно в пробках, на которых игра и рассчитана?

Очень жду фидбека от вас!
Сыграем в морской бой на дороге?
#1253018»29-06-2011 18:00Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
morboy:
AlexWB:Yorik, и кто же до такого догадался?


Догадались мы :)

Меня зовут Саша и я организатор данного мероприятия. Я тоже понимаю, что все это выглядит довольно странно, однако с такими вот странностями жить становится интереснее. Да, нам порой тоже кажется, что вся эта задумка – один большой бред. Однако порой такой бред помогает чувствовать то, что ты живешь и пытаешься сделать этот мир немного более захватывающим.

Ребята, а что именно Вам кажется странным? Отправка СМС з рулем? Положа руку на сердце, кто из Вас не отправлял СМС за рулем и не звонил? Особенно в пробках, на которых игра и рассчитана?

Очень жду фидбека от вас!


Саша, откровенно говоря, дурная затея.
ИМХО.
#1253025»29-06-2011 18:20Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
В какой-то момент в любой игре игрок может почувствовать такой азарт, который притупит инстинкт самосохранения и это может оказаться фатальным. Я бы вообще запретил подобное мероприятие, т.к. отправляя смс этот водитель может вылететь на встречу мне. Дороги общего пользования - не место для азартных игр и развлечений.
morboy, касательно идеи как-то изменить серую повседневность - респект личный! только пожалуйста не там, где это может кому-либо навредить.
#1253943»01-07-2011 11:20Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
Любовь:
morboy:
AlexWB:Yorik, и кто же до такого догадался?


Догадались мы :)

Меня зовут Саша и я организатор данного мероприятия. Я тоже понимаю, что все это выглядит довольно странно, однако с такими вот странностями жить становится интереснее. Да, нам порой тоже кажется, что вся эта задумка – один большой бред. Однако порой такой бред помогает чувствовать то, что ты живешь и пытаешься сделать этот мир немного более захватывающим.

Ребята, а что именно Вам кажется странным? Отправка СМС з рулем? Положа руку на сердце, кто из Вас не отправлял СМС за рулем и не звонил? Особенно в пробках, на которых игра и рассчитана?

Очень жду фидбека от вас!


Саша, откровенно говоря, дурная затея.
ИМХО.



Тоесть основная причина, по которой идея не нравится - это неудобство отправки СМС за рулем? Но ведь правилами подразумевается, что СМС можно отправлять, только припарковавшись или стоя на месте.

Именно поэтому никакого возможного вреда не произойдет.

Или все таки все будут отправлять на ходу?(
Сыграем в морской бой на дороге?
#1253949»01-07-2011 11:29Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
morboy,

все будут отправлять на ходу.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1253959»01-07-2011 11:37Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
Студент:morboy,

все будут отправлять на ходу.

Спонсор игры - цех кузовных работ :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1255476»05-07-2011 10:30Бесплатная игра за рулем - Морской бой на дороге. Что думаете?
+0
Evo VII:
Студент:morboy,

все будут отправлять на ходу.

Спонсор игры - цех кузовных работ :)


Ахахаха:)

Хочу заметить, что игра рассчитана только на пробки и тянучки, в которых риск ДТП сводится к 0!

Если вы предпочитаете активную езду, то игра Вам скорее всего не подойдет. Сейчас лето и машин в городе не так много. Когда будет зима, то город встанет и все мы поймем сколько времени и бензина мы тратим впустую стоя на дорогах. Именно для таких моментов и рассчитана игра!
Сыграем в морской бой на дороге?

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи