Я забув пароль Зареєструватись

Side by Side холодильник, что за зверь? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1249546»21-06-2011 12:49Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Решил поменять холодильник. Погуглив немного понял что хочу side by side, чтоб с льдогенратором и холодной водичкой.

Основное требование - не шумный, удобный, можно не самый большой.

Пока тока Лыжы подходит под мои требования. Может кто пользует и сможет дать отзыв или какие-нибудь рекомендации?

Нравится вот этот



http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT87204/index.html

По дизайну в интерьер впишется черный, титановый. Поверхность металл или стекло (знаю что маркое:-))))
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1249684»21-06-2011 17:14Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Kisa, У знакомой уже 1,5 года - вроде не жаловалась.
Если не такой то очень похож - только без цветочка :)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1249750»21-06-2011 19:27Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Дровосек:Kisa, У знакомой уже 1,5 года - вроде не жаловалась.
Если не такой то очень похож - только без цветочка :)


а можешь спросить насколько сильно шумит?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

#1249810»21-06-2011 22:21Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Kisa, позвони мне завтра.
крепко жму горло,
я
#1250251»22-06-2011 16:43Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Kisa, при виборі такого холодильника потрібно памятати, що біля стіни його не поставиш. Відкривання дверей, щоб засунути баняки, потрібно здійснювати більш як на 90 градусів.
#1250285»22-06-2011 17:55Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
slavko, +1 ... там очень "толстые полки на дверях) - особенно со стороны морозилки - вообще актуально.

Kisa, по шуму - мы у знакомой раза 4 ночевали в гостинной/кухне (совмещенной) с этим холодильником. Как по мне не шумит, но могу быть не обьективен - так как ночуем как правило "слегка" пьяными. Но в принципе когда сидим за столом примерно на растоянии 2,5-3м от него не обращали внимание ни разу.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1250531»23-06-2011 12:10Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Есть мулька, что они не очень вместительные. Что скажете по этому поводу?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1250566»23-06-2011 13:24Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Kisa, усе  вірно, вони місткі, але призначені для зберігання напівфабрикатів.З точки зору дизайну, не зовсім попадають в маштаб на наших кухнях.

Added after 4 minutes:

варіант -вбудований.
Але для баняка з борщем - це хреновий варіант.

Added after 4 minutes:

Знаю людей, які вже перейшли через такі шафи і тепер віддають перевагу двом звичайним холодильникам на кухні.
#1251103»24-06-2011 10:57Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Отличный зверь. Имеем в офисе такой. И дома. Правда дома чуть попроще - без диспенсера и лёдогенератора. Нужно учитывать, что диспенсер подключается к водопроводу, правда есть внутренний фильтр. Шум от сайда субъективно ниже чем от обычного холода, и напоминает шум от кондиционера. Очень большая морозильная камера. Бар и откидной столик прикольная штука. Единственный минус - большие габариты. Есть некоторая специфика с размещением продуктов, но это у всех nofrost. Жидкости напротив воздуховодов вверху лучше не располагать. У меня пару раз замерзало молоко в холодильной камере :)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1251115»24-06-2011 11:10Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
А мне вариант Горения нравится:
http://www.gorenje.ua/ua/side-by-side

они скрепляются и получается достаточно классно, а гланвное  вместительно - как по мне лучше чем LG или Самсуги (они не вместительны).
Стоит у родителей такое, только не скреплено и в разных углах кухни :)
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1251117»24-06-2011 11:17Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Да именно горение стоит у моих родителей.. Там много плюсов. И 2 компрессора и удобство пользования. Хотя у меня уже лет 8 трудится самсунг Сайд бай сайд, никаких нареканий нет (но без наворотов, типа минибара, и ледогенератора. только дисплей управления)

В горение даже радио есть )), и чет говорить умеет. Я смеюсь мол, дожились с холодильником разговаривать ))
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший на работе!
#1251440»24-06-2011 18:04Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Юзаю сабж, со всеми наворотами, кроме телевизора. Черная зеркальная мечта, исполненная 4 года назад.
Диспенсер, минибар, лед, все дела. Вместительность...кхм...ни разу не возникло у меня ситуации, чтобы хоть чему-то места не хватило  Shock в морозилку входит полтеленка, проверено...овощей по 5 кг в ящик легко. В общем, места хватает для всего. Опять же, ни разу не было, чтобы компании льда на коктейли не хватило. Мамой клянусь :) Компрессора не слышала ни разу. На расход электроэнергии не обращаю внимания. Мечта-она и есть мечта. Чего на счетчик смотреть...Больше обычный холодильник не куплю никогда. Вариант-отдельно холодильник и отдельно морозильник, но это уже- в доме мечты :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1251774»25-06-2011 16:16Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Giveme5,
Ир, а что за модель?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1251864»25-06-2011 23:35Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Понравился вариант и экономия на винном шкафу:
http://hotline.ua/tx/liebherr_sbses_7155/
http://hotline.ua/tx/liebherr_sbses_7165/
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#1253020»29-06-2011 18:04Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Kisa, есть два основных производителя С-б-С: Самсунг и ЛГ. Кого-то из них я и рекомендовал бы. А скорее даже Самсунг, и не потому что я тут работаю Wink, а потому, что в Самсунгах используется одна полезная технология: "У холодильниках Samsung із системою подвійного охолодження Twin Cooling™ використовуються два незалежних випарника та вентилятора, що працюють від одного компресора, які забезпечують оптимальну температуру і вологість холодного повітря окремо для холодильної та морозильної камер" (подробнее на сайте www.samsung.com)
Короче, смысл в том, что мороз. и холод камера не связаны между собой, в них циркулируют два потока воздуха, которые между собой не пересекаются. В итоге: запахи мороз/холод отделений не смешиваются, уровень влажности стабильный (что важно для сохранения продуктов), температура стабильная.
По поводу вместимости, есть свои ньюансы. Как правильно сказал  slavko, "для баняка з борщем - це хреновий варіант" (с). Если еды надо готовить много и складировать в холодильнике в больших емкостях, то с-б-с - не самы удобный вариант.
Плюс, обязательно надо учитывать возможности своей кухни. Габариты с-б-с обычно около 1.5 метра в ширину и сантиметров 70 (плюс-минус) в глубину. В высоту обычно 1.8 м.
Если есть желание, можешь позвонить (095два7два3128 Юра) и я тебя подробно проконсультирую. С быт.техникой связан давно. И по цене тоже могу подмочь, если че!Wink
095два7два31два8
#1253997»01-07-2011 12:55Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Drozd:Kisa, есть два основных производителя С-б-С: Самсунг и ЛГ. Кого-то из них я и рекомендовал бы. А скорее даже Самсунг, и не потому что я тут работаю Wink, а потому, что в Самсунгах используется одна полезная технология: "У холодильниках Samsung із системою подвійного охолодження Twin Cooling™ використовуються два незалежних випарника та вентилятора, що працюють від одного компресора, які забезпечують оптимальну температуру і вологість холодного повітря окремо для холодильної та морозильної камер" (подробнее на сайте www.samsung.com)
Короче, смысл в том, что мороз. и холод камера не связаны между собой, в них циркулируют два потока воздуха, которые между собой не пересекаются. В итоге: запахи мороз/холод отделений не смешиваются, уровень влажности стабильный (что важно для сохранения продуктов), температура стабильная.
По поводу вместимости, есть свои ньюансы. Как правильно сказал  slavko, "для баняка з борщем - це хреновий варіант" (с). Если еды надо готовить много и складировать в холодильнике в больших емкостях, то с-б-с - не самы удобный вариант.
Плюс, обязательно надо учитывать возможности своей кухни. Габариты с-б-с обычно около 1.5 метра в ширину и сантиметров 70 (плюс-минус) в глубину. В высоту обычно 1.8 м.
Если есть желание, можешь позвонить (095два7два3128 Юра) и я тебя подробно проконсультирую. С быт.техникой связан давно. И по цене тоже могу подмочь, если че!Wink


А есть что-то черное с льдогенратором и диспенсером?

Кстати, а шоурум у вас есть? (не путать с шаурмой:-))
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1254118»01-07-2011 15:26Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Kisa:Giveme5,
Ир, а что за модель?


LG, модель долго искать, зеркальный, черный, с льдогенератором, диспенсером, баром. Лед рубит в крошку и кусками выдает. 10литровая скороварка помещается. А больше...это что ж варить и на какую семью? :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1254123»01-07-2011 15:33Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Kisa, вот эти четыре с льдогенераторами и минибарами (правда, не совсем черныеWink) :
RSG5FURS
RSG5FUMH
(эти 2 мегонавороченые, с увеличенным внутр. объемом и инверторными компрессорами)
Также:
RS21HKLMR
RS21HKLFB (c цвяточками)
И еще вот этот один:
RSA1WHPE - тут диспенсер без льдогенератора, а просто для воды (а фильтр не встроенный, а обычный Брита)

Шоурум у нас есть но не для общего обозрения (т.к. там есть модели еще не запущенные на рынок, что есть коммерческой тайной Silenced  ))) ну я, надавив авторитетом, провел бы туда, конечно, но там все-равно нет того, что тебе надо  :)
#1255323»04-07-2011 20:34Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Drozd,

пасиб за наводку. понравитлся RSG5FUMH. буду искать по оптимальной цене. у тебя часом контактов нету? Wink
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1255443»13-07-2011 13:15Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Kisa, я ж уже говорил
И по цене тоже могу подмочь, если че!Wink

пиши в ЛС или набирай 095два7два3128. Подможем чем сможем)

Added after 195 hours 43 minutes:

 Kisa, твой холодец прямо сейчас уйдет из резерва, если ты не выйдешь на связь в течении 2х минут  Sad
телефон нигде не указан твой, позвонить не могу
095два7два31два8
#1259994»13-07-2011 16:37Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Kisa, у меня такой, полет нормаль тьху-тьху.
http://fotos.ua/lg/gw-p-227-hsxa.html
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1260046»15-07-2011 12:36Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
TREK:Kisa, у меня такой, полет нормаль тьху-тьху.
http://fotos.ua/lg/gw-p-227-hsxa.html


ну я уже самс заказал, завтра отпишусь как привезут:-)

Added after 43 hours 5 minutes:

Приехал вчера. теперь места в доме нет:-)))
Drozd,
Спасибо за помощьWink
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1261096»15-07-2011 17:11Side by Side холодильник, что за зверь?
+0
Kisa, я забыл попросить ребят не ставить дату продажи в гар.талоне. Тебе ее поставили или они таки сообразили, что в этом случае это было необязательно?)
095два7два31два8

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника