Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Киев Мистический RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1249228»20-06-2011 19:53Киев Мистический
+0
Друзья тема про неопознаное здание на Оболони сподвигла открыть новый топик. предлагаю всем кто знает какие либо городские легенды связаные с домами местами событиями выкладывать здесь. Кстати не менее интересно было бы послушать подобные истории про другие города нашей необьятной )))
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#1249259»20-06-2011 20:59Киев Мистический
+0
N50.436625° E30.253708°

По дороге на Белогородку, за Житомирским КПП.

Странный домик за деревянным забором, никто не знает что там, и когда это все появилось. Никто никогда не видел никого во дворе, но дорога к этому объекту никогда не заростает травой.

Ходят слухи что здесь исполняли судовые решения о смертной казни, и сам объект находится под землей.

"Находится в лесу, на север от с.Белогородка Киево-Святошинского р-на. возле дороги которая соединяет с.Белогородка и автодорогу Киев-Житомир.Территория по перриметру ограждена высоким глухим деревянным забором без просветов, который сейчас находится в довольно ветхом состоянии. Имеются железные высокие ворота которые всегда закрыты. Видно только крыши двух небольших домиков которые находятся на территории. Никаких опознавательных знаков и табличек нигде вокруг нет. Никогда там людей вокруг невидел но на территории ктото есть потому, что зимой из дымоходов идет дым и видно на снегу следы от машин которые ведут к воротам. По неподтвержденным слухам в начале 80-х годов на этой территории случился пожар но человек который там находился непустил на территорию ни людей ни пож.машину которые приехли тушить - в результате все сгорело полностью, но вкоре было бысто и тихо отстроено.
Просьба поделится информацией а не догадками."
#1249951»22-06-2011 09:20Киев Мистический
+0
Boss, ехал вчера вечером на дачу (Музычи) спецом за КП крутанулся посмотреть  Shock , не могу понять про какое именно здание идёт речь :



№1 - смахивает на заброшенную армейскую казарму, с трассы просматривается,ничего подозрительного как по мне
№2 - см.п1
№3 - не дошел, далеко да и дождь увалил
№4 - отпадает, хоть и на одной терр. - там машин валом и движняк как в пивнушке

я там вообще был ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1249963»22-06-2011 09:42Киев Мистический
+0
http://www.domik.net/novosti/strah-i-mistika-kieva-n130434.html
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1249970»22-06-2011 09:51Киев Мистический
+0
dens, по твоей карте нужно дальше ехать, а в этом лесу спорткомплекс, бывший пионер лагерь, и СБУ (кстати СБУ построили лет 15 назад, и интересно почему именно здесь, леса в киеве мало? Вероятнее всего что подземный комплекс расположен в этой части),но тебе нужен деревянный забор вдоль дороги в Белогородку (метров 5 от дороги он) и за ним будет виден старенький домик...
#1249993»22-06-2011 10:19Киев Мистический
+0
В Бабьем Яру много склепов и каких то сектантских мест.
де то дома есть фото.
http://mycityua.com/city/2006/09/28/173026.html
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1250021»22-06-2011 10:51Киев Мистический
+0
nepg, Да кстати жутковатое место, этот яр. Было бы интересно почитать о нем, ссылочки если что, то же кидайте.

Форум : HONDA Теревені