Я забув пароль Зареєструватись

-6
minus plus

В этой стране становится страшно жить RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1246688»15-06-2011 18:40В этой стране становится страшно жить
+0
http://svpressa.ru/society/article/44479/

http://timeua.info/210610/21198.html

не сочтите топик  призывающим к дисскусии на религеозные и политические темы. Только в плане общественного резонанса. А вы говорите Крым. Между прочем я еще в 2001 году кушая плов на айпетри слышал за своей спиной замечательный разговр о судьбе и целях настоящего воина ислама. Так что те кто закрывает глаза и прячет голову в землю накликают большую беду
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#1246695»15-06-2011 18:58В этой стране становится страшно жить
+0
Тема настоятельно нуждается в клозедировании.ИНАЧЕ СКАТИМСЯ В ЭПИЧЕСКИЙ ХОЛИВАР.
ЗЫ.В семье не без урода.У нас по пьянке такое творят, что ужоснах.И что?
VIA EST VITA
#1246703»15-06-2011 19:22В этой стране становится страшно жить
+0
HAWK, вот тему по пьяне .., давай  начинай животрепещущая!! Very Happy
Укроамериканец  
#1246707»15-06-2011 19:32В этой стране становится страшно жить
+0
HAWK:Тема настоятельно нуждается в клозедировании.ИНАЧЕ СКАТИМСЯ В ЭПИЧЕСКИЙ ХОЛИВАР.
ЗЫ.В семье не без урода.У нас по пьянке такое творят, что ужоснах.И что?

отвратно то что єто то как раз совсем не по пьяне это то как раз вполне логично со стороны лудей совершивших преступление и здесь на лицо отчаянная попытка неких лиц и кругов свести как раз к обычной креминальщине
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#1246710»15-06-2011 19:45В этой стране становится страшно жить
+0
Хорошо.давайте обсуждать мусульман(иудеев,баптистов,велосипедистов) пьющих кровь христианских младенцев.Давайте проклянем проклятых татар(америкосов, полинезийцев, уругвайцев).Что это даст?Есть идиоты в любой нации, в любом вероисповедании.Будем призывать к ночи длинных ножей?Может к этим-чужим- нашить что-нибудь на одежду, чтоб все видели какие они гады?В 33-ем уже было
VIA EST VITA
#1246711»15-06-2011 19:49В этой стране становится страшно жить
+0
HAWK:Хорошо.давайте обсуждать мусульман(иудеев,баптистов,велосипедистов) пьющих кровь христианских младенцев.Давайте проклянем проклятых татар(америкосов, полинезийцев, уругвайцев).Что это даст?Есть идиоты в любой нации, в любом вероисповедании.Будем призывать к ночи длинных ножей?Может к этим-чужим- нашить что-нибудь на одежду, чтоб все видели какие они гады?В 33-ем уже было

не не я как раз не в эту сторону я поверь очень положительно и терпимо к тем же мусульманам отношусь я о том что для видимости умиротворенности кое кто а точнее большинство осознанно закрывает глаза на проблемму а суть такова что очень рпотсо потерять контроль над ситуацией и потом востанавливаться паритет может десятилетиями если не обресен не быть востановлен вообще

Added after 2 minutes:

у нас не органы не власть крыма не признают факта наличия экстремистких организаций в крыму. А при этом по эмм скажем так оперативной информации крым уже давно превратился в санаторий для всякогоо толка боевиков и экстремистов родом из бывшего СССР такой себе мини аналог Эмиратов и Саудов
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен

#1246722»15-06-2011 20:19В этой стране становится страшно жить
+0
херня какая то
"не читайте русских газет"(с).......
один лепит безшкурых енотов, другой такие страсти постит.
Пойдите по парку прогуляйтесь, детям время посвятите.

Форум : HONDA Теревені