Я забув пароль Зареєструватись

АМАДИН (кафЭ) RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1244429»09-06-2011 12:35АМАДИН (кафЭ)
+0
ул. Голосеевская начало (в бывшей гостинице Театральная)

Как и все подобные заведения в начале своей карьеры это было очень хорошим и уютным местом с приятной кухней и сервисом....
Но прошло три года и кафе испортилось - сервис упал, а кухня стала невыносимой !
чтоб не быть голословным приведу парочку примеров:
- где то с пол-года назад зашли к ним и заказали салат, основное блюдо и так далее ... так вот салат готовили около 50-и минут и на наш вопрос заданный администратору зала ответ был "много народу не успеваем" ... хотя людей было в пределах разумного ... при этом она смотрела на нас так, как будто мы обязаны ждать ... и только после этого разговора нам принесли салаты ... минут через 10 ...
- мы любили в этом кафе поесть дерунов, они были действительно прекрасные, но однажды вместо заказанных дерунов нам принесли картопляныки из старого пюре !!! это было возмутительно и мы конечно позвали администратора ... ответ нас просто поразил - НЕ УЧИТЕ НАШЕГО ПОВАРА ГОТОВИТЬ ДЕРУНЫ !!!!! это было ужасно ...
- а вот на днях нам подали ПРОКИСШЕЕ и страшно ГОРЬКОЕ пиво !!! мы снова обратились к администратору, которая забрала пиво и сказала чтоб мы за него заплатили ... НО с чего это мы должны были платить за пиво которого глотнули по одному !!! глотку ??? мы так и сказали ... после чего нам сказали чтоб мы ПОКИНУЛИ ЗАВЕДЕНИЕ ... что мы и сделали ...

одним словом Я то точно туда больше не прийду ... и советую вам НЕ ПОСЕЩАТЬ это испортившееся, как прокисшее пиво, кафе ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1244585»09-06-2011 16:44АМАДИН (кафЭ)
+0
Вова, а если я в этом здании работаю и больше обедать мне не где что делать ?
там есть пара тупых официанток ондна мега худая, постоянно принросит не то что заказывали. Речь о ней ?
а бланш и последнее время хугарден там рвотные

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/