Я забув пароль Зареєструватись

Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1242906»06-06-2011 13:16Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
Получилось им попользоваться недельку...ОЧЕНЬ понравилось
И теперь подумываю приобрести. К сожалению, подзабыл, кто из наших занимается продажами, по этому создал новую темку.
Подскажите, предложите, если сойдемся в цене, то и до пеокупки не далеко:)

Спасибо, заранее!
#1242909»06-06-2011 13:23Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
Denis, если не пугает цена в розницу около 6кгрн, то советую подождать конца июля. выйдет galaxy tab II 8.9.. о двух ядрах, о меньшем весе и толщине и об android 3.01
в пятницу крутил в руках, жЫр, что сказать..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1242910»06-06-2011 13:44Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
ОГО! А чего такая цена-то...Вон в и-нет магазинах по 5 тыщ. предлагают...
Ждать июля...да блин, оно же хочется- "чешется" - зараза:)) Уж очень понравилсО! и тлф. и GPS все попробовал...Не говоря уже о фильмах и и-нете. Один "минус", пробовал "за рубежом"...
А этот июльский, когда он еще будет да и наверное вообще дорогущий.

Added after 2 minutes:

упс...не правильно прочитал (понедельник) т.е. новый будет около 6 т...А что на счет сегодняшнего?

Added after 13 minutes:

и еще ...на этих новых нет тлф. модуля, а штучка, как по мне нужная...
#1243336»07-06-2011 09:04Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
Denis, в метро висит реклама что в ситикоме оно по 4444 грн - акция
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1243411»07-06-2011 11:37Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
Спасибо:) Я правда в и-нете нарыл 485 убитых енотов. Было уже хотел заказать, но что-то как-то не решусь...Может зря вся эта затея, может это просто блажь.
Есть тлф е71 в нем все то же самое есть, только маленьких размеров....Хотел ел. книгу жене подарить, а нарвался на этот девайсик...

Added after 51 minutes:

а вот в США если купить, проблемы будут или нет? (ну там блокировка програмное обеспечение и т.п.)
или на amazone?
#1243570»07-06-2011 14:45Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
ни один Андроид-бейзд девайс не может быть залочен под оператора. А это вроде как единственное теор. ограничение которое может не дать использовать его тут.
если есть сомнения - лучше не бери :)

пошерсти на 4pda.ru темку по этому таблету. или убедишся что надо брать, или что не надо брать. но может и ещё сильнее запутаешся.

лично для меня необходимости в подобном девайсе нет. смарта с 800х480 мне хватает. Но куча знакомых юзает, и регулярно. каждому своё.
your ad can be here...
#1243584»07-06-2011 15:02Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
Denis, если книга - то лучше действительно просто книгу на eInk - время работы в разы дольше! и для глаз лучше
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1243596»07-06-2011 15:21Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
Denis, за $472 могу предложить.
Живи сьогодні ;)
#1243649»07-06-2011 16:17Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
magnimus, galaxy sii и galaxy tab идут залоченные и неверлоки в америке. решается просто перешивкой, но суть такая.
это лицензия GNU насколько я помню, которая предусматривает съем оплаты (ну или на примере залочки), если продукт был изменен. в случае с нтс и самсом такое может быть, т.к. у НТС есть sense (оболочка андройда, надстройка) а у самсунга есть touchWiz
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1243917»08-06-2011 10:48Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
tarsan, Tarzan, спасибо подумаю...А если вместе с книгой - хорошей (подарок для супруги), а мне енту штучку, тогда сколько за опт будет? (Ну скажем книга kindle или SonyA)

spud, Тоже, спасибо! Но, честно говоря я ни чего не понял ...я же Чайник! Т.е. данная штука залочена и здесь я ее смогу разлочить с трудностями и проблемами в каком-то ГНУ...
#1243927»08-06-2011 10:58Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
Denis, разлочить можно. и зная как это сделать - несложно.
я разъяснил, почему самсы и нтс могут быть залочены с точки зрения законов, и отвечал по этому поводу по большей части магнимусу
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1244010»08-06-2011 13:07Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
Denis, не бойся разлочки. если подойти с умом, то никаких проблем как финансовых так и гарантийных. разве что моральные.
Вообщем, проблема разлочки не есть серйозной. Вон даже иФоны разлочивают и ничего страшного.

Ты главное определись нужен ли тебе либо супруге подобный гаджет. Просто озвучь какие задачи ты собираешся с ним решать, как часто, как часто ты такое делаешь/нуждаешся сейчас, без девайса.
Это практичная точка. Есть ещё банальная "хочуха". Я вот хотел себе андроидофон хоть ты тресни, и пофик что чего-то нет, или что-то не так работает, что девайс сырой, и т.д. Но вот ХОТЕЛ и ВСЁ тут  Rolling Eyes
your ad can be here...
#1244014»08-06-2011 13:12Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
magnimus:Но вот ХОТЕЛ и ВСЁ тут  Rolling Eyes

Да, хотелка - страшная весч Evil or Very Mad Мне вот тоже захотелось ноут сменить и бюджет не особо - от 3 до 4 к. грн.. Так хотелка уже, сцуко, довела до этого галакситаба Very Happy Пол дня репу чесал, но таки по нужности/не нужности всего того, что в нем есть, убедил себя - не мое.
magnimus правильно говорит, взвесить все за и против.
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1244028»08-06-2011 13:53Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
Извините, за нескромность.
Вот конкретный вопрос: есть ссылка на "амазоне"
http://www.amazon.com/Samsung-GT-P1010CWAXAR-Galaxy-Tab-Wi-Fi/dp/B004U9USEA/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1307529511&sr=8-1

есть возможность на слудующей неделе забрать по адресу в США (если закажу) цена, как видите конкурентная нашим.
НО НАЧИТАЛСЯ НА 4pda (правда старенькие отзывы) что разлочка не проблема, но аппараты от туда большинство вообще без "звонилки" Shock

Собственно сам вопрос: Подскажите, пожалуйста,он такой же как описано на наших сайтах по набору программ и возможностей, (разлочки, благодаря magnimusу уже не боюсь:))
После многих раздумий думаю все таки брать себе, а жене возьму книгу...

Added after 8 minutes:

Добавлю, задачи: в принципе я их решаю на е71 часто

работа в командировках:
словарь, почта, (только проверить что пришло, если срочно, то ищу способ обработать на большом устройстве) и-нет по необходимости поиска какой-то информации, редко - пошарахат ься по и-нету при условии бесплатного трафика и быстрой скорости (получается только за рубежом) АСЬКА,
реже скайп, обязательно GPS (полноценный), далее хранилище док-ов (офис) и периодическое обращение к ним при проведении переговоров. В дороге, точнее в перерывах между дорогой и томительном ожилдании рейсов читаю книги и смотрю фильмы и это все на Е71...Да правда для телефонных функций у меня 6310ай - вот это зверь - неделю работает, так его и вожу с собой...

НУ а дома (на работе) только - телефон
Вы скажете для этого есть ноут, согласен, он есть, но я редко беру его, так как чаще всего получается без него (стараюсь к кому-то сесть на хвост) но в дороге с ноутом замучаешься да и GPS со звонилкой - как по мне - классная вещь...

Дак что , подходит под мои требования?
#1244060»08-06-2011 15:14Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
Denis,
по Вашей ссылке - без ГСМ/3Г (звонилка) модуля вроде

вот
http://www.amazon.com/Samsung-Unlocked-Android-Powered-Touchscreen/dp/B004B66S0U/ref=pd_cp_cps_2
этот с
2G GSM Networks 850 / 900 / 1800 / 1900 with 3G HSDPA Networks 900 / 1900 / 2100
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1244155»08-06-2011 17:30Планшетный SAMSUNG Galaxy Tab (предложите, плз.)
+0
ЕПТ!!! Вот где собака порылась!..Блин, как плохо быть Чайником!

MAZY! НУ куда тебе спасибо сказать!?  Very Happy Все, закрывай нах...тему с Америкой, буду отечественного коммерсанта поддерживать...!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт