Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Апологетам Фантика: инва-ЧМ 2011 в Италии 15-19 июля RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1242299»03-06-2011 22:06Апологетам Фантика: инва-ЧМ 2011 в Италии 15-19 июля
+0
(Переименовано из темы "Есть ли ХМафиози в Италии?")

На родине вольных каменщиков есть региональное отделение ХМ?
Или надежный русскоговорящий контакт, способный выполнить ответственное поручение: встретить в аэропорту (не знаю пока какого города), отвезти в означенное место? Желательно, на благотворительной основе.
Спасибо!



В 2008-м инва-Чемпионат Мира по скалолазанью проходил в Москве, Фантик в нем участвовал, естественно, победил. Инвалидной пенсии хватило тогда только на ж/д билет до Москвы, на обратный сбрасывались всем чемпионатом...
В этом году инва-ЧМ проходит в Италии, как и прошлые годы, Фантик в числе приглашенных. Как и пережде, полон желания участвовать и побеждать! Только со своей пенсией Фантику до Италии как нам до Марса.
Други, поможем достойному Человеку совершить еще одно Восхождение?Wink

Вся информация здесь http://www.arco2011.it/index.php/paraclimbing-2011/competizioni/?lang=en , http://www.arco2011.it/index.php/paraclimbing-2011/programma/?lang=en

Кто посильнее в язЫках, пожалуйста, переведите, срезюмируйте и выложите сюда в виде релиза, с датами и мероприятиями.
Еще я не понял, как там у них с проживанием и питанием?

Место проведения: местечко Арко Южный Тироль Италия, ближайшие аэропорты Венеция(!) и Милан.
Время проведения: 15-19 июля (имхо, вылет из Киева 14-го, возвращение из Италии 20-го)

Наша помощь может заключаться в приобретение ж/д Симфер-Киев-Симфер, авиа Киев-Венеция-Киев, трансферт на всем маршруте (ж/д Киев-Борисполь-ж/д Киев, Венеция-Арко-Венеция), помощь в получении визы (я уточню этот вопрос).

Главным условием участия Фантика пока является его реабилитация: плавание далось ему очень тяжело. В разговоре вчера он сказал, что надо восстановить ноги. Надеется и уверен, что месяца на это ему хватит.

Друзья, прошу поддержать!:) Делитесь Вашими соображениями и мыслями.
СПАСИБО!!!:)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв


Редаговано: Aleks_Gomel (05-06-2011 07:33)
#1242319»03-06-2011 23:40Апологетам Фантика: инва-ЧМ 2011 в Италии 15-19 июля
+0
Саш, ну если ты на Сицилию соберешься, то думаю, можно организовать.

Также если где-то в районе Тревизо.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#1242321»03-06-2011 23:59Апологетам Фантика: инва-ЧМ 2011 в Италии 15-19 июля
+0
Dipende che cosa vuoi fare li? Если что, в Риме есть свои люди! Very Happy Обращайся.
#1242336»04-06-2011 03:58Апологетам Фантика: инва-ЧМ 2011 в Италии 15-19 июля
+0
Саш фантик решил до италии прохватить? сорри пьяный Very Happy
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#1242340»04-06-2011 07:48Апологетам Фантика: инва-ЧМ 2011 в Италии 15-19 июля
+0
yaltik, Дима, ты в любом состоянии чертовски проницателен:)
Появилась конкретика по локализации места назначения:
городок Арко в Южном Тироле. Ближайшие аэропорты Милан и Венеция. Т.е., нужно будет встретить в аэропорту 14 июля и отвезти в Арко. Затем 20-го обратная процедура.
Магём?Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1242408»04-06-2011 14:13Апологетам Фантика: инва-ЧМ 2011 в Италии 15-19 июля
+0
Aleks_Gomel, Сань, если лететь визейром до Венеции то надо брать билеты уже щас. С Фантиком много вещей будет?
#1242427»06-06-2011 22:56Апологетам Фантика: инва-ЧМ 2011 в Италии 15-19 июля
+0
имхо, один рюкзак да пара костылей и будет...

Added after 55 hours 47 minutes:

Ребята, сегодня разговаривал с Фантиком: остатки здоровья за время плавания он подорвал очень сильноSad Поэтому ехать в Италию на ЧМ чисто "для галочки" он не видит смысла. А сил, чтобы ехать и побеждать, он в себе пока не чувствует. Так что, в этом году ЧМ пройдет без ФантикаSad
Сейчас Юра занят активной реабилитацией и построением новых грандиозных планов:) Чуть погодя я Вам их озвучуWink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Форум : HONDA Теревені