Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Неприятное начало лета в Симферополе RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1241402»02-06-2011 10:53Неприятное начало лета в Симферополе
+0
Наверняка уже в курсе, что вчера нас тут в Симферополе немного присыпало, я не успел совсем чуть-чуть на это "веселье", в этот момент выезжал из Алушты на Симфер, а тем временем происходило примерно следующее:
http://www.vesti.ru/videos?vid=339818
только выкупленный с кредита Шевик (осторожно матюги:) ):




Видео с регистратора:


К слову сказать, что мастерские уже залупили расценки на вытягивание вмятинок, по последним данным одна вмятина около 200 грн.
На форуме один на считал более 500 вмятин, у большинства капоты и багажники под замену. У деда соседа во дворе касмич 2141 - разбитое лобовое, заднее, задние фонари, ну и в крапинку всё ЛКП.

В общем пошёл разгребать ветки и прочий мусор возле гаража.

ps у кого был андулин на крыше - прокляли этот день
#1241416»02-06-2011 11:18Re: Неприятное начало лета в Симферополе
+0
Dimems:Наверняка уже в курсе, что вчера нас тут в Симферополе немного присыпало, я не успел совсем чуть-чуть на это "веселье", в этот момент выезжал из Алушты на Симфер,
К слову сказать, что мастерские уже залупили расценки на вытягивание вмятинок, по последним данным одна вмятина около 200 грн.
На форуме один на считал более 500 вмятин, у большинства капоты и багажники под замену. У деда соседа во дворе касмич 2141 - разбитое лобовое, заднее, задние фонари, ну и в крапинку всё ЛКП.

СОЧУСТВУЮ!!! Sad

По первому разу всем страшно Wink Я под такой калибр попал в Днепропетровске лет 5-6 назад. Забрал машину с СТО после ПОЛНОЙ покараски, ну и во дворе офиса меня эти гранаты поимели. Маляра днепропетровска тогда озолотились  Rolling Eyes После этого возникает особое чуЙство в одном месте, когда надо ховаться под арку, заправку, мостик и т.п. И в дальние летние поездки теперь вегда беру скатанные туристические маты. Если че - на обочину (тут самое главное НЕ ЕХАТЬ!) и накрываешь крышу-капот-багажник. Вот так и живем.... Я на Аккорде уже ловил град на трассе, не послушал свою (_|_) и поплатился, хорошо хоть маленький был....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1241533»02-06-2011 14:25Неприятное начало лета в Симферополе
+0
Сочувствую владельцам авто, т.к. сам был в такой ситуации, крыша, капот, багажник - побило конкретно, как на видео. Так и продал машину  Sad
Don't Worry, Be Happy!
#1241534»02-06-2011 14:26Неприятное начало лета в Симферополе
+0
Yashka,
Этот град, о котором ты говоришь, мне тоже машинку изрядно подбомбил+ попал на новое заднее стекло.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1241547»02-06-2011 14:45Неприятное начало лета в Симферополе
+0
Короче, кого не побил град получили гидроудар, мест у нас предостаточно, где даже небольшой дождик превращается в наводнение - стоки ведь не работают.
Итак город особой красотой и чистотой не отличался, а теперь и вовсе ужас, местами асфальт повздымало целыми плитами по 5-6 квадратов и перенесло на несколько десятков метров потоком, итак дороги не ахти, а теперь как ан полигоне танковом. Обидно.
Хорошо, что я на лето сруливаю к себе на ЮБК...

#1241617»02-06-2011 16:33Неприятное начало лета в Симферополе
+0
То же самое с каштанами скоро будет, берегитесь. Я честно не представляю как после такого машину исправить? Всю рихтовать, шпаклевать и красить?  Shock  Пи***ц прям.  Shock
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1241621»02-06-2011 16:38Неприятное начало лета в Симферополе
+0
sps, о, да! У нас немного мест, где есть каштаны, но я умудрился найти в прошлом году :) результат 3 вмятины на капоте, маленькие и неприятные.
#1241649»02-06-2011 17:15Неприятное начало лета в Симферополе
+0
Вот это должно помочь
http://fofanov.armor.kiev.ua/Tanks/EQP/arena.html
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1241666»02-06-2011 17:38Неприятное начало лета в Симферополе
+0
chief39:Вот это должно помочь
http://fofanov.armor.kiev.ua/Tanks/EQP/arena.html


Дядя, вы свой электролисапед наладили? Вот и крутите педальки, осторожнее с каштанами и градом  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1241688»02-06-2011 18:42Неприятное начало лета в Симферополе
+0
sps:То же самое с каштанами скоро будет, берегитесь. Я честно не представляю как после такого машину исправить? Всю рихтовать, шпаклевать и красить?  Shock  Пи***ц прям.  Shock

по всякому. От страховки, например, зависит. Я знаю много народу, которые далеали полную покраску. А кто вытягивал. Приспособ и способов тогда появилось - тьма. Каждый выбирал по деньгам. Я забил. У тех мицыков железо было огого! Вмятины просматирвались только при определенном угле зрения, и были довольно плавные хоть и больше. Стекла, по щастью, целые остались. Обидно было шо ппц... лак тогда еще даже не везде высох Sad Так и продал лет через 5-6.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1241693»02-06-2011 19:03Неприятное начало лета в Симферополе
+0
sps:
chief39:Вот это должно помочь
http://fofanov.armor.kiev.ua/Tanks/EQP/arena.html


Дядя, вы свой электролисапед наладили? Вот и крутите педальки, осторожнее с каштанами и градом  Laughing  Laughing

Апервах - я не для того его налаживал чтоб крутить педальки Laughing
Я ващета еду в горку и одной рукой курю, задумчиво рассматривая машины в пробке Laughing

И у меня есть каска. Антиградовая Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1241734»02-06-2011 21:58Неприятное начало лета в Симферополе
+0
chief39, "это залет солдат!" - Девятая рота (с) Теперь будут подколы "для тех кто в каске". Для тебя, дорогой друх.  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1241789»03-06-2011 00:14Re: Неприятное начало лета в Симферополе
+0
Dimems:К слову сказать, что мастерские уже залупили расценки на вытягивание вмятинок, по последним данным одна вмятина около 200 грн.

в очередной раз убеждаюсь что у нас хватает в стране не людей, а кондомов, как беда у людей то нажится святое дело, как буд-то все деньги на тот свет унесут Evil or Very Mad
#1241794»03-06-2011 00:40Неприятное начало лета в Симферополе
+0
Mystery, порой дешевле заменить позицию полностью, по крайней мере из БМВ клуба так многие и поступят, сегодня на покатушках был смотр ранений:)
#1241798»03-06-2011 01:01Неприятное начало лета в Симферополе
+0
sps:chief39, "это залет солдат!" - Девятая рота (с) Теперь будут подколы "для тех кто в каске". Для тебя, дорогой друх.  Laughing  Laughing

Это баян, я это первый раз еще на кмб услышал, уже молчу про тех кто в СССРе служил Laughing
Каска меня тоже не пугает, я пару лет назад, 24 февраля, в одной простыне, тапочках и нормальной военной каске на семьи Сосниных из бани ходил искать ларек с сигаретами  Laughing
Мине эти ваши каски... шо град камазу Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені