Я забув пароль Зареєструватись

Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1240338»31-05-2011 19:12Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить?
+0
пошёл сегодня в отделение за бесплатной карточкой, как на форуме сказали "Активные деньги" называется, пришёл говорю менеджеру хочу бесплатную карточку "Активные деньги" для покупок в интернете надо, он говорит есть только надо 10 долларов на счёт что б было, которые забрать можно но тогда карточка закрывается. Выписал бумагу, анкету заполнил, сказали через неделю сделают.

Теперь на форуме узнал что обманули и манагер выписал платную карточку именную, форумчане говорят укрсиб так частенько делает.


Объясните, чем лучше именная по тарифам  или функциям и если хочу отказаться то без проблем заяву пишу и мне выдадут ту что хотел бесплатную?
#1240349»31-05-2011 19:38Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить?
+0
Активные деньги - это накопительная карта. То есть как-бы у тебя и депозит с процентами, и деньгами можно пользоваться. Правда, процент минимальный, да еще за снятие берут, но то такое.
По умолчанию интернет-лимит на карте равен нулю, для открытия этой карты для расчетов в инете нужно писать доп. заявление об изменении лимита.

А вот кто тебе сказал, что карточку выписали "именную" и почему она "платная" - я вопроса не понял. В любом случае, если ты считаешь, что тебя обманули, звони в службу поддержки 0 800 505 800 и жалуйся - за обман клиента менеджера если не уволят, то ... без вазелина точно.


Редаговано: r2d2 (16-01-2018 23:44)

#1240366»31-05-2011 20:06Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить?
+0
r2d2:... за обман клиента менеджера если не уволят, то .... без вазелина точно.


вые**т
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1240371»31-05-2011 20:12Re: Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить?
+0
Mystery:пошёл сегодня в отделение за бесплатной карточкой, как на форуме сказали "Активные деньги" называется, пришёл говорю менеджеру хочу бесплатную карточку "Активные деньги" для покупок в интернете надо,

Во, я тоже хочу такую. А то светить нормальную во всяких пэейпэлах и ниых гуглоаккаунтах,  как-то стремно. Ткните в ссылку, если что.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1240383»31-05-2011 20:46Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить?
+0
Yashka, виртуальная карта, типа VISA VIRTUON не?
Правда сам я таким не пользовался, хорошо/плохо сказать не могу.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1240394»31-05-2011 21:13Re: Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить?
+0
я кикильнадцать лет клиент укрсиба. Но начиная с этого года всё изменилось. Это полный П. Реально думаю уходить. ивдимо дело движется к смерти.

Added after 1 minutes:

r2d2:за обман клиента менеджера если не уволят, то .... без вазелина точно.


да ладно. я даже официальную жалобу подал. На конкретного менеджера. Который ввёл меня в заблуждение. ДВАЖДЫ. Первый раз - навязав мне обманом не тот продукт (не ту карту) что я хотел. Притом второй раз обманули конкретно и прямо, заведомо, обманули по поводу проводки платежей. Нанеся этим мне конкретные убытки в виде пени за неоплаченные в результате платежи. Хоть бы хны. Меня только "уволили", то бишь предложили перейти обслуживаться в другое отделение. Видимо чтобы не нервировал уродов.

Added after 7 minutes:

Yashka:Во, я тоже хочу такую. А то светить нормальную во всяких пэейпэлах и ниых гуглоаккаунтах,  как-то стремно. Ткните в ссылку, если что.


отдельный счёт, отдельная карта. Нормальная именная ВИЗА. Не электронный бред всякий.
На карту СМС-банкинг, чтобы любое движение откликалось СМСкой и жёсткое ограничение на расходы в день. Крупные платежи - блок снимаешь голосом, на один платёж.
Используешь эту карту только для инет-платежей.

Поверь старому хакеру, который сам постоянно и много покупает в инете. Это единственный вариант. Всякие "электронные", акционные и прочие "варианты" - в один, самый нужный, момент окажется что продавец её не принимает (и правильно делает). Нужна нормальная виза. И максимальный контроль. Чуть что не так, звонишь в горячую линию и орёшь караул, временно останавливая все операции и стопоря прошедший только что платёж.
#1240413»31-05-2011 21:24Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить?
+0
r2d2 спасибо! подозреваю что именную потому что миттева безимянная она же бесплатная, говорят сразу выдаётся на руки и ждать не надо. Ещё менеджер попросил написать имя и фамилию латиницей, как бы латиницей на карточку наносят эти данные, разве нет?

тут вариант разве что что закончились карточки и их подвезут, но мне так не говорили.


Yashka https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/active_money/ токо как всегда всё нечётко написано, но в общем должны дать сразу безимянную на руки.


Редаговано: Mystery (01-06-2011 00:00)
#1240418»31-05-2011 21:37Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить?
+0
Vad El':
отдельный счёт, отдельная карта. Нормальная именная ВИЗА. Не электронный бред всякий.

я не настолько часто покупаю что-то в инете по карте. В свое время, приватовская виза-интернет меня устраивала как средство платежа. Про курс, обслуживание, и прочее - это другое. Но сама сущность "виртуальной карты" меня вполне устраивала. Вот хотелось бы и тут что-то такое...

Added after 29 seconds:

Mystery:
Yashka https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/active_money/ токо как всегда всё нечётко написано, но в общем должны дать сразу безимянную на руки.

спс. почитаю...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1240505»31-05-2011 23:30Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить?
+0
Yashka, нема за шо)

На манагера жаловаться не могу, так как может это я панику поднял и виноват)) но и они не дартаньяны если карточки просто закончились и не объяснили это)

На сайте банка кстати нету ничего про 10$ на счёт которые должны лежать и которые можно забрать только при закрытии счёта.
#1240772»01-06-2011 11:55Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить?
+0
Mystery:На манагера жаловаться не могу, так как может это я панику поднял и виноват)) но и они не дартаньяны если карточки просто закончились и не объяснили это)

На сайте банка кстати нету ничего про 10$ на счёт которые должны лежать и которые можно забрать только при закрытии счёта.


1. Клиент не виноват что поднял панику, из-за того что было не объяснено или плохо разъяснено. Это ОНИ виноваты что хреново рассказали.
2. Если на сайте нету, значит менеджер должен был донести до сознания и удостовериться в понимании.
3. Жаловаться ты можешь всегда. Менеджер виноват хотя бы в том, что клиент вообще захотел пожаловаться.

Вот всё это раньше в УкрСибе понимали отлично. А теперь мало того что наплевать на клиента, так ещё и откровенно показывают это клиенту. На фоне появившихся в обилии "акций" условия которых жёстко напоминают "канаццких манагеров"... всё совсем печально. Жалко, если честно. Банк был достойный. Даже помню как достойно они пережили кризисы, включая панику с наличкой и банкоматами в конце 2004го, практически только УкрСиб по Визе Голд выдавал нал без ограничений. А теперь даже безо всякой паники, и внести деньги проблема и потом понять куда делись деньги. На одну карту куча разных счетов навязана, бонусы какие, помесячные платежи которые походу банк сам увеличивает как хочет, менеджеры сами не могут разобраться в том бардаке. И не очень хотят, потому что начальство явно не требует.
Короче деградация налицо и стремительно увеличивается.
#1240802»01-06-2011 12:27Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить?
+0
Vad El', ну то что там кадры сами плохо знают то видно, манагер сказал откройте лучше "Ол инклюсив" за 19грн\мес и оно вам на депозите отобьётся на процентах, а на сайте написано 9грн\мес. но то такое оно мне не надо, я ему твердил что бесплатную хочу.

Могут разве что сказать вы же видели что подписывали, никакого подвоха не увидел на бумаге, подожду той недели посмотрим что дадут, может всё нормально будет) если нет напишу заяву об отказе, мне ж по идее ничем финансовым не грозит?
#1240819»01-06-2011 12:50Кто-то из укрсиббанка есть или может объяснить?
+0
Mystery, этот олл инклюзив парится всем подряд, насильно, включая и обманом. Притом именно по этим картам УЖЕ меняли стоимость обслуживания. Без ведома и предупреждения. В большую сторону

Added after 5 minutes:

Mystery:Могут разве что сказать вы же видели что подписывали, никакого подвоха не увидел на бумаге, подожду той недели посмотрим что дадут, может всё нормально будет) если нет напишу заяву об отказе, мне ж по идее ничем финансовым не грозит?


надо бумагу смотреть...
но ты внимательнее там. Мне ещё и не ту карту выдали. Не той системы.

Форум : HONDA Финансы и Страхование